АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо об антиЭмо


Эмо об антиЭмо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С появлением множества антиЭмо сайтов, эмо стали оставлять милые записи в своих блевниках.

### антиэмо и все дела ###
Вот я тут заметил что с появлением эмосайтов стали появляться антиэмо сайты!!!это радует прикольно кады люди бесяться и создают антисайты)будет чем заняться)пусть там сидят и обсирают кого хотят)удоты)http://hools.clan.su - Xотя бы постарались бы сами сайт сделать...а фотки вапще жгут)))

Взято отсюда

0

2

Исчо цитата:
"нда...
Блин... эти "анти-эмо" уже достали. я сомневаюсь, что они хоть что то знают о эмо "

0

3

что же такое?! Текст поста: я не понимаю сама себя..я начинаю постепенно не выдерживать выпады анти эмо гонение окружающих и в реале нету никого рядом и я стала задумываться а стоитли все это(эмо) потеряных подруг и друзей и всеобщего призрения????!!!что же делать???помогите..

0

4

Труевый эмокид написал(а):

что же такое?! Текст поста: я не понимаю сама себя..я начинаю постепенно не выдерживать выпады анти эмо гонение окружающих и в реале нету никого рядом и я стала задумываться а стоитли все это(эмо) потеряных подруг и друзей и всеобщего призрения????!!!что же делать???помогите..

уооо оно идет к правильному пути))))

0

5

blame,она становится труимо

0

6

Труевый эмокид написал(а):

"нда...
Блин... эти "анти-эмо" уже достали. я сомневаюсь, что они хоть что то знают о эмо "

скорее ябы могла согласиться с этой цитатой)ыыы)

0

7

что за нахрен???

emoluli
люди, блин, что за жизнь???откуда берутся эти долбаные ЭМОненавистники???меня сегодня реально задолбали, а я просто расплакалась...мне в принципе пофиг до них, но все равно не приятно... Теги: Блииииин!!!!
Теги: Блииииин!!!!
     
[dark_horse]
вчера, 13:39
это жизнь.ктото любит ктото ненавидит.а плакать лучше не стоит.этого они и хзотели..

Alone In The Dark
вчера, 18:15
хоть я и эмо ну я непризнаю унизости...и тибе этого советую...Ненадо показывать свои сльозы..они это добивались .. и типерь гордые..наоборот бы послала б их...

Klyakca
сегодня, 09:19
Та я лично неверю что это эмо ненавистники. Я пол года назад тоже эмо ненавидела пока с мальчиком своим не начала гулять, я считаю что это просто люди которые от безделья из ся что-то стоят, вот потипа ЭМО чмо т.к. они такие эмоциональные ( плачут, режутся), а на самом деле такое постигает не тока эмо, все плачут када им плохо и анти эмо, и панки и готы, да и скины может тоже, все мы живые люди и у всех есть чувства. Просто люди нашли на ком отыгрываться, не показывая своих эмоций =(
________________________________

панки тоже плачут )

0

8

просто иногда поражаешься людской ограниченности..

0

9

v01t
я например такого же мнения как и эта девушка)))

0

10

ребят, может тупо каждому своё? как можно бить 12-летних детей, ДЕТЕЙ, млядь, которые отрастили чёлки. ну отрастили - и пусть их. Да иногда тупость отдельно взятых эмо убивает, как и тупость отдельно взятых панков, готов и т.д.
я не прусь от имо. просто пытаюсь быть объективной

0

11

Айрин а то мы их бьём..

0

12

да сплошь да рядом - Айда, пиздить эмо! на этом собственно форуме. Понимаю, что это крик души отдельно взятых индивидов - и всё равно такой подход к жизни вымораживает

0

13

ай, ладно. Хрень пишу

0

14

Айрин ну..решать вопросы таким методом - это, как минимум, глупо..
У нас тут не форум епнутых отморозков)

0

15

Это я уже вижу. Но они здесь, согласись, встречаются.

0

16

Айрин они, наверное, везде встречаются..

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо об антиЭмо