АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо посвятили нам произведение или 40 правил антиэмо


Эмо посвятили нам произведение или 40 правил антиэмо

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Emo Must Die 2. A.E.A.F. (All Emo All Faggots) 3. Это твои девизы. Говори их на каждом углу, вставляй в подпись на форумах, вырезай ножом на телах убитых тобой эмоков. 4. Эмокиды должны умереть. 5. Убивай всех емокидов, оказавшихся в поле твоего зрения. 6. И эта губка...Она тоже должна умереть 7. Берсерк - это древнескандинавский воин, который перед битвой нажирался мухоморов и входил в состояние безумной, неуёмной и неконтролируемой ярости. 8. При виде розового цвета становись берсерком. 9. Единственной музыкой, которую тебе можно слушать, является Goregrind. 10. Если к тебе придёт твоя подружка и пожалуется на тяжёлую жизнь, сломай ей нос. 11. Это применимо не только к подружке. 12. Любой, кто в твоём присутствие пожалуется на тяжёлую жизнь, должен быть избит. Желательно с фатальными последствиями. 13. Если по телевизору покажут мультик "губка боб - квадратные штаны", выкинь проклятый ящик из окна. 14. Человек с тонелями в ушах подлежит отправлению на каникулы неопределённой длительности в Освенцим. 15. За неимением Освенцима, можно ограничиться избиением. 16. Если человек выглядет заплаканным - это значит, что его надо добить. 17. Нет жестокого мира. Есть слабые люди. 18. Если парень красит глаза - то это отличный повод для смерти. 19. "Смерть одного - трагедия, смерть десяти тысяч - статистика". 20. Так сказал Сталин. Это значит, чтоб убивать емокидов тысячами гораздо выгодней, чем по одному. 21. Следи за тем, что ты говоришь. Никогда не говори, что тебе плохо, что у тебя проблемы или, что ты устал. Ты должен быть жестоким (см. п7) 22. Если ты заметил, что начал худеть, то немедленно приступай к потреблению пищи и продолжай этот процесс, пока не почувствуешь тошноту. 23. Если это не помогает, пусти себе пулю в рот. 24. Ф.Ницше - твоя библия, руководство по рукопашному бою - список твоих действий. 25. Длинная чёлка - это не просто неэстетично. Это так же призыв к активным действиям (см. п5) 26. Слово "вписка" приводит тебя в бешенство (см. п7) 27. Слово "любовь" приводит тебя в бешенство (см. п7) 28. Ты избран Богом. Ты должен очистить мир от мрази. 29. Ненавидь шахматы. Шахматная доска на редкость омерзительно выглядит. 30. Несмотря на правило 9, прись по крастовой команде Blood Sucking Freaks, потому что у них есть песня Fuck Emo. 31. Вообще слушай музыку, исполненную агрессии, ненависти, главное, чтоб она не была заплаканной. 32. "вы посмотрите на эти ёбла их же усыплять надо как минимум через одного(вторую половину перестрелять)" (с) религия-зло 33. а)Зайди на сайт с дневниками б)Найди эмо дневник в)Позови друзей г)Смейтесь и издевайтесь над душевными страданиями хозяина дневника. 34. Насри в гостевой книге хотя бы одной эмо группы. 35. Никогда не происи ни у кого помощи и сам никому не помогай. 36. Если на человеке нацепленно больше трёх значков и на них написано "Emo" и тп, это плохо. Ты знаешь, что делать. (см. п5) 37. Не будь геем. (Не будь эмо) 38. Будь жестоким и беспощадным. 39. Манежная площадь......аааррррррггггхххх....ненавижу....... 40. Запомни эти правила как "отче наш".

0

2

нихуя несмешно кстати и гонево:D
я вот спанжбоба люблю и у меня 6 значков на сумке и чобля дальше?)

0

3

blame,они просто больше ни на что не способны

0

4

Труевый эмокид ага. а отомстить то хочется)))

0

5

я ржу... нет я плачу..... отжог

0

6

эмо дешвки нах...

0

7

А я с 17-ым пунктом согласна

0

8

Труевый эмокид написал(а):

1. Emo Must Die 2. A.E.A.F. (All Emo All Faggots) 3. Это твои девизы. Говори их на каждом углу, вставляй в подпись на форумах, вырезай ножом на телах убитых тобой эмоков. 4. Эмокиды должны умереть. 5. Убивай всех емокидов, оказавшихся в поле твоего зрения.

палюбому

Труевый эмокид написал(а):

6. И эта губка...Она тоже должна умереть

не бубка гоп должна жить!

Труевый эмокид написал(а):

7. Берсерк - это древнескандинавский воин, который перед битвой нажирался мухоморов и входил в состояние безумной, неуёмной и неконтролируемой ярости.

ага, а ищо группа одна

Труевый эмокид написал(а):

8. При виде розового цвета становись берсерком. 9. Единственной музыкой, которую тебе можно слушать, является Goregrind. 10. Если к тебе придёт твоя подружка и пожалуется на тяжёлую жизнь, сломай ей нос. 11. Это применимо не только к подружке. 12. Любой, кто в твоём присутствие пожалуется на тяжёлую жизнь, должен быть избит. Желательно с фатальными последствиями. 13. Если по телевизору покажут мультик "губка боб - квадратные штаны", выкинь проклятый ящик из окна. 14. Человек с тонелями в ушах подлежит отправлению на каникулы неопределённой длительности в Освенцим. 15. За неимением Освенцима, можно ограничиться избиением.

чуж, чуж, чуж

Труевый эмокид написал(а):

16. Если человек выглядет заплаканным - это значит, что его надо добить

впринципе можно

Труевый эмокид написал(а):

17. Нет жестокого мира. Есть слабые люди.

да, полностью согласен

Труевый эмокид написал(а):

18. Если парень красит глаза - то это отличный повод для смерти.

то это повод для пидара

Труевый эмокид написал(а):

19. "Смерть одного - трагедия, смерть десяти тысяч - статистика".

(с) И. В. Джугашвили

Труевый эмокид написал(а):

20. Так сказал Сталин. Это значит, чтоб убивать емокидов тысячами гораздо выгодней, чем по одному.

улыбнуло

Труевый эмокид написал(а):

21. Следи за тем, что ты говоришь. Никогда не говори, что тебе плохо, что у тебя проблемы или, что ты устал. Ты должен быть жестоким (см. п7) 22. Если ты заметил, что начал худеть, то немедленно приступай к потреблению пищи и продолжай этот процесс, пока не почувствуешь тошноту. 23. Если это не помогает, пусти себе пулю в рот.

чуш

Труевый эмокид написал(а):

24. Ф.Ницше - твоя библия, руководство по рукопашному бою - список твоих действий.

ну иногда можно и так

Труевый эмокид написал(а):

25. Длинная чёлка - это не просто неэстетично. Это так же призыв к активным действиям (см. п5)

нет, от этого просто зрение портиться

Труевый эмокид написал(а):

26. Слово "вписка" приводит тебя в бешенство (см. п7)

слово "писька"?

Труевый эмокид написал(а):

27. Слово "любовь" приводит тебя в бешенство (см. п7)

ну, бываает

Труевый эмокид написал(а):

28. Ты избран Богом. Ты должен очистить мир от мрази.

да. я высший разум. это моя миссия на земле

Труевый эмокид написал(а):

29. Ненавидь шахматы. Шахматная доска на редкость омерзительно выглядит.

улыбнуло. шахматы люблю

Труевый эмокид написал(а):

30. Несмотря на правило 9, прись по крастовой команде Blood Sucking Freaks, потому что у них есть песня Fuck Emo.

надо паслушадь

Труевый эмокид написал(а):

1. Вообще слушай музыку, исполненную агрессии, ненависти, главное, чтоб она не была заплаканной.

о да! скримо рулид

Труевый эмокид написал(а):

32. "вы посмотрите на эти ёбла их же усыплять надо как минимум через одного(вторую половину перестрелять)" (с) религия-зло 33. а)Зайди на сайт с дневниками б)Найди эмо дневник в)Позови друзей г)Смейтесь и издевайтесь над душевными страданиями хозяина дневника.

помойму вести дневники в инете - это просто глупо, дневник - это дело личное, а если на обозрение ставиш, то это показуха и готовься ко ВСЕМ коммментам

Труевый эмокид написал(а):

34. Насри в гостевой книге хотя бы одной эмо группы.

не. по таким местам не шарюсь

Труевый эмокид написал(а):

35. Никогда не происи ни у кого помощи и сам никому не помогай

а причом здесь имо?

Труевый эмокид написал(а):

36. Если на человеке нацепленно больше трёх значков и на них написано "Emo" и тп, это плохо. Ты знаешь, что делать. (см. п5)

нет, просто надоело

Труевый эмокид написал(а):

37. Не будь геем.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!

Труевый эмокид написал(а):

38. Будь жестоким и беспощадным.

на войне, как на войне (с)

Труевый эмокид написал(а):

39. Манежная площадь......аааррррррггггхххх....ненавижу.......

это место их тусовок?

Труевый эмокид написал(а):

40. Запомни эти правила как "отче наш".

отче наш не знаю, ибо атеист

0

9

какие-то правила... немного лол, немного псих)

0

10

тупые правила..

0

11

имо думают как гопота, такие и правила...

0

12

ваще жесть правила...хрень полная)) ч.т.д

0

13

BlaBla,на что-нибудь более остроумное у них мозгов не хватает

0

14

ваааааааще маза...согласна на все))))бугагага

0

15

Хуйня, не смешно.

Манежная площадь......аааррррррггггхххх....ненавижу

Там собираются эмо? Хаха. Надо запомнить.

0

16

Бля...Правила пиздатей ваших!!! АХАХАХАХАХА...КТо-то о4 умный! Вам прост обидно! Вы умней никада правил не придумаете!!!!

0

17

Dr.Zoidberg
мухаха! дай пять!!!!:friends:

0

18

TrueGothicEmo простите, а вы гот, эмо или эмогот?

0

19

Кста...Я б ещё дописал несколько правил туды :)

0

20

ну напиши, посмтрим на ваши интелектуальные возможности. может даже посмеёмся.

0

21

41.Если вы пьете ягуар или пиво-фу!!! Вы имо-кид.
42.Если вы покрасили волосы в чёрный цвет,срочна перекрасте их.Вы имо!
43.Если человек одет в черно-белые или черно-розовые тона-он имо-кид!!!! Убейте его!

Всё...пока что боше правил в голову не приходит! када ещё идеи будут.напишу!

0

22

Dr.Zoidberg написал(а):

41.Если вы пьете ягуар или пиво-фу!!! Вы имо-кид.

не может быть, т.к. "а как же стрейт эдж?"

Dr.Zoidberg написал(а):

42.Если вы покрасили волосы в чёрный цвет,срочна перекрасте их.Вы имо!

если вы покрасили их начиная с прошлой весны и отрастили соответствующюю челку + бантик в волосы - вы имо

Dr.Zoidberg написал(а):

43.Если человек одет в черно-белые или черно-розовые тона-он имо-кид!!!! Убейте его!

чорно розовые ? хм. он однозначно имокид убейте его

0

23

Dr.Zoidberg,

42.Если вы покрасили волосы в чёрный цвет,срочна перекрасте их.Вы имо!

А как же бедные готы и прочая нежить?

Если человек одет в черно-белые

пингвины тоже эмо

0

24

без притензий на оригенальность

0

25

Ну..Бля я сам знаю,что тупой.Пох мне.Ещё давайте обсирайте миня.Мне пох.Честна!  :)

0

26

оййойой!! не хрен было кичица!! как в русской народной мудрости *взялся за гуж, не говори что не дюж!*

0

27

мда, спанч боб вроде весь такой позитивный, почему эмо? А Достоевского тже теперь не читать, ведь это труимокид самый самый настоящий, Униженные и оскарбленные просто легенда для имокидов)))

0

28

Поганка написал(а):

, Униженные и оскарбленные просто легенда для имокидов)))

эта шутка бродит среди эмокидов

0

29

Хм, лично прочитала, ничего эмоционального не заметила, толька зря убила несколько дней своей жизни.

0

30

Я читаю и плачу,почему вы нас так не любите?

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо посвятили нам произведение или 40 правил антиэмо