АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Глямур ёпт


Глямур ёпт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Гламурные девки, гламурные пацанишки...
Полный гламур, розовый цвет и блондинки или блондинчики, дорогие шмотки, пафос и прочая канетель.
Бесит, но с другой стороны смешно.
Всякие погремушки, стразы, цепочечки манюсенькие, большие очки - солнечные типа, потертые штанишки, прочая хрень... Фу бля

есть мысли по этому поводу?

0

2

Князь написал(а):

есть мысли по этому поводу?

тебе пора на антигламур сайт

0

3

между прочим они чем то похожи на эмо)

0

4

А эмо без гламура никуда

0

5

Эмо и гламур полная противоположность, Вы  чего?!

0

6

почему это ? и тех и тех тянет на розовый в аксессуарах :р

0

7

Князь написал(а):

есть мысли по этому поводу?

Да! :) я сам хожу в олд скульной кепке, в больших очках, в потертых джинсах, дохера говна на  руках и тд. и тп.
И я в  этом не вижу ничего особенного! Дорого и хорошо одеваться - в этом нет ничего плохого!
ИМХО

0

8

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … G_0007.JPG :)))
http://img.liveinternet.ru/images/attac … 03_075.jpg

Отредактировано AL'TER (2006-11-22 12:16:59)

0

9

а я люблю чорный и мрачный гламур я тоже глямурщик)))
AL'TER,пиздатые фотки!)))

0

10

мне параллельно на них...но хорошо выглядеть это совсем не плохо!
Жаль, что иногда стереотипы по поводу блондинок в розовом оказываются не просто стереотипами :)

0

11

И то что все блондинки дуры тоже полный бред, а гламур это норм.

0

12

И не надо мне тут говорить, какие вы нестереотипные и продвинутые. Это нелепо. Может, на десять блондинок найдется одна умная, но на сотню блондинок в розовом умных не найдется. Как будто я никогда не общался с такими...

0

13

Князь
а разве количества мозгов зависит от цвета одежды?
и вообще, хотела бы я быть натуральной блондинкой... никогда бы волосы не испортила =Р

0

14

Князь написал(а):

Как будто я никогда не общался с такими...

и именно это общение и дает понять, что истории про блондинок это не выдумки брюнеток...эх...моя сестра блондинка когда оденет розовый словно тупеет..странно оччень)))магия цвета блин))
кстати..теперь мне понятно в чем проблема страусов...даже доля черного их не спасает..

0

15

nicure написал(а):

теперь мне понятно в чем проблема страусов...даже доля черного их не спасает..

зачотно сказала!!!  :D

0

16

Ненавижу Всех написал(а):

а разве количества мозгов зависит от цвета одежды?
и вообще, хотела бы я быть натуральной блондинкой... никогда бы волосы не испортила =Р

Нет, я не об этом (=
Тут ситуация наоборот, совсем противоположная - человек выбирает цвет одежды подсознательно. Следовательно, розовый цвет выбирают определнного склада характера девушки. Хрен знает, что их объединяет, но что среди них не очень много действительно эрудированных и сообразительных девушек - это факт, как ни прискорбно.
Естественно, что посути блондинка ты или брюнетка - на мозг вроде это не влияет, но получается, что статистика знает все, и неспроста столько шуточек и рассказов.

Как говорит одна моя знакомая рыжая бестия - Какая большая разница между словами СВЕТЛАЯ ГОЛОВА и БЛОНДИНКА (=

0

17

Знаете, гламур гламуру рознь... да... придурочные девочки в стразах, как будто их клеем облили, а потом блесток и страз где попало нахерачили, такие все, типа, стервы и модницы, а на самом деле лохушки их дэрэвни (простите, если кого обидела, сугубо личное понятие), накупившие "модных тенденций" на китайском рынке..

0

18

Дневник гламурной блондинки

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии… (100 коментов за час, в основном “превед, кросаведза!”, за редким исключением - “здравствуйте, добро пожаловать”)
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном “одним убийцей на дорогах станет больше” и “танк бери!!”, за редким исключением - “молодец, поздравляю”)

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном “бугога, гламурный круизер” и “жжош нипадецки”, за редким исключением - “автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу”)
4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном “ломать остальные” и “отрезать палец”, за редким исключением “сочувствую, сама знаю, как это неприятно”)
5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном “ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!”, за редким исключением “у меня такая же проблема, может поменяемся?”)
6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с “Премьера”, потом поехали в “Никс”, оттуда в “Фабрику” и завершили вечер в “Былине” на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном “А кат для слонов придумали?!” и “А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!”, за редким исключением - “Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!”)
10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный… Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном “ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!”, за редким исключением “Ты умеешь готовить? Завидую!”)
11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном “боян!!!” и “это заметно”, за редким исключением - “Красивой женщине необязательно быть как Пифагор”)
13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном “рыдаем всем офисом” и “поставь себе солнечные батареи”, за редким исключением - “Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?”)
14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном “ну ты уж постарайся вечером” и “доставь мужчине удовольствие!!!”, за редким исключением - “Новая шуба - это здорово, ага!”)
15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?
20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном “херасе, аппетиты!” “Красиво жить не запретишь”, за редким исключением - “Счастливой дороги, подружка!”)

0

19

Описание "гломурной блондинки"

1. Обычно она нихуйя не знает, что такое гломур, но считает себя нивротебаца гломурной прынцессой. Для такой девачки гломур это:
1.1.Вылить на голову перекиси, настоящие "пинк-принцесс" просто обязаны быть блондинками!
1.2.Розовый цвет во всех его проявлених, будь то кофточка с вырезом до пупка или шариковая ручка.
1.3 Блестки, это самый главный атрибут всех гломурных девачек. будьте готовы, что они засрут ваш чорный гатишный дневник своими блестящими аватарами (иногда они даже кортинки в каменты пихают, блестящие)

2. У них на все три стандартных ответа:
2.1.Ещё один наезд на меня и я тебе устрою. Мало не покажется!
2.2.Ты просто мне завидуешь, понятно?!
2.3. Иди на хуй, чмо, сука, ты меня бесишь мудила ебучая! (да, именно так мне ответила одна "воспитанная", "умная" и нивроткасмически гломурная девачка 14 лет)

3. Посты их дневника можно рассортировать по следущему принципу:
3.1. "симпашки, антипашки, ПЧолочки, звёздачки"
3.2. "фоточки"
3.3. "тестики, анкеточки"
3.4. "о том, что я ела на завтрак и в какой позе спала"

4. Все кто против них - готы.

5. Через каждые пять минут в их дневе появляется пост о том, что все готы - депрессивное дерьмо, гломур форева, блондинки правят миром.

6. Их задевают антепатии, поэтому если уж вы отправили им одну, готовьтесь в ответ получить, как минимум три. При том каждую вашу анти старательно коментируют (см. пункт 2.3.) по всем правилам приличия и гломура.

7. Их генетикой не заложено чувство юмора, поэтому даже не пытайтесь отправить их в бобруйск, ответ вы всё равно получите один и тот же (см. пункт 2.3.). И так же не пытайтесь говорить с ними на албанском, в ответ вы получите укол за незнание руского йазыка курса начально школы.

8. Даже не пытайтесь намекнуть им на то, что они некрасивые или глупые.В ответ вы услышите то, что по их мнению вас должно задеть (см. пункт 2.2.)

9. В их интересах обычно значится:
- Влад Топалов (он же скорее всего будет и вот френдах)
- Гломур
- Плюшевые игрушки
- Секс (это обязательно должно быть в интересах любой, уважающей себя гломурной девачки)

10. В итоге они говорят, что им на вас глубоко насрать и они пошли пудрить свой гломурный носик перламутровой пудрой дальше, но с каждым днём вы будете замечать, что каменты от них всё прибовляются и прибовляются.

11. И последнее. Среднестатистический возраст: 13-15 лет. Думаю если посмотреть на эти цыфры, то можно простить им всё, что было написано выше.

0

20

Не знаю чье авторство,но улыбнуло

0

21

супер

0

22

хаха., жесть..ещо видела гламурка одна выкладывала что - то типо 10 правил женщины, надо откапать.
а днев её - один - в - один как труевый выложил.

0

23

а что вас бесит?
меня прет.

0

24

люди,а вы знаете,что перекись водорода,которой обесцвечивают волосы,отрицательно влияет на серое вещество вашего мозга...проще говоря,вы тупеете!!!!!и это научно доказано!!!!так что теперь официально можно считать что все блондинки-тупые!!!!!еееее!!!!

0

25

:sorry: я тупая?

0

26

Ёпт... у вас тут темки...

0

27

saygon
Почему же..темка ахуительная!!!!!!

0

28

AL'TER написал(а):

Дорого и хорошо одеваться - в этом нет ничего плохого!

Согласись, дорогая и хорошая одежда это не обязательно гламур :)

0

29

Труевый эмокид написал(а):

Описание "гломурной блондинки"

Аффтор жжот нипадетцки.валялся пат сталом!ЗОЧОТ ПОЛЮБОМУ!

0

30

Гламуры они халосии!Они такие лапоськи.упи пути!забавные существа над ними так легко,весело,и приятно глумится.а в походе гламуры превр в ниисчерпаемый источник смеха)))

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Глямур ёпт