АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Блевники эмокидов


Блевники эмокидов

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:41
_PunkY_MonkeY_ (EMO)

почему американцы не любят эмо
я учусь в американской школе в щвейцарии
и меня тут не переносят тока потому что
я эмо
бррр
ходят орут типо пойди убей себя
что ты вены не режешь
почему ты еще живая
и все такое
мне еще тут 3 года учится
не знаю что делать
терпела первое время
а щас уже не могу....

0

32

еще один дневничог

убицца нах, записей мало - тупости много

0

33

lintu,еще прибавление в нашу коллекцию.

0

34

http://nemo-boy.livejournal.com/
http://unusual-friend.livejournal.com/

кстати ставить френдс онли это очень эмо

0

35

Я теперь понимаю, что эмо все таки круто, потому что находяццо такие упыри, которые его обсуждают, как тупые малолетки на скамейке, потягивая пиво.
Бу.
Вам от самих себя не противно????
Так решительно обсирать эмо, не зная самих людей.
Блин...я вообще в шоке, как моно быть такими тупыми....
В принципе я сама не понимаю поцелуев эио-мальчиков...но блин...это да...вы отчасти правы...
Но вот так уже прикалываться грубо по поводу одежды и переходить на личности...блин....это отвратительно.
Настоящее ЭМО, это целая культура(кстати возникшая от ХАРДРОКА в далеком 1989 году) Потом все приобрело массовый характер...появились настоящие эмо(культура эмоциональных людей, которые в чем то схожи в одежеде, но так же могу сказать что ЭМО могут и не выделяться челкой на пол лица и пирсингом во всех местах)
Блин, ребят, вы не понимаете. Конечно стеб это круто, но низко переходить на личности и обсирать не знакомых вам людей.
Зря вы.
Просто могу сказать, что если бы вам ЭМО правда не нравилось, то вот так бы это не обсуждалось.Это было б сугубо личное мнение.
А получается вы просто выпендриваетесь и показываете свою тупость.

0

36

ТУПЫЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понимаете ничего.

0

37

ЭМО написал(а):

ТУПЫЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понимаете ничего.

утютю)_))))))

0

38

ЭМО написал(а):

ТУПЫЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понимаете ничего.

Никогда не сравнивай больную голову со здоровой (какие тараканы в ней бы не водились=)
Мы обсираем тех, что мозолят глаза по всему инету (а некоторым даже "счасливится" видеть это на улице)...
И ЭТО называет себя эмо...
Вы сами себя зарекомендовали так... И вообще, начинается та же история, что и с готами=)

0

39

Surtr написал(а):

В 1989 уже не было хардрока.Это написали в каком-то журнале?

Оно видимо перепутало с хардкором...
Хардкор был в моде примерно в то время.

0

40

эмо, кстати, не от хардкора или хардрока, а вообще от панка произошло о_О
это так на заметку

0

41

ахахахах нет  вы не дети богов вы=ублюдки))))))))))))))))))))))
эмо=эмоции....а вот злость и агрессия это эмоции......я пожалуй из клана агресси так что х*уй вы так всех собачит будите....
вы проклятые позеры....читаете дневники с ДД и тут хрень пишете.....сами то тоже от туда.....во первых дневник это личная вещь....у этих так называемых эмо есть хотя бы смелость ся показать,а не раскидывать по ДД ссылки от анонимного пользователя.......
так что молчать вам позеры неудачнеки))))))
2ЗлоЪ выставляют свой зад на показ ток позеры.......а ты лошок...в нэте такую чушь нести....

0

42

fast_and_furious написал(а):

я пожалуй из клана агресси так что х*уй вы так всех собачит будите....

Ха-ха, мне не страшно, уж поверь, я не боюсь людей чисто принципиально...

fast_and_furious написал(а):

вы проклятые позеры....

Не обоснованный факт, и глупая привычка ставить нормальных людей под стадо, которым являешься ты само.

fast_and_furious написал(а):

у этих так называемых эмо есть хотя бы смелость ся показать

Это не смелость, а желание получить жалости от населяющего контингента. А от анонимного пользователя раскидывали ссылки те у кого нет дневника, может зайти в мой дневник - увидишь ссылку на форум=) Все просто и приятно=)

fast_and_furious написал(а):

так что молчать вам позеры неудачнеки))))))

А рот не затыкай нам, можешь затыкать его только таким позерам неудачникам как и твои все эмо.

fast_and_furious написал(а):

выставляют свой зад на показ ток позеры.......

Во-во, сама и сказала что эмо и позеры и себя обосновала за него=)

fast_and_furious написал(а):

а ты лошок...

Нихуя) Ты меня не знаешь... А в глаза ты мне это врядли сможешь сказать... Лох - это ты и твое призвание.

fast_and_furious написал(а):

.в нэте такую чушь нести....

Какую чушь???)

0

43

fast_and_furious написал(а):

ахахахах нет  вы не дети богов вы=ублюдки))))))))))))))))))))))
эмо=эмоции....а вот злость и агрессия это эмоции......я пожалуй из клана агресси так что х*уй вы так всех собачит будите....
вы проклятые позеры....читаете дневники с ДД и тут хрень пишете.....сами то тоже от туда.....во первых дневник это личная вещь....у этих так называемых эмо есть хотя бы смелость ся показать,а не раскидывать по ДД ссылки от анонимного пользователя.......
так что молчать вам позеры неудачнеки))))))
2ЗлоЪ выставляют свой зад на показ ток позеры.......а ты лошок...в нэте такую чушь нести....

О! Сколько боли в словах!!! Как пафосно, как болезненно, прямо тру-имо!!!!!! *умиляется*
=)))

P.S.
Какой нафиг хард-рок?? какой панк? Современные имо даж не знают что такое настоящий хард и настоящий панк. Мне не известно, какое раньше было ваше эмо, но вы сейчас слушаете полную х****. Вы фанатеете от этих питерских лошков, фальшивящих на каждой ноте и сочиняющих примитивщину а-ля "жызнь - эта боль"...Сейчас каждый чувак, который сделает себе эмо-чёлку и возьмет гитарку в руки - это уже круто, все эмо-тёлочки-школьницы ему дадут, а если он и бабла дяденькам-продюсерам добавит, то возможно прославится. И тогда всё девчачье эмо-сообщество будет визжать на его концертах и пускать слюни на его фотки.

Отредактировано Jennizle (2006-07-26 19:06:50)

0

44

Jennizle написал(а):

P.S.
Какой нафиг хард-рок?? какой панк? Современные имо даж не знают что такое настоящий хард и настоящий панк. Мне не известно, какое раньше было ваше эмо, но вы сейчас слушаете полную х. Вы фанатеете от этих питерских лошков, фальшивящих на каждой ноте и сочиняющих примитивщину а-ля "жызнь - эта боль"...Сейчас каждый чувак, который сделает себе эмо-чёлку и возьмет гитарку в руки - это уже круто, все эмо-тёлочки-школьницы ему дадут, а если он и бабла дяденькам-продюсерам добавит, то возможно прославится. И тогда всё девчачье эмо-сообщество будет визжать на его концертах и пускать слюни на его фотки.

Золотые слова! И главное полные истины!

0

45

Surtr написал(а):

Я бы попросил...

Она-ж не тебя имела ввиду! А Питерские эмо группы... Которые ты наврядли слушаешь.

0

46

Surtr, я их и имела в виду, а не тебя:) Хорошо, исправлюсь: "...питерских и московских лошков". ##### - вроде московская группа, если не ошибаюсь...=)

0

47

ооо дя.....скопише даунов сново мычит....вы малех путаете эмо с позерами эмо.....
а самое интересное,что вы и знать не хотите образовали тупое стадо и выеживается))))
2Jennizle ну ты по се не суди.....может ты и давалка........у любой субкультуры есть давалки......а ты небовь в своей)))))

0

48

Ууу, дефектозное эмо забилось в углу и не хочет обосновывать свои слова... И даже не соизволилось прочитать слова обращенные к ней.

fast_and_furious написал(а):

вы малех путаете эмо с позерами эмо.....

просвяти тогда, эмо=)

0

49

fast_and_furious, я ни в какой субкультуре не состою, я сама по себе. И, мадам, здесь до вас никто не переходил на личности, прошу заметить.

fast_and_furious написал(а):

2Jennizle ну ты по се не суди.....может ты и давалка........

А тебя так ипёт кому я даю???

fast_and_furious написал(а):

....вы малех путаете эмо с позерами эмо.....

О, конечно же все позеры, и мы не сомневаемся в твоей личной труевости! Могу даже поспорить, ты начала слушать эмо с самого 1987 года (или когда оно там у вас образовалось)!!!
=))))

0

50

  2Jennizle
ню изнивените я не слушаю там токио хотелель и май кемикал романс.......я слую те группы кготорые были первооснователями)))))
а мне так все равно кому ты даешь......не крыси)))и не гони...
2ЗлоЪ
если у мя написано что я активна это не значит что я тут сижу....ты не думал что комп просто работает.....лопух...
ты читать умеешь????почитай....искать в нэте умеешь???найди......ну а если те со своим умишком никак я те ссылку дам.....
2Surtr
ваши поступки говорят за себя......организовать такое сообщество тварей.....млин.....лохи вы думаете что вот этим сайтом вы что то измените???????аахахахахах сбиваетесь в стадо...хрень пишите......вы же мнение не измените про эмо......так и оно само не исчезнет....
поэтому я делаю выво,что вы стадо зеленых лопухов..
:D :lol:

0

51

fast_and_furious написал(а):

если у мя написано что я активна это не значит что я тут сижу....ты не думал что комп просто работает.....лопух...
ты читать умеешь????почитай....искать в нэте умеешь???найди......ну а если те со своим умишком никак я те ссылку дам.....

Балда, если ты не увидела, я хотела про эмо услышать ЛИЧНО от тебя, а не с каких-то сайтов или журналов из которых ты узнала оттуда...
Если ты не относишь себя к модному и стадному эмо, почему ты тогда бычишь на нас за то что мы его обсираем? все равно бы подразумеваешь себя в нем... логика, бля.
А у нас не стадо, в отличие от имбецильного сборища, а люди имеющие одинаковое (правильное со всех сторон) и устраивающее каждого в отдельности мнение насчет обсуждаемого субъекта.
А мой ум и высокое интеллектуальное развитие не тебе судить со своей раздвоенной извилиной...=))) :lol:

fast_and_furious написал(а):

поэтому я делаю выво,что вы стадо зеленых лопухов..

а обосновать ведь никак? Вот тогда сиди и не рыпайся, пока не настанет апокалиспсис и всем будет похуй на говномнение труимо...=0)))))

0

52

fast_and_furious написал(а):

лохи вы думаете что вот этим сайтом вы что то измените???????

А мы не хотим ничего менять, нах вы нам сдались. Мы просто собрались в уютном кругу перемыть вам косточки, и всё. Мы не хотим вас истреблять, а то жить буит не интересно, не над кем будет постебаться на досуге....

fast_and_furious написал(а):

и не гони...

типичный ответ гопнягофф=)

fast_and_furious написал(а):

я слую те группы кготорые были первооснователями)))))

Перечислите, если не трудно. Просветите "давалку"=))))))

0

53

7 раса
30 seconds to mars
all my heroes
armor for sleep
atari teenage riot
beloved
between home and serenity
children of fall
dead poetic
dear whoever
emery
factory 81
fluid enc
from autumn to ashes
hidden in plain view
ill nino
paramore
pleymo
poison the well
revolution smile
saosin
silverstein
smile empty soul
so they say
stemm
stinkie
stutterfly
sabd
the amity affiction
the used
ultraspank
underoath
watcha
yesterdays rising
мои ракеты вверх

Вот что из этого всего вышенаписанного эмо?
Мне это местный альт записал...

0

54

2ЗлоЪ
блин......эт у тя логика ......вы обсуждаете эмо!!!!!!!!!!!!!!а пишите про ЭМО-ПОЗЕРОВ!!!!!!!!!!!!!мелких ублюдков,которые позорят все...которые считают,что эмо=круто........мне как то пох на них......их и настоящие эмо не уважают!!!!!а когда мода на эмо пройдет мне будет даже лучше.....
для давалки))))
Sunny Day Real Estate,, Monochrome,Four Hundred Years,Orchid
постебаться........просто сначала надо видеть человека,а потом во что он одет.....уроды есть везде......тогда обсуждайте позерских малолеток косящих по эмо........просто весь эмо испоганили такие..

0

55

fast_and_furious

fast_and_furious написал(а):

тогда обсуждайте позерских малолеток косящих по эмо........просто весь эмо испоганили такие..

А кого мы по твоему стебем здесь?

0

56

fast_and_furious, ну наконец дошло! Мы этих малолеток и стебаем. Кто-то стебается над беби-готами, ну а нам вот эти нытики не приглянулись. И перестань переживать, мы ж конкретно на тебя бочки не катили, чёго напетушилась-то?

0

57

Тем более если когда-нибудь создадут сообщество "АнтиБлэк" будет ясно из-за кого это накипело... Среди блецкеров-сцатанистов также уродов полно... Из-за которых люди возненавидят всех сразу...

0

58

fast_and_furious,ёпти,пришло труэмо воевать со стадом гопнигов.Своими дебилизмами ты тока подтвеждаешь,что тебя наше сообщество ипет.А тру эмо уже сцыт в значки от нашего форума.

если у мя написано что я активна это не значит что я тут сижу

,админ все равно видит,где именно на форуме ты в данный момент сидишь,так что сцы в свои полосатые гольфы,эмовыблядина

0

59

offtop  вы еще не выяснили кому дает труевый эмокид.НЕПОРЯДОК!

0

60

Труевый эмокид, рыспект!!!!!!!!=))))

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Блевники эмокидов