АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах


Очевидцы об эмок(е)идах

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

ЭМО   25 Июля 2006 г
14:05:04
Раз на главной подняли эту тему, выскажусбь.

Моему брату 16 лет, и он настоящий кусок дерьма эмо-бой. или кид, от него я во всяком случае, слышу "эмо-бой".
он стирает шнурки в отбеливателе. у него пять пар разных кед, а майки он подбирает к ним по цвету.
он пользуется щипцами для завивки своей челки.
когда он врубает свою музыку на всю мощь, заставляет меня думать о немедленном суициде или предумышленном убийстве
регулярно напивается и устраивает шоу с вывешиванием из окна или балкона, угрожая разбится насмерть
он считает себя смертельно больным и постоянно пьет корвалол
и плюс ко всему считает меня быдлом, что наиболее обидно

Настроение: зол очень зол

0

2

Моя сестра (абсолютная поп-герл) с чего-то вдруг затащилась от группы Токио Отель и умоляла меня найти в инете их альбомы и фотки... (а я об этой группе не слышал ничего)..
Но одной фотки, которую она показала мне в журнале, мне хватило..........

0

3

Труевый эмокид написал(а):

Моему брату 16 лет, и он настоящий кусок дерьма эмо-бой. или кид, от него я во всяком случае, слышу "эмо-бой".
он стирает шнурки в отбеливателе. у него пять пар разных кед, а майки он подбирает к ним по цвету.
он пользуется щипцами для завивки своей челки.
когда он врубает свою музыку на всю мощь, заставляет меня думать о немедленном суициде или предумышленном убийстве
регулярно напивается и устраивает шоу с вывешиванием из окна или балкона, угрожая разбится насмерть
он считает себя смертельно больным и постоянно пьет корвалол
и плюс ко всему считает меня быдлом, что наиболее обидно

я б такого бы беспредела дома не потерпел бы)))

0

4

12-05-2006 10:45

честно, от слова ЭМО меня уже тянет посидеть над унитазиком. Это чистый выпендреж. Это просто заявление в массы:"я ненавижу всех, так как все неневидят меня. пожалейте меня наконец"
сильно ебет кстатии на счет музыки. Когда ЭМА-мальчик заявляет, что ему нравится еще и группа "Звери" возникает непреодолимое желание засунуть его головой в ближайший мусорный бак.
их надо отстреливать.

0

5

Звери - это тоже эмо????? бля..... вот попали....

А я встречаю эмо-боев в тусе... пиздетс.... разноцветные шнурки... всякие значки и цацки.... пиздец, как елки на новый год разукрасятся....

0

6

Када вижу эмов, хочеца увидеть их окружённых темнотой в тру-холодном норвежском лесу, чтоб они плакали и баялись. А потом я бы их убивал. По одному. Заставил бы их сожрать все значки с их дебильных сумок. Вместе с сумками. А последнему дал бы шанс - мол если он убьёт своего товарища и на его кишках поклянётся своими кедами что он больше никогда не будет эмо, то я его отпущу. Но только с одной рукой и с одной ногой.

0

7

Кстати, есть одна знакомая. Хорошая подруга. И слушает в целом неплохую музыку, мозги у неё незомбированные и вообще всё в порядке с ней.
В общем она начала слушать Tokio Hotel. Я ей объяснил, кто они такие, что играют и что это социальная болезнь, а не музыка. Однако помогло - перестала она их слушать.

0

8

Эрлинг,

Однако помогло - перестала она их слушать.

значит не все еще потеряно.
Этим деткам нужно конкретно промыть мозги с туалетным мылом,сбрить нах челку,вымыть рожу и может еще пригодятся обществу

0

9

Меня бесят ЭМО!!!!!!!!!!!

ПРoСТО ЖУТКО

мало того что меня иногда с ними путают итить...
ну разве я похож на них?

Да у мя черные волосы так как раHьше я чуть не стал готом
На майке у меня Либо Apocalyptica либо Misfits
Кеды мои скейтерские так как я катаюсь на скейте( а шнурки у мя разные от того что я регуляр те)
Значки у мя всего две штуки

вот какие

http://static.diary.ru/userdir/1/7/2/1/172101/9841874.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/7/2/1/172101/9841884.jpg

В итоге ЭТИ УРОДЫ ИЗВРАТИЛИ  ВСЕ

Отредактировано metall-cello (2006-07-26 00:12:54)

0

10

metall-cello написал(а):

В итоге ЭТИ УРОДЫ ИЗВРАТИЛИ  ВСЕ

сцуко они...

0

11

Достало.
Я вообще не понимаю некоторые вещи:
эмо-стайл сейчас в моде, я вижу на улице много парней-эмо. Самое поразительное, что шмотки-то они одели, а делать самого главного - сосацца с мальчиками - не хотят=) Когда я вижу эмо-боя на улице, так и хочется, спросить:
-Ты эмо?
-Да.
-Так ты что, с мужиками трахаешься?
=))))

Не понимаю, какого фига они ноют:  живут - как сыр в масле, как правило на шее у предков. Всем моим знакомым-эмо предки оплачивают и их дорогущие фирменные шмотки, и билеты на концерты их отстойных групп (а концерты у них чуть ли не каждый месяц). Видимо мы с вами, упыри, так мало восхищаемся их "крутостью" и "модностью", что у них нервы не выдерживают и они ноют, что "жызнь - эта боль" и "никто меня не понимает"=)))
У меня подруга очень любит так делать: мама не дала денег на концерт "Стигматы" - ффсё, она тут же оставит в дайре высоколитературный пост с глубоким философским смыслом типа: "Холодно....лезвие в груди....нечем дышать....я не хочу больше жить....прощайте, друзья, я вас всех люблю, но это мой последний пост......" Потом конечно же её ПЧ оставят ей кучу утешительных комментов, мол, "Не делай этого, мы так тебя любим!", и вот она уже возвращается с постом: "вы всё что у меня есть и только ваши слова удержали меня от самоубийства". И так по новой, до следующего случая. Так противно, аж блевать охота.
И ещё бесит когда эмо носят mystery...Это млять ска а не имо, уроды!!!

0

12

Jennizle,посути так чаще всего и бывает.Эмо-те же девочки-херочки,которые возомнили себя несчастными чувствительными натурами в нашем жестоком мире.Но вся их "тонкая натура" заключается в том,чтобы нажраться с друзьями дешевого пива,накуриться,а потом страдать из-за плохих отметок,тк постоянно для буханок проебывают школу и получают пиздюлей от родителей.

0

13

И еще они считают, что мы - бессердечные ценичные гниды, что мы никогда не поймем их глубокого душевного переживания...
Етить....а если это переживание - наигранно? что понимать?
и мы сами умеем чувствовать, мы тоже люди... но мы трезво оцениваем существующую ситуацию и отношение к нам близких и окружающих людей....

0

14

даблин внатуре модно стало, куда ни плюнь в эмо попадешь.. .и все одинаковые такие пиздец! а особенно бесят эти гламурные телки, которые совсем недавно попсень слушали, а сичас они уже эмоо! и пишут конечно БОЛЬШИМИ РОЗОВЫМИ БУКВАМИ примерно такое: "Я ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮ!!!! ЧМАКЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МРРРРР!!!!! МЯЯЯЯФК!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"
с огромной кучей скобочек и восклицательных знаков... дада! а еще сердечки вставляют!! жуть!

0

15

blame,на главную ДД вообще страшно смотреть-в глазах рябит от розового

0

16

Jennizle
Если бы мы жили как они... Это можно было бы назвать раем земным

0

17

ЗлоЪ, стопудово.
Когда у человека нет проблем, он сам начинает их себе придумывать. У этих эмо-малолеток в жизни всё нормально, так надо же им из-за чего-то пострадать-поплакать=))))

0

18

Jennizle
Просто им стыдно говорить, что всё хорошо...

0

19

Труевый эмокид написал(а):

Моему брату 16 лет, и он настоящий кусок дерьма эмо-бой. или кид, от него я во всяком случае, слышу "эмо-бой".

ээээ...извините за вопрос, а ваш брат целуется с мальчиками?
=)))))))

ЗлоЪ , иногда я так нагляжусь на эмов, что мне хочется стать хиппи и пропагандировать пазитифф=)))

0

20

еси он целуется с мальчиками тогда он ахтиандр))))

0

21

Jennizle,это цытата.У меня нет эмобрата и вооще бграта))

0

22

Я тут поразмыслил.... и пришел к выводу...

Все эмо сваливают вину на "позеров", говоря: "ну я то ТРУ эмо, а это позеры все портят"...
вот так подходишь к каждому эмо, и каждый тебя посылает к "позерам"... и в итоге все оказываются "ТРУ", а позеров живьем никто не видел....

а на деле, эти ТРУ бегут домой, и как в правилах, давай строчить на ЖЖ по поводу того, что ценичные тупицы "нас апсирали, как нам грустно, поодержите миня"... берут фотик и в ванной фотаются...

кароче, ищут отмазы, сцукос!

0

23

Труевый эмокид
Да...На главную ДД без слез не взглянешь...

И откуда их берется такое количество?!

0

24

Кардинал написал(а):

Все эмо сваливают вину на "позеров", говоря: "ну я то ТРУ эмо, а это позеры все портят"...

какие нах труэмо?
они все пазёры нах...
к стенке их надо всех...

0

25

Слова тру и эмо несовместимы

0

26

А мне кажется, что очень даже совместимы...Просто ТРу Эмо очень мало...

0

27

По мне, настоящие труготы все давно в гробах спят вечным сном на кладбище. А настоящих матёрых труэмо вы можете встретить в психиатрической лечебнице среди буйных больных - вот эти уж точно не боятся показывать свои эмоции! Настоящие тру!=)))

0

28

кстати, если взять диму билана, добавить к нему пару электрогитар и жоского звучания, получится самое настоящее эмо!

0

29

да и без гитар сойдет

0

30

Труевый эмокид написал(а):

Слова тру и эмо несовместимы

вод вод...
есть эмо, эмо гавнецо и просто конченые эмо...

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах