АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо - неполноценная субкультура!


Эмо - неполноценная субкультура!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну смотрите сами. если судить по музыке - эмоции в музыке существовали всегда. взять хотя бы группу корн к примеру. там ваще на ранних альбомах дэвис аж ревет в паре песен. если б корн образовались в это время, их бы назвали эмо-группой стопудова. эмоции даже в блюзе есть, глупо из этого делать что-то прям особенное.
а в музыке ваще аццкая смесь панка, попсы и хардкора. попиздили из разных стилей и радуютсо.
даже стайл у них попизжен со всех остальных субкультур: кеды, зауженные штаны и значки, например, у панков, а клетка у скашников. ремни с клепками у металистов, а полосатые вещи у готов. хоть бы чо свое придумали ну в самом деле!

+1

2

И чёлки у инди))

0

3

а я умный.

0

4

Dr.Zoidberg поделись мозгами.

0

5

creatio написал(а):

поделись мозгами.

мама не разрешает!

0

6

Dr.Zoidberg
ну пжаалста..куплю за кусок торта и покет самачек.

0

7

creatio написал(а):

ну пжаалста..куплю за кусок торта и покет самачек.

за банку ягуара или прочего гоп-напитка

0

8

blame

на самом деле я ненавижу все эти субкультуры(((тупость((

0

9

ай) вот насчет "эмо как субкультуры" и тому подобных вопросов я уж написал но слегка в другой теме)
Как вы относитесь к эмо?
Крейзи* субкультура как феномен это вовсе не тупость. это не инкубатор, и не уравниловка "все как один".

0

10

v01t
вот-вот)о чём я и писала)нету индивидуальности(((слово ИНКУБАТОР хыхы неодкнократно повторяю для некоторых)не знаю для меня глупости всё это(хотя хз ...каждый сам решает ...

Отредактировано Крейзи* (2007-09-01 15:40:01)

0

11

хыхы)это коммент моей подруги)я думаю что она права)

Меня, честно говря, жутко раздражает, когда нас сравнивают с готами. Это 2 абсолютно разные культуры, хотя бы потому что готика готы появились тога, когда еще о панке, о самом простом и обыкновенном панке еще никто даже и не мечтал)) Во как. В следующих записях я, может быть, вывешу краткую истрорию готики. Йа немного помню, что впервые готов назвали готами по каким-то племенам. Но это не точно. А сейчас про различия.
Первое и самое главное:Готика – это абсолютно не подростковая культура и не терпит мэйн-стрима. Готом так легко не станешь, нацепив на себя черных шмоток и начав мечтать умереть. Готы отличаются неоромантизмом, мечтами о смерти. Но мечтами, йа считаю, громко сказано. Скорее всего, они ее не боятся, а учатся относиться к смерти как к чему-то неизбежному, что дает начало новой жизни. Смерть нужно уважать… Йа сама признаю, что смерть на самом деле прекрасна, только она немного пугает неизвестностью.. А что будет после нее, мне бы очень хотелось знать… сейчас про музыку… Йа когда слушала то, что слушали мои друзья-готы, мне становилось смешно от того, что какого ****** нас сравниваютс  готами, если наши музыки не то, чтобы не очень похожи, они вобще НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Когад йа слушала готику, йа как будто бы сливалась с музыкой и становилась с ней одним целым. Когда йа слушаю эмо, меня просто разрывает из нутри, хочется тупо кричать, вывернуться наизнанку, хочется жить и чувствовать как можно больше всего и вся. А с готикой как-то не так… Она мну успокаивает, сушая ее, йа как бы погружаюсь в тот таинственный готический мир, открывая возможность вылезти на поверхность моей 3 личности… Тогда ничего не хочется, только если раствориься в этой музыкеи  чтобы она играла вечно… Но как только песня заканчивается, меня охватывают совсем другие чувства, возвращается жуткое желание к жизни, хочется петь, дышать, летать и просто жить, жить, жить, жить…и жить…
Йа не могу поянть, есть ли что-то, что объединяет настоящих эмо и настоящих готов.. может то, что обе культуры неформальны необычны. Хотя про настоящее эмо, йа не могу такое сказать. А ЕЩЕ Я ПОНЯЛА, ЧТО Я НЕ ЭМО… Слушать эмо – это одно, быть большим ребенком –это тоже самое, но когда тебя называют эмо и не находят отличия от толпы позеров, фанатов ТХ и модников – это совсем другое. Некоторые слова просто убивают… И на сегодняшний день, я могу уверенно заявить, что я не эмо, да, мне  очень сложно отказаться от некоторой части моей жизни,но что делать, когда моя культура забита в самый дальний угол этого ************* мира, когда тру-эмо считают позеров и фанов ТХ… Мэйн-стрим, индустрия, мода… Это все, что убило эмо… И даже сейчас йа могу без каких-либо угрызений совести сказать, что НАСТОЯЩЕГО ЭМО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ННННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!! Думайте, что хотите, но так и есть, можете завалить меня гневными комментариями, но вначале удалите из своего проигрывателя Оригами и ТХ…обрежьте челку, снимите значки и оденьтесь в конце концов как настоящие эмо…БЕЗ позерства… In My Honest Opinion… ИМХО, проще говоря…

0

12

Крейзи* написал(а):

НАСТОЯЩЕГО ЭМО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ННННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!

не совсем так.... правильнее сказать "оно было".

0

13

v01t
ну это и имелось ввиду=)

0

14

Насчет ЭМО слышал одни жалобы от друзей и знакомых. Слышал, что их называют людьми-суицидами (что вполне соответствует им).
Еще расскажу свою историю: общаюсь я на одном большом портале, посвященном компьютерной игре СТАЛКЕР. Там высказал по теме свои антипатии ЭМО, а там ЭМО был среди моддеров! Он меня обзывал модником, я за это над ним прикольнулся. Почитал тему - а этот ЭМО-моддер другого чела за нелюбовь к ЭМО обозвал бараном и его шестерка Ксюша грозила оставить его без повышения! Ужас, просто ужас. Почитав, как хаяли и топтали его, я понял, что еще легко отделался.
ЭМО-моддер проявляет эмоции и кидается как бешенная собака на форумчан за то, что они нелюбят ЭМО! Действительно, ЭМО - неполноценная субкультура!

0

15

И в чем тут неполноценность?

0

16

Крейзи* написал(а):

Готы отличаются неоромантизмом, мечтами о смерти.

дальше читать не буду, твоя подруга тупая херка. :suspicious:
нихуя ни про готов, ни про эмо не знает.

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо - неполноценная субкультура!