АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах


Очевидцы об эмок(е)идах

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

если вы тут гадите ,то ничего не изменится...это только приведет интерес и новые ополчения.

вот честно..я фразы не поняла.какие оплчения? типо ополчения эмо защитников???

0

182

нет, ополчения наполеона и чингизхана

0

183

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

чингизхана

наверное,скорее уж чингизхуэмо...ополчения..надо ж так выразиться)
в прошлый четверг,мирно гуляя по царицыно заметила 3 эмокидов-2е мальчиков и девочка,разницу поняла только по розовому бантику на"девочке".Понаблюдала за ними-бессмысленные лица,вовсю работали на показуху,чтобы привлечь к себе внимание...прямо не могут без этого..вообщем,все настроение испортили...

0

184

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

вот это ваще пиздец. на самом деле. такие люди меня просто ОЧЕНЬ раздражают

вот и отлично,я тут для этого))))))

Труевый эмокид написал(а):

это мое мнение,а не рассизм.А ты сама любитель чурок,вот мля,хачевская подстилка

ахахах и ты еще не расизт???да ты нах вообще полностью ебнулся.это его мнение.да твое мнение как раз под стать расисткой точне зрения.ЭТО И ДЕЛАЕТ ТЕБЯ РАСИСТОМ.НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО???мляяяя....вот есть же уроды.

Труевый эмокид написал(а):

для тебя,милая,будем все стараться

тогда может ради меня уксуса выпьете?а?буду признательна))))

Труевый эмокид написал(а):

На моем священном дневе эмо-соплей быть не должно.Вам отвели место,где гадить,а за пределы не суйтесь

нам отвели?вы же говорили,что вы тут стебетесь.....а теперь оказывается это все для эмо.ВОТ ЭТО И ДЕЛАЕТ ТЯ СЫКЛОМ.СИДИШЬ В СВОЕМ ДНЕВЕ ТАКОЙ "УМНЫЙ" ПРИ ДЕЛАХ...
у меня больше уважения к тем,кто признается и отвечает со своего днева,говоря свое я.

Труевый эмокид написал(а):

и что?Да,я флудил с чужого дневника.Тебе легче?

мне смешно....такой жалкий человек.))))))

Труевый эмокид написал(а):

Это сказала fast_and_furious на приеме у окулиста,после того как пять лет не снимала розовые очки

шутка года......я просто валяюсь в приступе смеха.ты напиши сколько смеяться....

Труевый эмокид написал(а):

Конечно,потаму что такие дурочки как ты на них тыкают

пффф кто сказал,что я их тыкала?мне то ее нииикто не кидал,если ТВОЕ СЫКЛО заметило,меня не могут комментировать анонимы.....лол.

Труевый эмокид написал(а):

Есть отличный способ закончить грызню-в бан всё гавнецо

тогда вы здохните от скуки....и сайт покинут.....и будет пусто.....в бан....не можешь заткнуть.....только баном.
СЫКЛО!!!

Труевый эмокид написал(а):

И эмо объявят нам войну!Бугага что-то до сих пор вы ничего не доказали и даже не осилили нас зафлудить

на вас тратить время??это ни к чему не приведет.а сейчас меня оч оч ты веселишь со своей "логикой" поэтому и пишу.

Труевый эмокид написал(а):

эмо не люди

я вообще то имела всех людей на планете,не различая их принадлежность к расе и нации.
эмо люди,вы уроды моральные.а в будущем и физические.

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

я все решаю

ты решаешь только когда тебя в штаны гадить надо.....не больше.

0

185

fast_and_furious написал(а):

GrUnGe_Is_DeAd написал:
вот это ваще пиздец. на самом деле. такие люди меня просто ОЧЕНЬ раздражаютвот и отлично,я тут для этого))))))

такие дуры, которые говорят эмо в массы - это позеры, или гопницы-херки, которые не понимают, что, как только наступит апогея развития эмомоды и эмо будут слушать практически все (т.е. массы), то мыслящие люди поймут, что это просто такая же быдлятина, что и те, кого труэмеры считают быдлом и уродами. эмо давно уже не оригинальность.

fast_and_furious написал(а):

я вообще то имела всех людей на планете

скорее все люди на планете имели тебя в жопу (вот посматри до чего дошел сейчас: опускаюсь до твоего уровня и обзываю тебя безосновательно)

fast_and_furious написал(а):

эмо люди,вы уроды моральные.а в будущем и физические.

fast_and_furious написал(а):

ты решаешь только когда тебя в штаны гадить надо.....не больше.

и вот последние 2 цитаты опять пример обычного пиздеша. хватить пиздеть!

0

186

fast_and_furious Ух ты Вау! Заступница какая!
Девушка...урод моральный и физический скорее вы...

"на вас тратить время??это ни к чему не приведет" А что ж ты тада тут распинаешься?
Раз ты такая умная а мы такие дурачки, как ты говаришь,скажи ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

0

187

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

я все решаю

наивный.. +)

0

188

fast_and_furious
Ну че бичиха лови фото!
ЛЮБЕРА это вам не эмо
http://www.ogoniok.com/common/hash/f/2/f23d95f3-701c-a81a-2765-553d2dc53756.jpg

0

189

К нам сегодня заявилось одно существо мужеского пола. В болотно-зеленом пиджаке, со значками и черными ногтями. Я рвала и метала. Жуткое чмо, жалко, фотика не было.

0

190

а я сейчас наблюдаю трогательный переход гламурной девочки в ИМО......

0

191

в данный момент? из противной гусеницы в бабочку?

0

192

тип того....из гусеницы в червячка....(ну,не по габоритам сказанно)

0

193

Блин...Смешно и обидно.Многих обсирают не за что..Еси бы в реале знали бы всех,кого засираете,то я думаю у вас было-бы совсем другое мнение о них!

0

194

Это просто немыслимо, говорить о том, чего не знаешь! Вы ведь нихуинушки не знаете об имо культуре, вы, блять все думаете, что это токиотель там или май чемикал романс какойнить.........ГЛУПО!!!!!!!! Вы ни хуя, повторюсь....НИ ХУЯ не знаете этой культуры!!!!!!!!!! Активные антиэмо  борцы блять.

0

195

Сегодня выступлю очевидцем об эмокидах(страусах)Шла недавно в кинотеатр, как раз мимо Манежки..(питерские страусы там тусят обычно). Иду никого не трогаю,даже внимания не обращаю, и вдруг один из вышеупомянутых эмобоев разворачивается ко мне и идет на встречу с распростертыми объятиями..до последнего момента я была уверена,что сзади идет какая-нибудь его эмогерла, а потом еле успела увернуться..мораль: страусы уже совсем осмелели..то дорогу преграждают, то обнять хотят..ну с девушками полегче они просто смотрят на меня таким взглядом будто они все королевны, а я такая гадина иду и отвлекаю от них эмобоев))

0

196

brokal написал(а):

Это просто немыслимо, говорить о том, чего не знаешь! Вы ведь нихуинушки не знаете об имо культуре, вы, блять все думаете, что это токиотель там или май чемикал романс какойнить.........ГЛУПО!!!!!!!! Вы ни хуя, повторюсь....НИ ХУЯ не знаете этой культуры!!!!!!!!!! Активные антиэмо  борцы блять.

вот ищо один уебан, который даже не читал форум

0

197

GrUnGe_Is_DeAd,

вот ищо один уебан, который даже не читал форум

Подпись автора

он зашел,отметился и вернулся на эмородину героем

0

198

:bb: я вас всех пабью,када буду бальшим и сильным!

0

199

nicure написал(а):

а я такая гадина иду и отвлекаю от них эмобоев))

бывааааает......

0

200

Stigmata написал(а):

бывааааает......

еще как бывает, вы ведь страусы все на одно лицо, а ваши бедные "мальчики" уже устали от однообразия и тупорылых эмодевочек которые во всю глотку орут: "Я думала на меня вон тот запал(показывает пальцем на бедного "эмомальчика"), а на самом деле вон тот!!!(показывает на другого)" и поэтому им больше ничего не остается кроме того чтобы глазеть на всех проходящих мимо людей полными скорби глазами...

Отредактировано nicure (2006-10-19 15:56:16)

0

201

тЫ nub...

0

202

Харэ флудить мазафака ебучая

0

203

боже мой..одним дебилом больше..и откуда вы лезете то??
Dr.Zoidberg ты толи мультиков пересмотрел...толи комиксов перечитал??или у тебя просто с мозгами не все в порядке??? хотя,тыж эмо. а как же...спанж??предатель

0

204

BlaBla написал(а):

боже мой..одним дебилом больше

Ура!!! Я дебил!

BlaBla написал(а):

и откуда вы лезете то??

Оттуда же,откуда и вы!

BlaBla написал(а):

ты толи мультиков пересмотрел

Абажаю мультфильмы!

BlaBla написал(а):

толи комиксов перечитал??

Я тока 6 книг гарри поттера прочитал за всю свою жизнь!

BlaBla написал(а):

или у тебя просто с мозгами не все в порядке???

Хм...Я 2 раза в детстве со 3-го этажа падал :)

BlaBla написал(а):

хотя,тыж эмо. а как же...спанж??предатель

Хм..Ничё не понял,кроме того,что я имо!?  :pardon:

0

205

Dr.Zoidberg,еще одна подобная выходка и бан

0

206

а че он сделал-то?

0

207

еще одна подобная выходка и бан

Хм...А бан на ник или IP???? (И то и другое не излечимо)  :)

0

208

Dr.Zoidberg на ник в детском саду бан ставили

0

209

Даже не знаю как это описать..но в субботу страусы повергли меня в шок..мало того,что они сели в кинотеатре рядом со мной, так еще и пили ЯГУАР!!! Смотря любовно-психологическую-драму Бернардо Бертолучи....один из них даже спросил у меня:"Девушка, а мы в кинотеатре?" Милые создания..

0

210

Dr.Zoidberg,

Хм...А бан на ник или IP???? (И то и другое не излечимо)

Поставлю так,что будет неизлечимо

Даже не знаю как это описать..но в субботу страусы повергли меня в шок..мало того,что они сели в кинотеатре рядом со мной, так еще и пили ЯГУАР!!! Смотря любовно-психологическую-драму Бернардо Бертолучи....один из них даже спросил у меня:"Девушка, а мы в кинотеатре?" Милые создания..

А они еще пропогандируют трезвый образ жизни :rofl:

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах