АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Фашыжды, скины, нацызды.


Фашыжды, скины, нацызды.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот вчера пара авторитетных мне людей поведала страшную тайны. Типа первые скины вовсе не были фашистами или нацистами, это просто бритоголовые дядьки в подтяжках, которые курили траву.
А потом появились некоторые, кто все перевернул все с ног на голову, стали пропагандировать фашызм, тоже брились налысо и бла бла бла.
Вскоре, таких людей стали называть БОНХЕДАМИ. Правда на этом же форуме слышал другую версию. Честно говоря, своим знакомым верю куда больше, но их версия кажется абсурдной.
Кому верить?
еще мнения?

0

2

Первые скины - это просто рабочий класс. Работали на самых сложных и малооплачиваемых работах (на складах, доках и т.д.). Брились чтобы в волосах всякие вши не жили, подтяжки - чтобы одежда в механизме не запуталась ну и т.д. Среди них были и негры. Те скины пиздили приезжих, но только тех, кто приезжал и не хотел работать.

0

3

Князь написал(а):

Типа первые скины вовсе не были фашистами или нацистами, это просто бритоголовые дядьки в подтяжках, которые курили траву.

это правда

0

4

Для сведения: боны и скины большие враги и разномышленники

0

5

"VA-velfr написал(а):

Для сведения: боны и скины большие враги и разномышленники

не всегда. в том же Питере, 2-ая по численности скиновская банда "mad crowd" получилась из ффанатья + бывших скинявых

0

6

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

2-ая по численности скиновская банда

Я думаю написав это ты учёл что скины- это рабочий класс, или ты так назвал людей, которые страдают межрассовыми предрассудками?
____________
             вообще мне кажется, что эту тему нахрен надо закрыть и удалить!!!

0

7

"VA-velfr написал(а):

скины- это рабочий класс,

это так изначально и где-то в америке-англии, а у нас это как раз

"VA-velfr написал(а):

людей, которые страдают межрассовыми предрассудками?

0

8

Это они себя называют скинхэдами, а не мы их

0

9

ВСЕ СКИНЫ ПИДОРАСЫ, ЗАСРАНЦЫ!

0

10

Не, ну есть "белые" скины))) вот БОНЫ УРОДЫ!!!

0

11

слава расие!

0

12

Dr.Zoidberg
ну ты охрененно русская :lol:

Отредактировано БезабиднаяWP (2007-07-26 21:49:28)

0

13

а в чем отличие между бонами и скинами?

0

14

ну боны это тупые наци, а скины ваще изначально наци не были никогда, это щас всех под одну гребенку пихают

0

15

Некрокот написал(а):

ВСЕ СКИНЫ ПИДОРАСЫ, ЗАСРАНЦЫ!

это ты на форуме такой умный а перед толпой бритоголовых парней язык-то небось подальше в очько прячешь и отводишь глаза

0

16

РозаЛьвовнаТрахтенберг
Ну как обчно...все любят говорить что герои. Не раз с такими встречалась.....

0

17

БезабиднаяWP написал(а):

ну ты охрененно русская

я мальчик  :beee:  я обиделся=(((

0

18

Dr.Zoidberg
Больше не буду)) :lol:  хотя.... а ты ЭМО?????????

0

19

БезабиднаяWP написал(а):

Больше не буду))   хотя.... а ты ЭМО?????????

да. я совковое эмо-быдло. мы с пацанами любим слушать монализу!  :bb:

0

20

http://russia.net14.org/c79a2d17e817.jpg

0

21

Мда, вот у меня один знакомый есть, WP, слава России, все как положено.
Однажды разговаривали про музыку. Так вот он у меня брал записи Agnostic Front (если кто не знает - хардкор антифашисткого толка)
а также Los Fastidios - тоже вроде афа. Критерием для взятия этих групп послужило как он сам сказал " возгласы ой! ой! ой! в припевах а также названия песен вроде "Vecchio Skinhead" (что впрочем переводится,если не ошибаюсь как "старый скинхед").
Вот оно все "знание корней" ).

0

22

скины это чмо.нашы предки таких вон 5 лет пиздили и запиздили таки...так теперь внуки нашых ветеранов фашыстами становяца. реальная у нас страна кароче))))))

0

23

пля власти у нас такие... хд.... я апсолютно против фашистов... да и ваще против немцов...хд... злдыни прост ненаю... скины ещё ничо, но ща они больше втупляют чем делают чото полезное. мне нет никакого дела до того какие были скины раньше. я чётко верю в то что ленин занимался пропогандирование труда во благо страны и бритоголовым дядькам с отклонениями не было никакого дела до того чтобы изменять стране верить в фашизм и тд. моё личное мнение. и ваще то не все скины за фашизм.

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Фашыжды, скины, нацызды.