АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » Emily The Strange


Emily The Strange

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня возник вопрос. Кто-нибудь слышал или знает что-нибудь об этой девочке?
все что знаю я это то, что Эмили 13летняя девочка из комикса...у нее 4 кота..ходит всегда в черном..длинные черные волосы с прямой челкой...
Комикс теоретически "готичный", и поэтому у меня еще один вопрос. Почему эти страусообразные существа называют Эмили прородительницей "эмо"??? http://foto.mail.ru/mail/ashtray.88/270/290.html

0

2

как и всегда, чисто внешне. ваще какаято глупость, как любая 13-ти летняя девочка может быть "пропродительницей эмо"?

0

3

эх страусы...все мозги выплакали...

0

4

Ага, ага. И Чиполино тоже прародитель. Пиздец люди пошли..

0

5

неа...ослик иа мегатруэмоционален!

0

6

эмили...был ещё мультик про неё.по идее это готика.но эмо всё под себя подбирают.также как и детский мультик гупка боб)

0

7

Не, губка Боб рулит)) хоть он и деццкий. А его твари, обосрали уже как могли.. Этож святое..(

0

8

Dr.Zoidberg
мультик собираются снимать...полнометражный помоему...
а то, что под себя подгребли это точно

0

9

вообщето короткометражки эмили ведь есть.и в америке их показывали по моему.я ваще хз.не читал не видел/,но рассказывали

0

10

Dr.Zoidberg да я сама не читала и не видела, только слышала..но из всего известного ясно, что она что-то вроде гота...а эти страусы ее к себе приписали

0

11

http://www.emilystrange.com/beware/about/emily.cfm

0

12

бесит блин каждая вторая эмочка нацепила на себя вещичку с эмили зе стренж или найтмэр бифо крисмас и считает себя невъебенно крутой, хотя эти два мультика, так же как и спанжбоб к эмо отношения не имеют вообще.

0

13

:D а я когда-то хотел такую сумку,т.к это модно было.но давно это было...

0

14

blame
ну блин..бесит ужастно..ну гупка то еще ладно..она хотя бы прямо противоположного не означает...

0

15

Dr.Zoidberg да и сейчас, куда ни плюнь, в такую сумку попадешь!!

nicure а мне как раз за спанжбоба обидно:)))) мультик то, сука, крутой

0

16

госпаде когдаж настанет индивидуальность((((все как с инкубаотра (((ужас((одни под Билана катят ппц аж не отличишь оригинал от копии(другие терь в какиет тупые субкультрры((ох слушать уже не могу про эти доланные субкультуры)беее

Отредактировано Крейзи* (2007-08-29 18:15:08)

0

17

Х) они таскают все с более-менее мультяшной графикой. Так что они даж не знают эмили это или еще кто,
главное же что "рысунок та прыкольный ыыы"
А производители сумочек просто "момент поймали". вот и результат

0

18

да на самом деле за "Кошмар..." и за Эмили обидно. такое чувство, что эмо тащат все, что плохо лежит. как можно приплести таких героев, как Боб, Эмили и Джек к эмо? а еще потом орут, что они мегаиндивидуальны и супероригинальны.
интересно, как скоро они у готов, например, анкх спиздят?

0

19

вот "выдержка" с весьма посредственного сайта
http://www.my-emo.ru/news/emogoti.html

True эмо: Эмо носят сумки через плечо часто с изображениями героев Тима Бертона и другими персонажами мультфильмов.
.....на шее московские эмо носят арафатки, черные с белым или красные с белым. И, конечно же, значки. В клеточку, со звездами, с сердечками или просто сообщающие тем, кто еще не догадался, что их носитель не кто иной, как эмо. Их можно крепить куда угодно -  на арафатку, на сумку, на джинсы и даже на обувь. На руках эмо можно часто увидеть браслеты, прикрывающие шрамы. Ведь каждый уважающий себя эмо просто обязан иметь суицидальные наклонности. Или им просто хочется, чтобы вы так думали?
________________________________
то есть по сути все равно, эмили это или же тим бертон. "Да и кто такой ваще этот тим бертон?" ))))
Как же поступают новоиспеченные хуэмовцы? Берется яндекс, гугл, вводится "эмо стиль". щелкаем на любой попавшейся
ссылке, смотрим, запоминаем, изучаем фотки, трясем маму,бежим в магазин.

Marla вот в таких же статьях могло быть вполне написано "можно носить анх(как вариант пентограмму,изображения будды, лист марихуаны, кельтский крест). Поверь, они бы тут же нацепили бы )

0

20

Тим Бертон сцуко гений, а его персов юзают так бездарно. взяли бы себе Чебурашку, что ли - его тоже в Москве хоть жопой ешь, в Детском Мире - целый стенд. обидно, честное слово. когда готы начали говорить о "Кошмаре перед Рождеством" и смотрели его без перевода, иногда даже не понимая языка, эмо как массовое движение у нас еще и в моду не вошло. диски через интернет заказывали или у знакомых привезти просили.
да-да, к готам я отношусь с какой-то теплотой. в них хоть глубина есть (о херках я тут не говорю).

0

21

да хоть я близок немного к другой субкультуре, готов уважаю еще с тех пор как стал играть с ними в Vampire The Masquerade.
занятная штука).

по поводу "воровства" : в какой-то теме blame писала что мол эмо украли у всех понемногу.
я на в свое время долго не хотел верить что теперь "шашка это эмо". ОТКУДА? до сих пор не уловлю связь.
шмотки с мульт персонажами: это пошло еще с той поры когда хардкорщики ради стеба напяливали на себя всяких микки-маусов.
а теперь, как мы видим это в среде "ымо" стало очень серьезно. прям неотьемлимый аксессуар.
более того некоторые пытаются якобы оправдать (эмо в душе дети поэтому носим такие сумочки и футболочки. ыыы)
вот такой культ)

Отредактировано v01t (2007-09-01 21:02:34)

0

22

ох, эмо в душе дети)) удивляет, что они не учли, что почти все нормальные люди сохранили в себе что-то от ребенка.
в то время, когда готы только начали "Кошмаром..." увлекаться, найти вещи - сумки, значки, игрушки с Джеком было почти нереально. а как только наши перевели мульт, использовав столько известных исполнителей, атрибутика стала появляться везде - оно и понятно. и детишкам-эмо повезло, что они попали именно в то время, когда достать что-либо достаточно просто.
модные магазины быстро просекают фишку, какую одежду, к примеру, любят современные мальчики и девочки и начинают использовать это в своих целях. короче, имеют всех по полной, зашибая все больше и больше денег. главное - уловить волну.

черно-белая клетка?))) типо черно-белая жизнь у них - это так ЭМО.

0

23

Marla кажется ты писала про анх. твои опасения опрадались
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/288/23288139_Risunok40.jpg
подпись такая: вот хочу вот такую се тату набить) ещё ченить на спине и на ноге....
http://www.liveinternet.ru/users/emilykat/blog/ -  но в принципе можно не читать, потому как ничего нового и выдающегося там, увы, не найти ))). зато эмили кэт.)
мда уж)

0

24

эмо хочет набить на себе знак вечной жизни)))
вывод - неужели совсем фантазия у людей не работает? ну совсем-совсем?
это же смешно, жалко и глупо. и смотрится хреново)

0

25

Marla написал(а):

черно-белая клетка?))) типо черно-белая жизнь у них - это так ЭМО.

теперь понятно почему им так любимы Аматоры.)

Marla написал(а):

эмо хочет набить на себе знак вечной жизни)))
вывод - неужели совсем фантазия у людей не работает? ну совсем-совсем?
это же смешно, жалко и глупо. и смотрится хреново)

ну это у нее типа эскиз. а мы как здравомыслящие личности должны дать ей совет - делать тату или нет )

0

26

думаю, она слушать не стала бы, даже если бы ей мастер сказал, что не надо.
в ответ на слова "не надо" стала бы орать, что мы, посредственности, ничего не понимаем в татуировках, так как сами боимся что-то с собой сделать и все в таком роде)))  и еще заявила бы, что делает это только для себя, и потому слушать никого не будет)

0

27

Marla
+1
да да да. по-моему примерно так она и писала))

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » Emily The Strange