АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Фанатьё бьют эмо!!!


Фанатьё бьют эмо!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сёня был на сходке на пушкинской фанаты налетели на эмо.По 5 человек на одного.А когда менты начали подваливать они быстро дёру дали..Ваще пипец...  :bb:

0

2

ы... Пиииська полная была ...

0

3

бедные эмовцы........как им достается.....хотя они ни чего не сделали....

0

4

одним эмо больше,одним эмо меньше-какая разница!

0

5

а я видела на пушкинской как фанаты гонялись за эмо и отбирали у них арафатки,а потом сжигали crazy

0

6

:mad:  :bb:

evil Jared написал(а):

а я видела на пушкинской как фанаты гонялись за эмо и отбирали у них арафатки,а потом сжигали

Нет у нас просто 5 "фанатов" на одного напали.и впятером пиздели. Главное,что пиздели панка(моего друга) с которым мы потвалили и решили претусоватся..Хотя он эмо хейтер.Им пох,кого бить.Боны ебаные!

0

7

Dr.Zoidberg написал(а):

Им пох,кого бить.Боны ебаные!

+1

0

8

Dr.Zoidberg   да,на моего друга расту тож наехали, типа он с дредами( отпиздить хотели,тока рядом менты стояли,поэтому ничего не получилось,слава богу

0

9

evil Jared написал(а):

да,на моего друга

Самое обидное,что рядом с ЭМО сходкой тусили мафакеры и хардкорщики и када фанатье пиздело панка и одного эмо они просто тупо стояли и улыбались...долбоебизм полнейший.

0

10

да впринциме, эмобой же девочка, а девочек нельзя бить(

0

11

Dr.Zoidberg    им похуй,не их же бьют

0

12

И ЧО Я НА ПУШКЕ БЫЛ ХОТЬ И НЕ ЭМО ПИЗДАЧЕЙ ЧУТЬ НЕ СХВАТИЛ ВОЛОСЫ ТО ЧЕРНЫЕ А ОНИ ПИДОРЫ КРАСКУ ОТ РОДНОГО НЕ ОТЛИЧАЮТ АРАФАТКУ СДАЛ ДОБРОВОЛЬНО И ОТДЕЛАЛСЯ НАЕБКОМ В ДЫХЛО С НОГИ А ТАК ВРОДЕ НИЧО ЖИВ)))))

0

13

Я ПРОТИВ написал(а):

И ЧО Я НА ПУШКЕ БЫЛ ХОТЬ И НЕ ЭМО ПИЗДАЧЕЙ ЧУТЬ НЕ СХВАТИЛ ВОЛОСЫ ТО ЧЕРНЫЕ А ОНИ ПИДОРЫ КРАСКУ ОТ РОДНОГО НЕ ОТЛИЧАЮТ АРАФАТКУ СДАЛ ДОБРОВОЛЬНО И ОТДЕЛАЛСЯ НАЕБКОМ В ДЫХЛО С НОГИ А ТАК ВРОДЕ НИЧО ЖИВ)))))

Это потверждает мою правоту.Боны... :bb:

0

14

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

да впринциме, эмобой же девочка, а девочек нельзя бить(

Таких девчонок нужно бить, они М. пол позорят своим пидарством

0

15

M9 написал(а):

Таких девчонок нужно бить, они М. пол позорят своим пидарством

детский сад...нах надо?

0

16

evil Jared написал(а):

детский сад...нах надо?

А тебе что они глаз радуют ? +)

0

17

А я вообще слушаю олдскульный панк-н-ролл и огрёб хорошенько. Хотя был одет совершенно нормально.. Им пох кого бить: самое главное чтоб их было меньше и слабее!

0

18

M9  зачем пиздить маленьких детей? делать тебе нечего...лучше застебать

0

19

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2647/2647798_2481152_Emo_Assault_Squadron_Poster.jpg

0

20

evil Jared написал(а):

M9  зачем пиздить маленьких детей? делать тебе нечего...лучше застебать

Не ну я конечно согласен, но я просто не могу смотреть на них так и руки чешуться

Кстати классная картинка

0

21

M9   ну так не смотри=)  просто я пацифист

0

22

princeofhate
хех..напоминает American History X "Зубы на бордюр я сказал!!"

0

23

princeofhate

о!! это из того видика на ютубе. там кароче момент был, с каторого у меня реально слезки от смеха потекли: типа эмобой убежал от них, спрятался. один из чюваков говорит: "кто же любит здесь писать деприсивные стихи в своем дневничке?" - "я люблю", выбегает эмобой. (ну примерно так там было))). это просто офигенно было. ну и момнет с зубами тож рулз

0

24

BlaBla
угу,я тож аб этам падумала....)
но эт ужасна,страшна,....и т.д......

0

25

Вот так вот вас и надо валить. Эмо, панки, одно говно.Сидите в интернете и выставляете себя героями, а как подойдёшь к вам, так сразу щемитесь ублюдки. Хорошо сидеть и писать там где вас никто не достанет. За себя постоять научитесь, а потом словами кидайтесь

Отредактировано ЗАБАНИШЬ - ЗАВАЛЮ (2007-01-31 20:53:21)

0

26

ЗАБАНИШЬ - ЗАВАЛЮ написал(а):

Вот так вот вас и надо валить. Эмо, панки, одно говно.Сидите в интернете и выставляете себя героями, а как подойдёшь к вам, так сразу щемитесь ублюдки. Хорошо сидеть и писать там где вас никто не достанет. За себя постоять научитесь, а потом словами кидайтесь

Да,я смотрю ты с формата 18?
:)

0

27

Труевый эмокид написал(а):

одним эмо больше,одним эмо меньше-какая разница!

я с тобой согласен на всё 100%

0

28

+1

0

29

Dr.Zoidberg

Да,я смотрю ты с формата 18?

Там же написано combat 18

Отредактировано БезабиднаяWP (2007-08-01 15:27:28)

0

30

БезабиднаяWP написал(а):

Там же написано combat 18

один хрен!

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Фанатьё бьют эмо!!!