АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » почему вам не нраиЦЦа ЭМО?


почему вам не нраиЦЦа ЭМО?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

http://img49.imageshack.us/img49/6598/35755749bq7.gif    ТИПИЧНЫЕ ЭМО ВОТ ВАМ СМОТРИТЕ

0

32

:P

0

33

Я ПРОТИВ написал(а):

Я БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ ПРОТИВ И НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!!!!!!!

Я могу тоже самое сказать.

0

34

Я ПРОТИВ

гГ

0

35

Меня лично только эмо-boys напрягают ! Зачем мужику нытиком быть ?

0

36

Beedie
они типа ранимые (не ибаЦЦА).....романтиги,хотят любви,и в жизни у них все дерьмово,
но на самом дели ани сука хитрые.....!!

0

37

Я ПРОТИВ написал(а):

НЕНАВИЖУ И ПОЗЕРОВ И ЕМО КИДОВ ВСЕ ОНИ ГОМОГЕЙ СУКИ!!!!!!!!! Я БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ ПРОТИВ И НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!!!!!!!

согласен
Я придерживаюсь таковоже мнения

0

38

Beedie, вообще то эмо это "субкультура" для парней, так как врятли каго то удивит ноющая девушка в розовой кофточке...И заметьте нет столько фоток целующихся эсотеток как столько целующихся эмобоев...   :yes:

0

39

x_emo_x написал(а):

что касаиЦЦа миня,то я ненавижу позЁрофф!я их презираю!...вот....

а  шо касаиццццццца меня я ненавижу эмоффффффффф потому что вы лохи!

0

40

meri они тебя определенно услышали

0

41

If You Realy Hate Emo Go To C:\WINDOWS\ And Delete System32 Foldier !!

0

42

ну моё мнение комунить интересно? хм но я выскажусь... я думала тут будет всё типа "эмо плаксы, чёрно-розовые уроды, бисексуалы " и тд... скажу своё мнение... я к емо отношусь нейтрально, но то что появилось в етом тысячилетии - пало ниже своего достоинства... появились стереотипы наиглупейшие есл чесн, все нынешние "эмо" зазнались какбудто срут розовым говном, им неинтересна история эмо, они поглощают инфу из СМИ и делают выводы тип вот они эмо - слёзы, чёлки, чёрн розовые шмотки. тд. а музыка ведь произошла из панк хардкора, а ща послушав помнениям публики эмо группы я слышу слюзнявые писки и кошмарные бессмысленные тексты... обидно.

в общем я презираю нынешних эмо. раньше лучше было. хотя ет на все субкультуры расползлось...

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » почему вам не нраиЦЦа ЭМО?