АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » почему вам не нраиЦЦа ЭМО?


почему вам не нраиЦЦа ЭМО?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

пусть каждый выскажет своё мнение,причину по которой он таг не навидит эмо-кидофф и вообщЭ все что связано с этим...
что касаиЦЦа миня,то я ненавижу позЁрофф!я их презираю!...вот....

0

2

x_emo_x написал(а):

что касаиЦЦа миня,то я ненавижу позЁрофф!я их презираю!...вот....

а разве твой ник - это отчасти не позерство уже? вот такой просто вопрос.

почему я не люблю эту моду и эмокидов я много уже писал, читай форум, а вообще неплохо видеть адекватного человека на форуме

0

3

Я не люблю эмокидов,потому что сам отчасти эмокид,но эмо-гавно! :bb:

0

4

А я их не не люблю,потому что нельзя сделать вывод о человеке только по его внешнему виду.

0

5

А мне пох.Не люблю тру сцук! Бесят.Пол москвы.Позеры сраные.Из всех "тру" эмокидов знаю мало нормальных людей!

0

6

понятия ТРУ вообще не существует...
я люблю эмомузыку но не люблю то что превратился стиль...

0

7

:bb: Я люблю эмо музыку и обожаю гоп стайл...Вот это-тру!  :bb:

0

8

Dr.Zoidberg написал(а):

гоп стайл

это что не совместимое по мойму....но я думаю,что ты просто одеваешься ни со всякими замутками,а просто цивильненько,аккуратненько?....или ты реал гопниг?

0

9

Dr.Zoidberg написал(а):

Я люблю эмо музыку и обожаю гоп стайл...Вот это-тру!

хе-хе

0

10

Тут
ссылка >>>сообщение раз <<<
и тут
ссылка >>>сообщение два<<<

вообще я много где писал по форуму, повторяться как-то нет желания. Будет что-то новое - добавлю

0

11

Князь
у мя нет слофф

0

12

Вообще? И как быть? Как мне понять Вашу реакцию?

0

13

Мда, меня бесят в первую очередь преспешники эмо, а уж потом настоящие, т.к. сама Эмо культура в какой-то мере убивает индивидуальность

С князем согласен в пункте 1-5

А еще меня раздражает, то  что зачастую эмо так ПЕРЕЖИВАЮТ пустяки т.к. это правило их культуры (они мож рады и не убиваться но надо (прям как на работу идти+))

Отредактировано The loves we lost (2006-12-23 00:36:33)

0

14

x_emo_x написал(а):

это что не совместимое по мойму....но я думаю,что ты просто одеваешься ни со всякими замутками,а просто цивильненько,аккуратненько?....или ты реал гопниг?

Блять.Я тру-быдло гоп.У кого на форуме проблемы,обращаца ко мне,соберу всю братву,приедем,разберёмся.ЁПТ!!!! :big_boss:  :bb:

0

15

Князь написал(а):

Вообще? И как быть? Как мне понять Вашу реакцию?

да реакция zаипЦЦа!)

0

16

Заипцца? Кто же вас ЗаепЦал? В общем, как и прикольная фиха - нечто неопределенное, такие же и ответы - Неопределенные.

0

17

:mad: Потому что Эмо модно и банально и на моду ведутся одни дураки!

0

18

Мое домашнее бональное чудовище подарило мне подарок на это Рождство , это было так мило!))))))

0

19

Ты уже надоела хвастаться тем,что твой брат ИИИИИИИММММММООО!!!! Иди на имокидс и там понтуйся этим!  :mad:

0

20

к ЭМО отношусь нормально, а вот страусы косящии под эмо это жесть...писать действительно влом, но думаю суть понятна..раздражают позеры у которых как правило неадекватная реакция на меня, в основном раздражают эмо бабы...вообще жесть!!! вот еще чувак отлично написал!(Манежка это то место,где в Питере страусы обитают):
"Sorrow и все остальные....

Кто тебе сказал что эмовцы тусят на манежке? На манежке тусит самый разный сброд от псевдохиппи до ... (не буду искать подходящих слов). Эмо=Альтернатива- это еще за хуйня? То что ты называешь "эмо" (имо -хуимо каверкайте как угодно) это бедная масса несчастных детей, которые в свое время попали под влияние муз. корпорации Капканрекордз, которая потихоньку втюхивала молодежи дешевенький нью-металл, и видя как пытливые умы псевдореволюционной молодежи это все заглатывают, превратили это все в глобальную индустрию.

Также нельзя обойти внимание волну скейтшопов поддерживающих это потребительство, если 5-6 лет назад там одевались только единицы, потому что то было нереально дорого да и никто не врубался. А сейчас появился миф о каких то "эмо" которые определенным образом одеваются , и скейтшопы расплодились как их низкокачественные шмотки что бы одеть эту орду милых ребят.

Как же, в любой американской комедии- саундреки ЭМО! Тут наши нью- металлисты просекли тенденции, хоть музыка их особо не изменилась, зато появились задушевные тексты- "о том, как они чувствуют себя одиноко и что даже прохожие их не замечают" и т.д. и т.п. в музыкальном плане все закупились акустикой- надо же как то меня звучание. Главное что детки это все глотают.

Ведь это круто БЫТЬ эмо, быть частью стереотипа- черно-розовые ска клетки, черные волосы, длинные челки, все в такой притягательной сладкой обертке, а сама музыка- дешевый поп-панк- в России нью-металл ( ибо настоящего эмо они бы и двух минут не прослушали, например Circle Takes the Square) уши бы просто не выдержали реальных эмоций.

Еще 4 года назад, можно было встретить ребят тусовку 30 человек вместе считая Питер и Москву, эмовцы! собирались на свои немногочисленные концерты в подвальные клубы, милые ребята, приятно посмотреть, достаточно сдержанны во внешнем виде - узкие джинсы, футболки, кеды- тапки, приятно посмотреть. Самое интересное, что за рубежом на андеграундной музыке эмо никто не заработал денег, это музыка так и не вышла из маленьких студий, групп- созданных компанией инициативных друзей. У нас в России все через жопу, единственно радуешься, когда теже Аманда Вудвард- не робкого десятка группа играли в России, хуимочки отсосавши стояли с открытыми ртами. Вот это настоящее эмо, люди около 20 лет жившие на сквотах, играющих где попало и всегда сохраняя идеи в творчестве. Слюни - сопли не для таких парней, у них просто идеи выше. И сравнивать их с ребятами с Манежки как минимум бестактно, как максимум некомпетентно...."

0

21

EMO-SUX , вот уж нашла чем хвастаться!!! Больше ни слова о нем!

0

22

еееее, вот гавноеды, они пали в моих глазах!

0

23

а я ходила года 4 назад на ЭМОФЕСТ  в сдкмаи, там выступала психея, мои ракеты вверх, трактора,джейн эйр и еще много русской альтернативы,так что хз кто там себя еще эмо не называет....

а насчет самой темы почему я не люблю эмо,  то могу назвать довольно много причин,главная из которых- тупые малолетки,которые одеты в в черно-розовое и орут везде что они эмоциональны, эмо внутри и тп... так бесит,прям пиздец( даже на концерт из-за таких нормально не сходишь и уже такое впечатление,что они всю планету заполонили!

0

24

YES!!!

0

25

Тему подчистил.
Гранжер и Альтер - Еще раз увижу споры о стилях в других темах - уйдёте в отпуск.

0

26

Князь

какие мы злые перед рождеством)

те ма почему не нравица эмо, и наш разговор был вполне втему, хочеш банить - бань, тока не особо зазнавайся)

0

27

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

те ма почему не нравица эмо, и наш разговор был вполне втему

Кстати он прав

0

28

Разговор "ПСИХЕЯ - это эмо, нет блять не эмо, иди ка ты в жопу" - ахуеть в тему. Ты ничего не спутал? вы даже начали наезжать друг на друга. В общем, вопрос закрыт. Комментарии излишне.

0

29

Князь
спасибо чел))

0

30

НЕНАВИЖУ И ПОЗЕРОВ И ЕМО КИДОВ ВСЕ ОНИ ГОМОГЕЙ СУКИ!!!!!!!!! Я БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ ПРОТИВ И НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!!!!!!! feminist

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » почему вам не нраиЦЦа ЭМО?