АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » суб культуры...


суб культуры...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

какая SUB культура вас больше всего бесит!

Гопники - слушают либо высотского, и все типо него, с закосом под старую школу, либо серегу считая его Своим в доску пацаном, также могут не побрезговать старой попсой типа юры шатунова, или чегонить типа того, к наркотикам они не имеют никакого отнашения, потомучто их стиль проста бухать, грызть семечки, и перетерать старые темы о драках.. ну скажем к примеру у ЖД), стиль одежды - класика может быть смешана как со спортивными штанами, так и с адидасовскими красовками, обязательным атрибутом является плоская кепка!

Панки - панки слушают ГРоБ, Дистемпер, и другую, чиста русскую музыку, не слушают больше ничего кроме груп отнасящихся именно к их классу. Курят и бухают они на ровне со всеми , а может и по больше всех остальных) Стиль одежды - Куртка косуха, джинсы, иногда говнадавы или черные красовки, часто рюкзаки виде мешков...таже в основном просто длинные волосы!

Говнопанки - эти ребята слушают туже музыку, что и предыдущие, разница тока в одежде и в поведении, эти больше любят расписать маркером старые голубые джинсы, поставить себе красный эрокез, облить себя чемнибуть едко-спиртным и так перемещатся по городу. В бухле предпочитают портвейн, но в принципе пьют все что имеет хоть какой нибудь эффект!

Металлюги - стиль их одежды похож на панковский, но чуть больше предпочтение идет к кожаным изделиям.Но в отличии от панков, которые иной раз могут послушать что нибудь из творчества Металлики, Ози озборна, или к примеру группы кенибал корбс, эти ребята исключительно слушают иностранный метал, и ненавидят все русское!

Рокеры - здесь я использовал этот термен относя его только к российской рок эстраде. Русские рокеры, отличаются только косухами от обычных прохожих на улицах, эти ребята, любят посидеть в подъездах за парой баклашечек очаково, и поиграть что нибуть из цоя в две гитары, ну или например из алисы или ддт.Среди этих парней очень много ярых футбольных фанатов!

Репера - этот класс как бы можно поделить на 2 части, те кто реп слушает, и те кто его читают! Ребята слушающие реп одиваются по случаю, их можно увидеть и в классике слушающих Крек или Юг с бутылочкой недорогово пива, и в спортивном костюме неспеша идущих под 2пака или Оникс по улице, могут посидеть дома за косячком, подо чтонибуть расслабляющее типа Рэпсоди или М095, не ретко прическа виде французскаих косичек, болохоны Rbk, Etnies, и многие другие уличные вещи, эти ребята любят играть в баскетбол.

Хип-Хоп Мажеры - ну это такие люди, которых родители одарили изнескончаемым боезапасом денежных средств, он тусуются в навароченых клубах, виснут в челаутах, и не пьют все что приносят им не в бокалах!Это люди с очень высокой самооценкой, они покупают тока родные вещи дорогих производителей типа D&G или там какойнить UB, или ченить в этом роде, так же неотемлемой частью их прикида являются побрекушки болтающиеся у них нашее, и как бы означающем их якобы пренодлежность к рэперам, хотя это не так! Ну эти ребята не только смотрят каждую серию клуба по мтв, но и слушают всяяки группы а-ля Бандерос и сольников типа Лиги, что бы еще раз показать свое отношение к рэперам)

Попсовики - Ну они могут слушать что нибуть старое и вечное, типа Рикки мартина или бритни спирс, но современные попсовики, особеноо в россии больше любят слушать что нибу дь типа виагры, Димы билана, сергея лазарева или фабрики звезд. Эти ребята рыдают каждый раз когда пропускают Дом 2, и считают необходимым иногда встречатся с друзьями, только для того что бы потереть как там какойнить лысый, обидил какую нить Машу, например...(не знаю, не разу не видел ничего кроме рекламы).Одеваются они в класику, но стараются выделятся яркими вещами или необычными головными уборами. Пьют эти люди тока по праздникам, потому что считают, что жизнь прекрасна, и от нее не нада никуда уходить!

Эмо - Эмоциональные дети это новое поколение панков.Извеняюсь ибо только несколько раз слышал музыку этой культуры, и даже не знаю названия групп. Музыка похожа на что-то смешанное, попса+легкий панкрок. Поскоку это последняя культура появившаяся в мире с таким распостронением одежда у них взята от всего по немногу черный цвет волос - готик рок, панкроковские кеды, раскрашеные панковские джинсы, и кажется что единственным нововнесением яляется безумное количество розового цвета. Эти ребята регулярно смотрят мультики про губку боба, ибо считают его... ну не знаю...Наверное каким то особенно добрым персонажем, и плачут горькими слезами во время просмотра этого мульт сериала__)Пьют эти люди исключительно ягуары или белые сорта пива, например миллер или брама

Готы - Эти люди являются примером токо, как надо одеватся, что бы довести бабушек на улицах до инфаркта. Отрибутами являются - Батинки на платформах, черные плащи, длинные черные воласы, ну и лицо, как на представленной мной фотографии, эти ребята потомки средневековых сатанистов, ведь они покланяются вампирам. Пьют они в принципе все что льется, но предпочитают самодельное имбирное пиво! А...ну и про музыку, Расмус и хим слушаю тока те кто косит под готов, а истенные готы верны мышеядному оззи ну и.. мм, аа..., мда, готскую музыку я тоже слышал мало)

Скейт-Панки - слово скейт тока раньше осзначало что эти ребята занимаются экстримом, щас это просто название музыкального и одевательного) стиля. Эти люди носят приспущенные джинсы с плоским задом, белые трусы (их всегда видно, по этому это тоже часть верхней одежды) футболки с надписями типа Fuck off, или ченить типа того. Слушают эти люди как он вырожаются "Тежеляк" - современных групп я не знаю, но в классике у ***, блинк 182, сам 41, и вечно живой оффспринг.
Пьют эти люди пиво водку, иногда покуривают план... ну вобщем как и все.

Трасеры - Человека относящегося к этой культуре редко можно встретить без красных глаз с огромными мешками чуть ниже, ведь в основномс эти люди виснут в ночных клубах, каждый или максимум через день. Стиль одежды классика + кросовки для денса! Пьют эти люди мало, и в основном энергетики. Их фишкой является черезменое употребление всех возможных колес с последующим эффектом!

Растоманы - Да, эти ребята любят покурить травки и расслабится летом в тени дерева на пример под Боба Марли или Ска, затем догнать себя бутылочкой недорогого холодного пива, и вернуть себя в исходное состояние ухода в астрал!Одеваются эти люди в яркие цвета, красный, шелтый, ораньжевый и зеленый. в одежде широкие джинсы на ремне с большой пряжкой, белая футболка, большое количество деревянных фенек на руках и шее, особо ярые носят дреды, иногда заварачивая их в шапку растафари.

NU металлист - слушает Pleymo, LB, LP, Slipknot, Korn, Ill Nino и прочие группы. Стиль одежды - свободные штаны, кеды, те же цепочки и напульсники, балахоны, майки более лояльной тематики. Так же присутствуют дреды, татухи, пирсинг.

Ну вроде все... Если ктота со мной согласен и мя понял то просто проголосуйте, если кто та против или считает что я не прав, пусть отпишет, всегда люблю расширять познания))))

Опрос составлял не я, просто увидел на другом форуме.

1) Гопники - ботинки Абъебас, куртка мальборо, вообщем я думаю с ними все понятно!! ф топку!

2) Говнопанки - чет мне вспомнилась фраза " Суслик сцука личность"  хз почему :) ну тут и одежда и поведение и музыка, все бесят!    ф топку!

3) Готы - не в обиду тут сидящим ( как я заметил тут много таких) черная одежда 70- ых с кружевами, бледное лицо и хиииииииммммммммм ( ненавижу  этих ублюдков)!! Недавно видел некую особу,честно говоря я долго перся над ней :) мне бы было стыдно на ее месте...  ф топку!

4) Имо - да да всеми нами любмые эмо :)) Если застукают двух трахающихся пидоров, у них терь есть отмаза, я не пидор!! я ИМО!! :)) ф топку!

Вообщем вот моя золотая четверка! :)

0

2

субкультура сковывает человека, поэтому, если ктото говорит, что относиться к определенной, то мне его жаль

0

3

по етим описаниям я не к одной неподхожу ;)

0

4

меня нет

0

5

Человек,который это писал,явно не разбирается в субкультурах

0

6

Интересно, а есть субкультура ограниченных уродов?

0

7

мда. ну про панков совсем не катит.

0

8

не понятно же что это стебное описание ) такое например могли придумать гопники для всех остальных культур

0

9

Обидно как про тратсеров говорят. Я сам трансер, и могу сказать, что проблемы с наркотой имеют лишь идиоды клабберы, а трансеров уж наркоманами законченными считать нельзя! Тут дело личного выбора!

А собственно про субкультуры, я выскажусь, моё мнение субкультуры очень даже интересно!! Я выбрал трансеров из-за музыки, а не из-за образа жизни и т.д. Их субкультура даёт большую свободу выбора, курить, пить, колоться, клубиться - всё ваше дело! Главное правило - слушать транс и знать его историю, Dj и музыкантов работающих в этом направлении.

0

10

The loves we lost написал(а):

Главное правило - слушать транс и знать его историю, Dj и музыкантов работающих в этом направлении

вот вот.. во всех субкультурах это главное. Меня раздражают фразы типа "я эмо\гот в душе"...бред млин

0

11

вот вот.. во всех субкультурах это главное. Меня раздражают фразы типа "я эмо\гот в душе"...бред млин

Всё так, но ещё больший бред следовать самому стилю, потому что "Он прикольный" бля..

0

12

creatio написал(а):

Всё так, но ещё больший бред следовать самому стилю, потому что "Он прикольный" бля..

тоже в точку..позеры злоебучие....как мода появится так начинается срань всякая...

0

13

пиздец..меня начинают готы бесить...

0

14

чем же???

0

15

даму посередине многие должны знать,но вся троица вместе производит неизмеримое впечатление мрачного декаденса:
http://i130.photobucket.com/albums/p251/SAFIRS/-25.jpg

0

16

фуууу,епт че за ублюдины!!!!!!!готы должны быть красивыми!!!!худейте,дорогие мой,худейте!!!!!

0

17

ТруГот понятно, почему они стали готами

0

18

меня вообще все субкультуры бесят. что хорошего стадном чувстве?..  когда человек ограничивает себя рамками такой хуйни, он не развивается.. все через это проходят, конечно.. но когда человек так и остаецца до конца жизнью каким нить митолистом/готомъ/эмой/хуемой/панком/илипрочимидиотом - это уже бля фимоз головного мозга.. с

0

19

стандарт/нормальный = ботаник ? :D

я непытаюсь быть кемто, но могу быть на него похож.. сразу стадное чувство?

меня называли и металюгой, и пунком, и имо.. мне посрать, у меня нету как такового стиля (субкультуры), и развиваюсь я хорошо ))))

и вообше на сайте фоток Scene Kidof (покемонов) больше чем Emo Kidof помне xDDDDDDDDDD

0

20

One who is scene is easily described as a happy emo. This is currently a pop-culture, and many children and teenagers label themselves as this. Scene kids have the same style as emo kids such as tight pants, swept bangs, and skater shoes but also use glitter or bright colors.

While often confused with emo, being scene is more positive and can be described as new-wave hardcore. Often mistaken for emo because of people's ignorance. They are actually a happy new trend. They are the other half of the hardore civil war (metalheads vs scene kids) they also listen to screamo, techno, punk rock, indie rock and hip hop. All scene kids style and straighten their hair. Most wear eyeliner (not to be confused with emo eyepaint), girl pants and tight band/splash paint style shirts. It is rare to see a scene kid without converse shoes but, vans or retro shoes are also in their list of clothing accessories. THEY DO NOT CUT THEIR WRISTS... they are not emo and tend to dislike EMOtionaly unhappy people. Most scene kids go to shows regularly and are seen in pits hardcore dancing.

покемоны )) Хаппи имо ))

Отредактировано uNho (2007-06-12 00:54:01)

0

21

uNho, нет. быть похожим это одно.. а вот ограничивать себя рамками чего то - другое.

0

22

может они до этого были ботаники
куда больше "ограниченей"

почему думаешь что субкультуры ограничивают?
может я чегото непонял )))

0

23

uNho, я очень много людей видел, которые себ к некой субкультуре причисляют и дальше нее видть ничего не хотят.. музыка самый понятный пример. разве будет махровый митолист слушать какой нить драм или рэп? врядли.. а я считаю, что почти вся музыка интересна..

0

24

demon поддерживаю.
Это не столько глупо ограничивать себя рамками, сколько пытаться вписать себя под какой-то термин.

0

25

я люблю йбацо!

0

26

все любят!

0

27

только умеют не все

0

28

кака

0

29

ограничивают себя слабые ))

0

30

ПАЦАНЫ,ГДЕ СКАЧАТЬ ПОРНУХИ?

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » суб культуры...