АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Виртуалы


Виртуалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже поднадоели неудовлетворенные люди,которые заводят стебные дневники от имени малолетних гламурок,эмо,херок....Сначало были действительно веселые экземпляры,но в последнее время они становятся все тупее и пошлее.И их становится уже слишком много...
Для тех,кто не знает кто такие вируалы,пример:http://diary.ru/~angel-hell/

0

2

на ДД таких миллион..и правда уже не смешно((

0

3

ТруГот,на ДД есть целая команда виртуалов-герои "Гарри Поттера".Они целую ролевуху развернули на дневниках и пишут действительно забавно.
Но остальные,которые хотят присвоить себе лавры Виктора Пузо,просто делают абсолютно несмешной плагиат.

0

4

Труевый эмокид

Труевый эмокид написал(а):

на ДД есть целая команда виртуалов-герои "Гарри Поттера"

да уж, одна из моих френдов попала под их горячую руку...
им просто заняться нечем кроме как обсирать дневники. хорошее времяпровождение :-\
тратили бы равномерно и полезно...

0

5

вот вам пример

0

6

Ненавижу Всех,у меня уже трое френдов попали под их засер.Но все же жгут челы

0

7

а помоймудолжныбыть люди, ктоторые пишут в дневники не всегда и засер, но и не гладаят по головке ваших френдов

0

8

нет,на самом деле и правда интересно пишут,увлекательно..особенно удивительно,что одному из них 46 лет(!)
а погрубее они тоже могут?

0

9

ТруГот
могут, только тсс...
воть...
а вот с этого вс началось как раз...
вот, та моя подруга попавшая под них...

0

10

странные они..старперам нечем заняться( хотелось бы с ними "пообщаться"))

0

11

ТруГот написал(а):
ТруГот написал(а):

странные они..старперам нечем заняться( хотелось бы с ними "пообщаться"))

так ты нарвись на них....
выложи какую нибудь пафосную запись на главную =)

0

12

Товарищи, как посмотрю, мне повезло, что я не публикую свой бред на главной, а если и публикую, то он мало кого волнует...

0

13

Почитала, посмеялась... Госсподи... это даже тупее, чем размахивать пластмассовыми мечами... это с психикой невпорядке... Мне требуется срочная психиатрическая помощь после этой школы магии на ДД

0

14

еще один виртуал с ДД
ДД виртуал
и еще один:
еще один
цитата:
ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!! Подписаться | 15.12.2006 17:55
ХОЧУ В САЙЛЕНТ МОД!!!
Я ФАШИСТ, САТАНИСТ, НЕНАВИЖУ НЕГРОВ, ЕВРЕЕВ, УБИВАТЬ ВСЕХ ГОМОСЕКОВ НАХУЙ МОЧИТЬ ЖИДОВЫЕ РОЖИ РАСПЯТЬ ВСЕХ ГОТОВ И ЭМО, ВЫЕБАТЬ ИХ В РАСПОРАТЫЕ ЖИВОТА
УБЛИДКИ ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ИДИТЕ НА ХУЙ ВСЕ ПЕЗДЫ НАДО ДАТЬ, БЛЯТЬ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ПОВЕСИТЬ. ВООБЩЕМ Я ПРОПАГАНДИРУЮ НАЦИЗМ ,,,
ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!ХАЧУ В САЙЛЕНТ МОД!!!!
Музыка: ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!
Состояние: ВСЕМ СМЕРТЬ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!
АХУЕТЬ МОЖНО Подписаться | 15.12.2006 09:44
СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ И ПОЧЕМУТО НАЧАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ДЕВУШКИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРИСУЮТ, МОЖЕТ НА МЕНЯ ТАК ГОТЕКА И ГОТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ВОЗДЕЙСТВУЕТ!!

0

15

ТруГот,таких я еще не видел

0

16

Труевый эмокид написал(а):

таких я еще не видел

а я их там каждый день наблюдаю..еще из подобных есть Зло и насекомое..такой же тупизм

0

17

http://archive.diary.ru/~goth666/
вот вам новый виртуальчег

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Виртуалы