АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » тату пирсинг!


тату пирсинг!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

у кого что есть?) и как вы к этому относитесь?

про себя: тунели 8мм на днях поставлю 12мм, была проколота переносица, но из-за траблов с деканом пришлось снять :((

з.ы.  МБ  есть знающие люди :)) где можно купить прозрачные тунели?)

0

2

AL'TER,тока уши)

0

3

проколот язык) но возможно скоро сниму, ибо появился дефект речи и целоваться неудобно(
примерно с 8 до 14 лет хотела бровь проколоть, так и не проколола(((( мама не разрешила тогда( а щас уже не хочется..

0

4

а мне мама тож не разрешала года три, но потом я все таки это зделала... никакой реакции) + имплантанты в ушах

0

5

*ЛеНор* написал(а):

фото ф студию :)))

0

6

сегодня меня натолкнули на мысль :)) как вы думаете 2-а тунеля в одном ухе норм будет смотреться?? например 10мм и 6мм ?)

0

7

как говориться, фото в студию, туннели ваще не всем идут

0

8

сегодня меня натолкнули на мысль :)) как вы думаете 2-а тунеля в одном ухе норм будет смотреться?? например 10мм и 6мм ?)

думаю,да) естественно если который побольше снизу будет...

0

9

я тож думаю да.... себе тож такое намутить собираюсь.

0

10

брови по бокам,нижняя губа по бокам,верхняя губа слева,язык,тонели на 10 мм...всё вродь)

0

11

только бровь правая скраю...

0

12

брови по бокам,нижняя губа по бокам,верхняя губа слева,язык,тонели на 10 мм...всё вродь)

зачем так много?))) ну верхнюю губу колоть ваще нах...

0

13

blame  а мну прёт и ниипёт..)

0

14

Stigmata ну имзо перебарщивать с пирсой не надо, особенно для девушки)) хотя каждому свое)

0

15

blame
да,согласна,каждому своё...
но пирсинг=болезнь...по крайней мере у меня...) сделав один прокол очень трудно лишь на одном остановицца..

0

16

многие делают пирсинг чтобы выделиться! потом это превращается в болезнь!

все начаналось с маленькой дырочки в ухе... потом тунель на 3... и так я на днях дошел до 10 :)) + сделал прокол между пальцев (указательным и большим)  и руку пробил см на 5 выше кисти... тока придется снять :((( отторжение пошло, да и вообще поверхостный пирсинг очень плохо приживается, 98% того что хер че получится! но думаю, что когда заживет еще раз пробью... проф пирсеры говорятчто с попытки 5 может ченить получится :))

0

17

blame написал(а):

зачем так много?

ЗАЧЕМ? -  самый тупои вопрос! больше всего меня бесит когда у меня спашиваю зачем мне это надо!!!

З.Ы ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС, ТО ОТВЕЧУ СРАЗУ! МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!

0

18

бесит ещё вопросики тип "а это больно...?" или "а это заростёт...?"
...люди=идиоты..

0

19

Stigmata написал(а):

но пирсинг=болезнь...по крайней мере у меня...) сделав один прокол очень трудно лишь на одном остановицца..

я спокойно остановилась, мне и не хочется)

0

20

blame
ну рада за тебя)

0

21

были 3 дырки в ухе, потом бесить начило

0

22

ыхх) мне вчера губу прокололи))

0

23

*ЛеНор* cбоку, да?)))))

0

24

Уууууу Ленор,Супир! Теперь ты такая же как все  :bad:

0

25

чо за бред..где хочет человек там и прокалывает..причём тут "такая же как и все" !?
*ЛеНор*   поздравляю ;)

0

26

мда... я хочу симметрично, через неделю проколю с другой стороны) и не потому бля что я кому то подражаю, а потому что нравиццо))

0

27

*ЛеНор* написал(а):

мда... я хочу симметрично, через неделю проколю с другой стороны) и не потому бля что я кому то подражаю, а потому что нравиццо))

ну да, и Сонни Мур вообще нипричом)

0

28

кидайте сюда свои фотки с проколами :)) на днях свои кину )

0

29

гранжер, а кто это??? :)

0

30

*ЛеНор* написал(а):

а кто это???

шутиш?)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » тату пирсинг!