АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » мае тварение посвященное эмо


мае тварение посвященное эмо

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Дневник писдатого эмо

8 апреля 2006г
Привет всем!С сегодняшнего дня я эмо!Поздравьте меня.
И еще я буду вести теперь тут свой дневник

9 апреля 2006г
Сделала дизайн!Фсем захадить и фтыкать.Теперь тут все розавое и классное

12 апреля 2006г
Мне сегодня мама купила кеды о каторых я давно мечтала.Сматрите какие клёвые

19 апреля 2006г
Мне сегодня сука математичка поставила двойку,а девченки в классе смеялись над моими
кедами.Я шла домой и плакала и хотела парезать дома вены,но тут я увидела его.
Мне навстречу шел такой красивый эмобой.У него была модная эмоприческа и подведеные глазки.
красавчик чмок чмок чмок
а я дура и трусиха.я не подошла познакомится.теперь мне грусно и я опять плачу
Но я не буду резать вены потаму что хачу его еще раз встретить
я и не знала что в маем районе есть эмо

20 апреля 2006г
мама не хочет давать мне деньги на модную стрижку как у эмо.Что мне делать?
я не буду нравится эмобоям с обычными волосами

21 апреля 2006г
я решила сама отрезать себе чолку.Сматрите как прикольно вышло
а маме не понравилось,она сказала,что я дура и что мне теперь стыдно будет
выходить на улицу.Не правда!

22 апреля 2006г
я сегодня целый день плачу.Меня дразнили в школе изза прически.Они все тупые и
не понимают настоящей красоты.Я убежала с уроков.Теперь плачу.Я чувствую себя
настоящим эмо,каторого никто не понимает

<продолжение следует>

0

2

Оттжжжжог красавчеГ!!!

0

3

Труевый эмокид
ты рулишь!!!!

0

4

Труевый эмокид йеее)))) а еще можно добавить, что наша героиня вскрыла вены, потому что не хватило денег на двадцать второй значок со спанж бобом на сумку(((((((((

0

5

blame,мне ее уже жалко  cry

0

6

А я вообще вся в чувствах....давайте что ли похороним бедняжку...можно и заживо)

0

7

аминь...

0

8

давайте лучше продолжим((( как эмодевачка влюбилась в эмомальчика, а он оказался пидаром(((((((((((((((

0

9

blame,можно писать всем вместе)потом суперский дневник получится)
Прошу ваши варианты

0

10

такой вариант: сначала эмодевочка влюбляется в мальчика, а он,подлюга,оказывается обрыганом...она эмоично ноет на своем дневе...и о чудо! на ее зов откликается эмобой...но он гей..страдания продолжаются crazy

0

11

У миня льются слёзы...

0

12

funnyFate написал(а):

да у меня тоже............

0

13

так значит на чем мы там остановились то? на причоске?)
23 апреля 2006

нувот я прибежала домой и плакала(((( попыталась перерезать себе вены, но мама увидела это, пожалела меня и дала мне денег на модную эмопричоску((((  посмотрите, посмотрите все !!!!! я еще кстати проколола себе губу слева, как все труимокиды, скоро и справа проколю)))

*фотография*

ну как???!!!!!!!!!!!! я уродина,да???!!!((((((((((((( не говорите мне этого(((((((((((((((((((((
все пойду резать вены(((((((((((((((( ну пожалейте меня чтоли(((((((((((((

0

14

28 апреля 2006

прибежала после концерта Jane Air вся в слезах. у солиста гпуппы растеклась тушь по всему лицу. это было так уродски, что я не выдержала и побежала домой не дождавшись конца.

а по дороге меня изнасиловал какой то хачег, когда предложил довести меня до дома. а я такая наивная, думала он чисто изза доброты душевной.
теперь у меня между ног болит всё. наверное и гепатит получу. Ура скоро я здохну.

не буду я маме ничего я рассказывать. мне так стыдно.

0

15

1 мая  2006г

Я сегодня познакомилась с эмогелом.Ана такая милая.Ее зовут Ася,а ник труэмолавфоревергёл.Она тру,у нее даже воласы розавые.Я хочу быть похожей на нее.
Ой,забыла самое главное.Завтра я иду с Асей на эмотусовку.Я так рада,я еще никогда на таких не была и не знаю что адеть
а вот фотка маей подруги Аси.Она красавица

0

16

2 мая 2006 года.
Утром была депрессия, и я пошла опять с мамой по магазинам. Купила себе такие классые тапочки в черно-розовую клетку, и депрессия прошла.
Мама сказала, что я теперь совсем похожа на пугало, но разве она что-нибудь понимает? Она меня никогда не понимала, и врядли когда-нибудь поймет! Ана не понимает, что быть эмо - это мое призвание. Я помню, еще с раннего детства у меня было эмо-мировоззрение, и мне всегда было грустно. Так что я тру.
А мама просто старая уже.........

0

17

4 мая

а сегодня я пошла за значками спанж боба, май чемикл раманс и токио хотель.... надо было встретица в метро с симпотным имобойчиком, который собственно их и продавал)) ну и воть.. я долго не знала, что мне одеть, у меня ж 18 пар одних тапок и 20 кедов, я мучалась часа три наверно((((( ну кароче накрасилась, сделала себе эмо причоску (кстати девченки не покупайте тафт он дерьмо!!), выбрала все-таки мои любимые конверсы в сердечко и пошла... ну и толоько представьте себе!!! прямо перед моим носом значки со спанж бобом и токио хотелем закончились!!!!! какая-то дура крашеная взяла последние((((((  она даже не тру имо!!!!! и кеды у нее не конверсы!!! и значков на сумке всего 14, а не 25, как у меня!!!! и челка у нее была короче положеной нормы!!!! представляете, каково мне было!!((((((((( я пошла и перерезала вены с горя((((((( ((((((   cry  cry  cry  cry  cry

0

18

6 мая

Сегодня мне мой сосед Степа предложил встречаться.Что мне делать,он же совсем не эмо,а мне не эмо не нравятся?

0

19

7 мая

представляете, девочки, он подарил мне цветы((((( мне никто никогда не дарил цветы(((( что мне делать??!((((( ОН ЖЕ НЕ ЭМО(((((((((((((((((((((((((((((( cry

0

20

8 мая
цветы завяли..я их похороню...нет,у меня же истерика,я буду биться головой об стену! так будет эмоично!
О,блин,мама зашла..пригрозила,что перекрасит меня..в блондинку..я лучше умру,лучше херкой стану...иди нафиг,мама,ты меня не понимаешь,я уже почти труэмо стала..еще пара кед и розовые колготки и я тру..а вот,кстати,моя новая прическа..
*фото*
ну и как я вам? так ведь трушнее?
спасибо вам,мои друзья! мну так щастлифф! мну так радо!
пойду пить колу,мне сказали,что это эмо-вода...меня от нее прёт,я даже плюнула на свою язву,страдать-это эмо!

0

21

9 мая

Я сегодня опять ходила на эмотусовку первый раз купила себе коктель.Я раньше никогда не пила алкоголь и так запьянела.Я такое тварила,что мне теперь стыдно.Я приставала к эмобоям и вместе с Асей даставала из урны пустые бутылки и разбевала.А потом это увидел милиционер,а мы от него убежали.Вот!
Потом пришла дамой и мама заметила что я пьяная и сказала что не пустит меня больше на тусовку и оберет все эмошмотки и еще все раскажет папе.Что мне делать?Я не могу жить без эмо а мама этого не панимает.Я такая несчасная.У меня уже вся рука в парезах

0

22

11 мая

сегодня какието имамальчеги сказали, что я не эмо, потому, что слушаю диму билана! но как же так?? у меня ведь черно-розовые кеды, тишорт в полосочку и чолка замароченная. по чему жизнь так жыстока? я ненавижу этот мир. пойду напишу имапесню.

11 маю вечер

имапесня получилось гавно. плачу

0

23

а,красавчег просто

0

24

12 мая..а я уже каждый день пишу,это труэмо!!! у меня столько ИМОций! но вы все не поймете,если только мои дорогие имофренды*чмок* сегодня накрашусь розовым..если у меня чорные волосы и розовые заколки+кеды,то мне должно идти все розовое..йес,у меня есть розовая тушь!!!! я плачу!!! имогерлы,подскажите как мне лучше накраситься чтоб понравиться одному мальчику..естессна,он имабой...я...плачу от его фоток,он даже на вэмпайрфрикс пишет...он тру..он такой  стильный-милая челочка,карие глаза-он их красит..так депрессивно!!! ааааа у него свитер с ромбиками!!!! я от него тащусь! хочу с ним прогуляться по москве(шепотом:мне все завидовать будут*дразнится*)..не,на ЧП мы больше не ходим,готы это вчерашний день,они не модные и все какие-то противные,такииие холодные..и ваще уроды..не то что мы,имо! фак,у меня нет лака..чем я буду теперь имоприческу делать? а если клеем? ой,не прочешу потом..лучше не пойду..останусь дома,все хорошо,у меня есть мой спанч боб и мне ничто не грозит...опять отец шлюхой назвал,отсталый такой...гопник,да,точно.*идея*

0

25

14 мая

я побрила свои имоножки, и покрасила волосы на пупочке в розовый - это так ИМО!!! но мне не покупают эмофутболку с группами Психея и джейн эер, а все говорят, что это так ИМО, почему мир так мрачен?

0

26

И кто ж так ссыт видеть правду и стирает её?!

0

27

менкат написал(а):

И кто ж так ссыт видеть правду и стирает её?!

не знаю,что тут стерли,но если ты желаешь продожить наш рассказ,то продолжай,а если нет..

0

28

Ребят, Токио Хотель, Джейн Эйр и Психея нихуя не эмо, так что исправляйтесь...

0

29

Это не продолжения рассказа,а то что не в тему-это флуд!

Отредактировано менкат (2006-08-25 12:15:42)

0

30

АнтиХуЭмо написал(а):

Ребят, Токио Хотель, Джейн Эйр и Психея нихуя не эмо, так что исправляйтесь...

название темы: мое творение...так или продолжай,или переходи в другую тему,там и обсудим.Хватит уже флудить

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » мае тварение посвященное эмо