АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Новости форума » Новый дизайн:D


Новый дизайн:D

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

не, канешн очень мило и труимо вышло)))) но может немного помягче цвет сделать, ато после долгого сидения за компом глаза напрягает очень=)

0

2

blame,это Ненавижу всех стебется.Можно исправить конечно

0

3

Труевый эмокид нененене!!! вот сейчас который сделан диз с сердечками просто прекрасен!!!!))))))))))))))))))))

0

4

blame,теперь эмо будет тут уютно  :D

0

5

Труевый эмокид ну не совсем))) тут же просто сердечки, а не расколотые-пополам-сердца, к тому же дизайн не черно-розовый))))) хотя гламурным эмо может и понравится=)

0

6

Труевый эмокид написал(а):

теперь эмо будет тут уютно  :D

ну плин)))
стябётесь я сматрю...

0

7

princeofhate,ну да.Так сказать последние дни надо отжить с понтом

0

8

Труевый эмокид
ты думаешь, форум и правда забанят? да я думаю, администрации ни до кого дела и нету...

0

9

Fedra,кто знает.Антиготик здесь раньше спокойно целый год жил,а потом переехали на платный хостинг

0

10

может, деньги лишние появились)

0

11

Ну епт что не сделаю все перекаряват(((

0

12

Ненавижу Всех далана ща пиздатый диз=))

0

13

blame
Но он не яркоимовый

0

14

Ненавижу Всех ну и что) а яркий и не надо, чтоб в глазах не рябило

0

15

Блин, а что-то както все розово, никак специально для НИХ, любимых сделано? :)

0

16

Tisak а для кого ж еще то)))

0

17

да нормальный дизайн,не раздражает,читать удобно ;)

0

18

Я тут слышал,что эмо не розовый шрифт не понимают.Тут хотя бы фон розовый-им читать легче.А когда было все черное,бедняжкам было у нас страшно

0

19

Труевый эмокид написал(а):

бедняжкам было у нас страшно

ясно,почему они теперь каждый день регятся :lol:  ну,ничего...страшно может быть и в розовом)

0

20

А помоему, либо я дальтон, либо это цвет - бежевый :)

0

21

Tisak,наверно у тебя глючит сервак.У нас диз розовой с сердечками

0

22

да не, сервак то тут непричем. Я фон весь вижу бежевым..покрайней мере - я думаю, что цвет этот именно так называется. :)

0

23

Tisak написал(а):

да не, сервак то тут непричем. Я фон весь вижу бежевым..покрайней мере - я думаю, что цвет этот именно так называется.

ну он такой розовато-бежевый)

0

24

Народ, ну упыри чтоле? Это как на ЖЖ было сообщество антигламур и там почти фсе учаснеги были с розовыми дизами. Эт не стёб, эт уж чёрт-те что. Я конечно больше чем своим ИМХОм здесь не располагаю, но по-моему старый чорррный трублэковый диз был лучше.

0

25

Эрлинг,народу захотелось чего-нибудь новенького.Нельзя же им в этом отказывать))))

0

26

Бля, теперь мой аватар и статус совсем не катят.... Придется передумывать....

А новый дизайн - я когда увидел первый раз - аж прифигел малость.... Зато новеньких повалило столько.... А мы ТРУ антиЭмо, мы видели истоки!!!!

0

27

Князь,представляю,надеешься увидеть черный-черный экран,а вместо этого все в гламуре)))

0

28

Я думаю не из-за дизайна толпа народу повалила...
А не скажу из-за чего. У меня тоже глаза болят на розовом читать. Поэтому возравращаю старый чорный!

0

29

Ненавижу Всех
ну впринципе фиг знает...
но так тож харашо...

0

30

а меня и черный и имошный дизайн порадовал)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Новости форума » Новый дизайн:D