АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Готы


Готы

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

О у меня такая же бляшка есть))

0

182

Готы зе бест,готы рулили,рулят и будут рулить всегда!!!!!!!!!!!!!

0

183

Вчера смотрел IT Crowd. в 4я серия посвящена тому как парень, замдиректора корпорации однажды послушал Кредл оф филс, преобразовался в гота, за что и был изгнан в подвал.
пол серии из под стола не вылезал)

0

184

Всем известно, что среди представителей любой современной неформальной субкультуры много "отбросов"... Но готика и эмо в этом деле, по-моему, бьют все рекорды :-(
У готов ведь, с моей точки зрения, в основе мировоззрения лежит идея, воспевающая темы тьмы, красоты мрака, депрессива, потустороннего мира, способности жить, не закрывая глаза на темную сторону жизни...
Но ни в коем случае не беготни по кладбищам с "хЫмом" в наушниках и не воплей "йа настаяшчий гот, йа нинавижу жЫзднь и вас фсех!" :-)

0

185

Angel Of Agony, проблема маленьких девочек и мальчиков в том, что они хотят впихнуть в субкультуру не только все свои сопли, но и предать ей некий сакральный смысл. Чтоб из несчастного сопляка превратиться в мрачного эстета или же очень эмоциональную личность. А ничего по сути не меняется, кроме боевого раскраса.

0

186

Готы - это такие в черном и грусные?Ой, ну мне их жалка очень,ходят такие все печальные,загруженые,мне их все время развеселить хочеться.Только подойти все время страшно...Мне кажеться Готами становяться те,у кого в жизни что-то нехорошее случилось,а иначе стали бы они такими унылыми?Ну а у некоторых,наверное,с психикой не все хорошо,ну разве нормальные люди будут на кладбище тусить?Вот показать бы всех Готов психиатору,их ряды бы значительно сократились...

0

187

тролль

0

188

Блондинка008@m написал(а):

Мне кажеться Готами становяться те,у кого в жизни что-то нехорошее случилось,а иначе стали бы они такими унылыми?Ну а у некоторых,наверное,с психикой не все хорошо

по-моему,автор хотела написать про эмо,но ошиблась разделом форума..

0

189

ТруГот написал(а):

переходная ступень от готики к эмо

тот же чел сегодня:
http://pics2.vampirefreaks.com/e/em/em0/em0-m8/23447459.jpg

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Готы