АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Готы


Готы

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

вот без обид скажу: для человека-негота, гот, гуляющи по кладбам такой же смешной стереотип, как плачущий эмо)))

для меня тоже хули) но эмо смешнее

0

62

GrUnGe_Is_DeAd,кладбища влекут не только готов,а и людей.которые приходят туда поразмышлять и уединиться.Атмосфера там действительно упоительная.Это атмосфера вечного спокойствия и сна,который никогда не прервется и слез,пролитых на могилы.И отнюдь не все готы предпочитают кладбище,просто оно влечет утонченных натур,которыми готы чаще всего и являются.Мы не раз, сидя у могилы Фаины Раневской, встречали людей,которые пришли отдать дань памяти ее творчеству.Иногда они с нами заговаривали,принимая нас тоже за поклонников артистки,а когда мы отвечали,что нам просто нравится тут находиться,сидеть в тишине,то эти,чаще всего пожилые люди,говорили,что понимают нас и часто сами приходят на кладбище только,чтобы отречься на время от жизненной суеты.

0

63

отречься от всякой суеты можно при желании везде. съезди за 1000 км от москвы, и обещаю тебе, там будет не менее спокойная атмосфера.

Труевый эмокид написал(а):

Это атмосфера вечного спокойствия и сна,который никогда не прервется и слез,пролитых на могилы.И отнюдь не все готы предпочитают кладбище,просто оно влечет утонченных натур,которыми готы чаще всего и являются

красуешся? знаю, что ответиш, что нет. но лично я так считаю

Труевый эмокид написал(а):

эти,чаще всего пожилые люди,говорили,что понимают нас и часто сами приходят на кладбище только,чтобы отречься на время от жизненной суеты.

ага, все когданибудь отречемся))

0

64

GrUnGe_Is_DeAd
скажи просто,что ты этого не понимаешь..да и ненужно тебе спокойствие..каждому свое

0

65

чё вы про кладбище разнылись все?
гот на кладбище это стереотип который мне нра...
и меня тока забавляет когда у мя спрашивают, типо как я пагулял на кладбище...

0

66

мне повезло-от меня до кладбища метров 100 наверно,так что для меня поход туда не представляет ничего такого...давайте забудем о кладбищах...и правда,уже приевшаяся тема

0

67

ТруГот
везёт же...
ок забили...

0

68

мне вчера одно эмо предлагало сходить на кладбище..это он типа стебался надо мной, а когда я ответила, что позавчера была, он о***л и начал доводить расспросами..мол что ты там делала?

0

69

nicure написал(а):

мне вчера одно эмо предлагало сходить на кладбище..это он типа стебался надо мной, а когда я ответила, что позавчера была, он о***л и начал доводить расспросами..мол что ты там делала?

надо было ответить чтонить типа вроде "с трупами сношалась", тогда б точно отстал)))

0

70

blame
угу...тип того)))

0

71

HIM - лучшее что есть,хоть это и не готика но пачемуто ее все считають именно этим стилем!Готик культура мне к сердцу близка,готик музыка не очень,мне от нее хочеться леч в гроб и вскрыть се вены,а ГОТЕСЫ - это супер

0

72

:lol:

0

73

clown666neogoth написал(а):

HIM - лучшее что есть

поставлю себе в подпись  ;)

0

74

clown666neogoth,йпти,а может я фабрику звезд считаю лучше всех.Так почему бы ее не считать готикой

0

75

Труевый эмокид фабрика и есть самая настоящая готика...поверь ТруГоту ;)

0

76

ТруГот написал(а):

Труевый эмокид фабрика и есть самая настоящая готика...поверь ТруГоту ;)

тру готега)))

0

77

princeofhate,пот черт,а я тока одну песню слышал

0

78

Труевый эмокид
а я ни одной..я пазер...позор на мою голову*ушла прыгать с крыши*

0

79

ТруГот написал(а):

а я ни одной..я пазер...позор на мою голову*ушла прыгать с крыши*

приятного полёта)))

0

80

ТруГот написал(а):

а я ни одной..я пазер...позор на мою голову*ушла прыгать с крыши*

лучше вены)

0

81

princeofhate написал(а):

приятного полёта)))

не смешно...не получилось..не могу

0

82

ТруГот написал(а):

не смешно...не получилось..не могу

ты не труу((

0

83

blame написал(а):

ты не труу((

оох,как оплошалась..вены,где мои вены...пусть кровь льется рекой..но завтра я еще вернусь :D

0

84

Воскресится из пепла наша прекрасная...

0

85

blame написал(а):

ты не труу((

любимая фраза :blink:

0

86

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

любимая фраза :blink:

разве?

0

87

blame написал(а):

разве?

ну ты так часто её говориш. а есть более любимая?

0

88

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

ну ты так часто её говориш. а есть более любимая?

ну не знаю, наверно есть.. просто я на подобные вещи не обращаю внимания

0

89

а мне нравятся готы. ну, те ,кого я знаю хорошо)) А вообще бывают такие поразительные личности, от которых просто..хочется убежать)

0

90

A_J написал(а):

а мне нравятся готы. ну, те ,кого я знаю хорошо)) А вообще бывают такие поразительные личности, от которых просто..хочется убежать)

хыыы....

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Готы