АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Рэппера пидоры...или Бэггеры


Рэппера пидоры...или Бэггеры

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

не совсем в тему но всё же с эмо пидорством похоже)))
В гей-мире уже много раз замечались те или иные направление моды. Но мало кому известно о существовании такого нового, развивающегося международного движения парней с гомосексуальными наклонностями, называемых бэггерами.
Должно быть вы не раз замечали на улицах или общественном транспорте парней в довольно необычных ветровках (кенгурухах), или специальных джинсах спущенных гораздо ниже талии, чуть ли не до частичного оголения… Впрочем суть не в этом.
Итак, Бэггеры. Название образовано от слова Bag - сумка. И правда, многие парни этого движения одеваются в так называемые кенгурухи (сумчатые обитатели Австралии), и поскольку эта одежда довольно свободно держится на её владельце, это даёт некоторую раскрепощённость, что вызывает возбуждение как у самого носителя, так и у других бэггеров. В основном одежда одевается на голое тело, так как суть одежды именно в её нежном прикосновении к телу. Существуют множество правил стиля и эстетики этой одежды, а так же разделением самих бэггеров на несколько различных типов поведения и стиля жизни. Так например одни любят валяться в грязи в своих кенгурухах, а другие любят просто в одежде принять ванну. Об всём об этом можно узнать на официальном сайте бэггеров.
В чём же фишка? Как вы уже догадались бэггеры тоже имеют гомосексуальные наклонности, что проявляется в непосредственном сексуальном влечении друг к другу. Однако сами они не относят себя к части гей мира, основываясь на том что их влечение имеет основание лишь на эстетических основах стиля их одежды.
Как и в гей мире, бэггеры объединяются парами, такие отношения называются - панибратскими; а сами бэггеры - панибратьями. В большинстве своём контингент бэггеров - парни от 13-14 до 19 лет.. реже до 25 лет. Со слов основных лидеров Российского движения бэггеров, мне стало ясно что практически никто из них не практикует анальный секс, и максимально возможные отношения ограничиваются ласками, объятьями, взаимной мастурбацией и минетом. В общем и совместная жизнь и быт - как у всех обычных гей-пар. Но мы все прекрасно знаем, что и среди геев далеко не все практикуют анальный секс. Сразу же возникает вопрос: чем они отличаются от нас? По множественным не слишком вразумительным ответам
представителей, я смею высказать мнение что только в стиле одежды. Однако не смотря на все сходства гей-мира и движения бэггеров, последние позиционируют себя как относительно закрытое движение, в которое попасть может не то что бы далеко не каждый гей, но и даже новички бэггеры смогу туда попасть с трудом.
В нескольких основных городах России уже существует несколько закрытых клубов бэггеров. Их адреса и время работы можно узнать на сайте бэггеров. Некоторые клубы представляют из себя кафе работающие по ночам, некоторые - частные квартиры. Попасть туда можно только по приглашению, должно быть это мера безопасности. Что происходит за теми закрытыми дверями - нам остаётся только догадываться, и думать каждому в меру своей испорченности; будем изначально полагать что там происходит только невинное распитие чая, поедание пряников и просмотр программы "окна".
Впрочем как уже говорилось выше, в это движение и тем более в сами клубы попасть достаточно сложно даже самим бэггерам. Для этого необходимо общаться с основателями Российского движение, постоянно следить за приближающимися мероприятиями. В процессе переписки с вас 200% потребуют фотографию, и если вас отбракуют - возможно вы так и не станете бэггером. Если вы всё же прошли этот отборочный тур, то на саму встречу с бэггерами необходимо приходить в соответствующей одежде. Если на вас нет подобной одежды - даже разговора о дальнейшем общении не будет

wwwbagger.nm.ru

0

2

меня блевало от прочитанного...
я не думал что такое можно придумать...

0

3

http://www.bagger.nm.ru/gallery/g13.jpg

пиздец вообщем)))

Отредактировано princeofhate (2006-08-09 18:09:28)

0

4

http://www.bagger.nm.ru/gallery/g7.jpg
чём не эмо)))

0

5

какая дрянь! прямо как тараканы развелись: то одни,то другие.

0

6

ТруГот да нигавари...палундра вообщем)))

0

7

А сайт их вместе с уставом! это же просто ахтунги какие-то :bad:  надеюсь,что хотя бы их пока мало

0

8

ТруГот да думаю что таких долбаёбов скоро больше чем имо будет...

0

9

princeofhate написал(а):

таких долбаёбов скоро больше чем имо будет...

или имо к ним перебегут

0

10

princeofhate,Принц,а чем тебе рэппера то помешали?Впрочем о бэггерах я раньше не слышал,но рэппера знакомые имеются,в том числе и двоюрдная сеструха.Так что наведу справки про их гомосексуальные наклонности :lol:

0

11

Труевый эмокид загляни на их сайт,ты увидишь разницу между репперами и бэггерами :D  это ж просто земля и небо

0

12

ТруГот,надо будет,а то отстал от жизни

0

13

Пиздец.... Заняться нечем... Гомосеки-недогомосеки-ананисты....
А рожи то какие у них кривые!

0

14

Мода какая-то на пидаров пошла,сначало яойщики,потом фрики всякие,теперь эмо с бэггерами

0

15

пидец вообщем)))

0

16

Ужос нах!
Так дальше пойдёт, на улицу ночью не выйдешь!
В тёмном переулке поймают... и того...(((

0

17

Господи знаете я ту у почитала про беггеров..............Блин мне плохо.....Откуда вы все это знаете я имею ввиду как о них самих узнали?не просто же на ссайт наткнулись???

0

18

Эмо_срань на то и prince,чтоб все знать  :D гомосеки плодятся и размножаются...

0

19

ТруГот написал(а):

на то и prince,чтоб все знать  :D гомосеки плодятся и размножаются...

ты мя чё в голубизне обвиняеш?
я на дд на главной странице на этот пост наткнулся сам...

0

20

princeofhate написал(а):

ты мя чё в голубизне обвиняеш?

да ты что? нет,конечно.Я намекала на то,что ты наверняка все знаешь лучше,чем эмо_срань.Вот и все.

0

21

ТруГотда он бох раз все знает)

0

22

о боже о_____________О чо тока не придумают

0

23

blame да ваще пидец палнейший...

0

24

фублин.
одни пидры, чесслово.
скоро две трети населения просто так выродятся.
хотя может оно и к лучшему
все-такиж не нормальные люди, а такое как это вот и не жалко

0

25

Fedra написал(а):

все-такиж не нормальные люди, а такое как это вот и не жалко

эти это ваще превед полный

0

26

princeofhate
даблин, лучше бы все спивались, чем становились чем-то подобным. Навернякаж не последняя пидрская субкультура

0

27

Fedra
ну наверное...
скоро ваще с намальной ориентацией хадит стыдно будет)))

0

28

princeofhate
да не, никуда нафик не денуцца, жЫвотный инстинкт как-никак
если человек нормален, он о таком и не станет задумывацца.

0

29

Fedra
всё может быть...
хатя таких стерелизовать надо)))

0

30

видал таких пидарков

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Рэппера пидоры...или Бэггеры