АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как херки становятся эмо


Как херки становятся эмо

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

знаете, мне кажется, что айкю не зависит от того, эмо ты или нет =)

0

32

*ЛеНор*,но все,у кого в нем недостаток идут в эмо

0

33

Может херки с моей школы в будущем эмо станут?

0

34

Ненавижу Всех написал(а):

Может херки с моей школы в будущем эмо станут?

не иначе...

0

35

ну в чем-то вы правы, эмогерлз - в основном глупенькие девочки. но есть те, кого просто прет стиль или музыка. их могут считать эмо, но все же при этом они не выставляют свое я напоказ, хотя остаются собой.

0

36

*ЛеНор* написал(а):

ну в чем-то вы правы, эмогерлз - в основном глупенькие девочки.

чего тут думать-то? перечитай,что пишут fast and furious и Ecstazy ;)

0

37

ТруГот написал(а):

перечитай,что пишут fast and furious и Ecstazy ;)

это ваще ахтунг ...

0

38

*ЛеНор* написал(а):

ну в чем-то вы правы, эмогерлз - в основном глупенькие девочки. но есть те, кого просто прет стиль или музыка. их могут считать эмо, но все же при этом они не выставляют свое я напоказ, хотя остаются собой.

лично я еще не встречала эмодевачек, которые бы не выставляли свой эмостиль напоказ)

0

39

не стиль, а так званые "чуйства"... не все эмо постоянно ревут, истеричат и жалуются на жизнь. к счастью, в реале мне не приходилось общатся с позерами, и с айкю у этих людей было все ок) может, мне попался редкий вид, но скорее всего в украине позеров попросту нет, ибо эмо у нас не столь популярно.

0

40

А про херку Cura,который из гота привратился в Эмо боя не написали...Он кстате дневничёк на ЗБГ ведёт

0

41

funnyFate,столько всего на дд и лиру,что до збг уже руки не доходят

0

42

funnyFate,но так вперед,ждем репортажа из горячей точки ЗБГ

0

43

Итааааааааак....Представляю вашему вниманию хот эмо боя Cura
Сначала он был готом. Ходил во всем чёрном и насил на шее Анкх
[реклама вместо картинки]
"ПОКРАСИЛСЯ ))))) 18 Июня 2006 г
21:58:59
Ура ))) я покрасился в чёрный )))) ещё был на слёте ЭМО фотки выложу позже )))))"
Так тааааааааааак...Патом он написал что Зе Юст классная группа....
Затем кросавчег выложил вот эту картиночку
http://www.newsarama.com/BestShots/EmoCov3.jpg
А патом...О боже!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

И пашло паехало....
[реклама вместо картинки]

Вот тут плохо старался,надпись сложно разобрать...Да и не особо важно что там написано...Главное что это очень эмоционально
[реклама вместо картинки]

И наконец...
http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1075417/f_2203293.jpg

Отредактировано funnyFate (2006-08-21 12:41:06)

0

44

funnyFate,у меня знакомая с ним общается

0

45

ну и как он ей? Классный Эмо бой?
По-моему  он хороший пример того как херко стал Эмо

Отредактировано funnyFate (2006-08-21 14:30:12)

0

46

хуясе( видела как готки превращались в эмотеток, но чтоб готы в эмобоев(((((((

0

47

такие, значит, готы были

0

48

п и з д е ц

0

49

бгы....знаем-знаем....

0

50

сначала я просто ненавидела эмо, а потом поняла, что я им просто обязана по гроб жизни!! с их появлением все наши херки ринулись в эмо..и стало чисто и спокойно...да будет эмо!! всем херам и херкам в эмо!ура товарищи!ура!

0

51

nicure,в этом и вся их прелять,вот только они не думают убираться с готических сайтов

0

52

да я кстати об этом уже думала, а на вампаир фрикс вообще ужас, что творится, но дело в том, что на всех этих сайтах готов практически нет, так что в принципе мне пофиг эмо, попсеры, драммеры...один хрен..
P.S.готики вообще исчезают постепенно..многие одеваются как готы, но не являются ими...

0

53

nicure написал(а):

P.S.готики вообще исчезают постепенно..многие одеваются как готы, но не являются ими...

ибо тусовщиком ща модно быть...

0

54

nicure написал(а):

сначала я просто ненавидела эмо, а потом поняла, что я им просто обязана по гроб жизни!! с их появлением все наши херки ринулись в эмо..и стало чисто и спокойно...да будет эмо!! всем херам и херкам в эмо!ура товарищи!ура!

пусть лучше все эмохерки полюбят реп и рнб, вот тогда всем спокойнее станет=)

0

55

nicure,на вампир фрикс редко бываю,но на дд эмо развелось,как тараканов.Причем эти бывшие херочки любители опустить субкультуру к которой раньше себя причисляли.Причем извечную ругань кто тру,а кто нет они перетащили терь в эмо)

P.S.готики вообще исчезают постепенно..многие одеваются как готы, но не являются ими...

Потаму что готов бессмысленно искать на клубных тусовках и прочих сборищах.
Настоящие всегда остануться и их мало,как и должно быть,тк готика субкультура не массы и не тусовки.Это состояние души,которое присуще не всем.Не каждый видет мир глазами гота,не каждый так глубоко чувствует.Он чувствует,но не выставляет свои чувства напоказ,скрывая их под маской холодного безразличия.

0

56

Труевый эмокид написал(а):

Он чувствует,но не выставляет свои чувства напоказ,скрывая их под маской холодного безразличия.

чувствую гота :)

0

57

ТруГот, :)

0

58

Труевый эмокид написал(а):

Потаму что готов бессмысленно искать на клубных тусовках и прочих сборищах.

, ну вот опустили на ровном месте, я между прочим принципиально не хожу на все эти сборища, и не считаю тех кто ходит по клубам и т.д. готами..они должны быть одиночками.

0

59

Мля....готы рулят....они маи старшие братья, а вот эмо.....ех эмо-эмо.....

0

60

nicure написал(а):

..они должны быть одиночками

я бы сказала так: они могут быть..никто ведь никому и ничего не должен...хотя одиночество ближе к тому,что называется готикой.А вообще-то ушли от темы

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как херки становятся эмо