АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » Поржал на славу)))))))))))))))))))


Поржал на славу)))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(рассказы гламурной девочки) xDDDD

Краткая биография

    * С детства я стала замечать, что я отличаюсь от остальных своих одноклассеиц хорошими манерами и знаниями о современногй моде. И вот теперь я уже могу давать своим ровесницам (и даже девушкам постарше) советы, так как имею большой опыт в сфере моды и общения и светской жизни. На создание этого сайта меня сподвигло то, что я устала говорить одно и то же. Теперь на своем сайте я буду вам помогать стать настоящими леди и светскими львицами.

Статья про парней

У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью.
У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.

Итак начинаем.

Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам:

    * "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
    * "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
    * "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
    * "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
    * "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
      Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
      Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
      Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
      Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

Статья о том как вести себя с парнями

Как правильно говорить с парнями.
Основная проблема некоторых леди- что они не умеют правильно это делать. Щас я расскажу по пунктам все аспекты.
Приступим:

    * Ботаники - смотря зачем он вам нужен, хотя наврядли(если вы гламур) захотите иметь ТАКОЕ у себя.. если ваша цель просто списать контрольную- посмотрите на него лаского и как бы случаенно расстегните молнию на кофточке(главное не переборщить) и закатив глаза, скажите ему какой он умный и что вы сегодня совершенно не готовы к контрольной….И он ваш, Если же хотите чтоб он был ваш, одевайтесь пооткровеннее(но тоже- знайте меру, а то может пристать извращенец физрук- а он не ГЛАМУРЕН) и приветливо улыбайтесь, слушайте его и всё… он ваш.. гарантия…
    * Настоящий парень - его не возьмёшь просто расстёгнутой кофточкой, он непрост как «ботаник». Главное в разговоре с ним- показать свой ум(это я расскажу в другой статье) иначе он сразу же отойдёт, при нём -не слова о «рокерах» и т.д. Будьте элегантны как всегда и не смете ругаться матом(если вы это делаете- вы не ГЛАМУРНЫ!!)) не забудьте ХОРОШЕНЬКО почистить зубы, так чтоб они были белые и ваша улыбка сверкала(паста не дешевле 30 Р) и если вам повезёт- вы его поймаете.
    * Рокеры - про них пишу чисто для того чтоб было, потому что «рокер»- крайне неприятная личность. Выслушайте все его разговоры про музыку и «философию» (про «философию» главное не заснуть.). В этом варианте кофточка может помочь. Не говорите ему про «Краски» и не критикуйте «Зверей». Я вам не советую говорить с таким без крайней необходимости.
    * Отброс общества. Если Гламур говорит с такими- она УЖЕ не ГЛАМУР!!! Но если будет ОЧЕНЬ нужно и нет другого выхода- дерзайте. Не говорите им что от них воняет, и чтоб он не рылся в помойке пока говорит с вами- не поможет! Расстёгнутая кофточка тоже не поможет, ему всё равно т.к он ВСЕГДА пьян. При разговоре держитесь на расстоянии, иначе от металлиста или бомжа можно подхватить вшей. Разговор должен быть не дольше 10 секунд, иначе вас может вырвать от их мата.

Теперь вы знаете как с парнями правельно говорить- УДАЧИ!!)))

Статья о девушках
Мои советы

Итак эта статья о вас девушки. Зачем она? Чтобы вы могли понять кто вы и что вам делать. Попробуем классифицировать самих себя.
И так :

    * "Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.
    * "Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.
    * "Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
    * "Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.

Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!

Письмо - расказ

Не давно возвращаясь с подружками из Арбата престижа. К нам на стоянки такси пристал поганый металлист, от которого разило дешевой выпивкой и ужасным запахом сигарет. Почему он к нам пристал, мы не поняли. Он подошел и в жутком поклоне поздоровался. И сказал, что зовут его Болтяра (Фу. Как только рука поднялась такое написать.) Мы с мои подружками поняли, что попали в очень плохую ситуацию. И попытались отправить по своим делам, но он все начинал больше лезть и матерится. Моя подружка Катя даже заплакала. Мы начали спрашивать, что ему от нас надо. А он сказал, что тоже, что и любому парню от ночных бабочек. Мы очень сильно удивились, но было ясно, что он не отстанет от нас. Причем было видно, что он уже прямо сейчас нас схватит с Катюшей и Машулькой и утащит в ближайшую помойку к своим друзьям металлистам, и он страшное с нами сотворят. Надо было отвязаться от него. Я решила поддаться ему чуток (Фу! Не могу себе этого просить.) Я спросила, а что ты слушаешь тоже Арию (прочитала у него на ужасно страшной кофте или скорее тряпке какой-то) как и мы. Его лицо сначала расплылось в удивлении, а потом в улыбке, а потом с криком и матом он начал кричать, что про свой ужасный металл.
Мы ему предложили взять выпить в честь знакомства. . Ему сразу это понравилось. Он сказал, что знает, где портвейн тут по 15 рублей есть. Мы дали ему 30 рублей и сказали, что будем ждать его на стоянке. Он согласился. (Вот глупец это еще раз доказывает их глупость. Фу.) Как только он исчез из нашего вида. Мы начали ловить машину, что бы быстрее исчезнуть из этого места. Минуты через 3 подъехала машина очень гламурная такая вся голубенькая с облаками и самолетиками и большой эмблемой Маи. В ней сидел очень красивый молодой мальчик одеты почему-то скромно (просто от него настолько пахло гламурностью, что ему не нужна была гламурная одежда.) Мы сказали, куда нам ехать и он согласился нас подбросить (сразу видно настоящий парень). Мы сели в машину и тронулись с места. И только когда мы поехали, заиграла музыка это был ужасный металл. Мы чуть не сошли с ума, когда он заиграл. Просто так хотелось исчезнуть. Мы просили его выключить музыку (если это можно так назвать). Сказав, что у Кати голова болит. Он согласился, но потом мы слушали ужасные истории его металлической жизни и всего этого МАИ. Наконец-то попав, домой мы все втроем забрались сразу в ванну и отмывались от всей этой скверны. Гламырные дамы из Москвы знайте на Соколе Арбат престиж плохой там очень много металлистов, а этот МАИ рассадник зла и отбросов общества. Вот Нам так не повезло мы хотим предупредить вас, что бы вы не повторили наших ошибок.

С уваж и любовью Катюшка, Машунька и Анютка

О музыкальных течениях и парнях в них

Это оценка статьи, выложенной на сайте группы Краски самой гламурной в Мире!
На сайте самой гламурной группы Краски размещена статья «О музыкальных течениях и парнях в них».
Эксперты нашего сайта проанализировали эту статью и вывели образ гламурного парня.

Приступим

    * АЛЬТЕРНАТИВЩИК
      Слушает: Linkin Park , Guano Apes
      Что это? Довольно агрессивная музыка, построенная на тяжелых гитарных рифах вперемешку иногда с очень оригинальной электроникой
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.
    * РОКЕР
      Слушает: «КиШ», «Би-2», «Кино»
      Что это? Русский рок – в основном невеселая музыка с «глубокомысленными» текстами.
      Кто он? Все буквально на нем написано – обвешан балахонами и банданами с символикой
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.
    * МЕТАЛЛИСТ
      Слушает: «Ария», Metallica , AC / DC
      Что это? Хэви-металл, хард-рок и еще уйму вариаций на эту тему для простоты покидаем в одно корыто, помешаем и скажем, что это очень тяжелая музыка. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.
    * РЭППЕР
      Слушает: «Каста», 50 cents , Outcast
      Что это? Ритмичная Афро-Американская Поэзия. Читка текстов под энергичный бит. Темы самые разные: от гангстерских разборок до любви. Русский рэп о том, как всё хреново, американский - как все охренительно.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: очень НЕ гламурно.
    * РАСТАМАН
      Слушает: 5'' NIZZA , Боб Марли
      Что это? Культура солнечной Ямайки. Простенькие позитивные солнечные песенки под барабанчики, гитарку и незамысловатые клавиши о любви и свободе.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.
    * БРИТПОП-БОЙ
      Слушает: Blur , Oasis , Coldplay , Radiohead
      Что это? Самая популярная музыка в Англии, то, что слушают все англофилы.
      Кто он? Утонченный персонаж с перманентной полуулыбкой и мечтательным взглядом.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: Немного Гламура есть. Но они не слушают Краски, поэтому не могут быть Гламурными на 100%
    * КЛУБНАЯ ГОЛОВА
      Слушает: То, что ставит ди-джей
      Что это? Мир, который оживает ночью и засыпает ранним утром.
      Кто он? Парень, который жить не может без солнцезащитных очков и постоянного движения. Пять минут «простоя», и он уже скучает.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru:НЕ гламурно.
    * МАЛЬЧИК-ГОТ
      Слушает: Poison Black , Charon , Entvine , Nightwish
      Что это? «Готик-рок», «Готик-металл», «Блек» - стилевых вариаций полно. Песни всегда про любовь и смерть под тяжелые гитары, с вокалом чуть ли не оперным.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.
    * R '' n '' B -ЧЕЛ
      Слушает : Craig David, Beyonce, Mary J. Blige
      Что это? Ритм + Блюз. Танцы + Душа. Кое-что от хип-хопа плюс самое лучшее из культуры поп. Музыка загорелых голосистых красавиц и ярких парней.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.
    * НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
      Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
      Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!
    * ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
      Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
      Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.

Отредактировано uNho (2008-01-13 23:02:01)

0

2

Пиздец, статья для имбицилов, таких чот много развелось, кто пишет от лица 13-летней недоношенной девачки.

0

3

Хотя доля правды все же есть:   " МАИ это рассадник зла и отбросов " XDDDDD

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » Поржал на славу)))))))))))))))))))