АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » Антифашизм)))


Антифашизм)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть способ поднять настроение себе и людям! Форум сопляков-геев антифа! http://jew.topbb.ru/
Я уже третий день над ними угараю!

0

2

Гиммлер А ты фаш чтоли??))

0

3

мне всегда было дико интересно, почему всех ненавистников эмо считают фашистами

0

4

blame О__о что-то новое..

0

5

я, канечно, не против антифа, но антифа-геи, с их плакатиками "бей натуралов" - это уэе слишком..

0

6

хня это всё.провокация

0

7

creatio ну как типа боны эмо накрывают обычно, вот они все и думают, что типа все антиэмо - фашисты

0

8

blame оу. Ну, чтож, логично.
Блен..такое чувство, что люди достигли высшей точки эволюции и теперь c бешенной скоростью деграируют.

0

9

вот видал антифа хулиганс.вот там парни крутые силачи,они никого не бояца

0

10

creatio да так и есть

0

11

:bb:

0

12

Народ стебецца там отменно

0

13

Ясен что это стеб над фа. Я еще видел что-то типа "Gay Arian Skins", даже по приколу музыку лобают)

0

14

Просто афа защищает эмо,гомосеков частенько,а это плохо для страны+ считается что если ты принижаешь кого-то,то ты фашист,так что называй нас как хочешь а эмо,готов,пидоров,надо ебошить иногда чтоб не сильно распушали свои пёрышки петушары !

0

15

Плохо для страны фашизм, не нужно вот прикрываться благими начинаниями.

0

16

Князь ага, особенно когда эти благие начинания из их уст кажутся смешными.
Какое спасение расы? Ребята, вы что?

hools.clan.su "эмо,готов,пидоров,надо ебошить"  ну что ж ты разу так то? вам все лишь бы "поебошить".
аргументируй свою ненависть к эмо, запости пару идиотских фоток про эмо, выбрось арматуру, улыбнись).
мы не собираемся никого убивать, что ты).

0

17

Антифа только на забораз писать умеют больше ничего.А ЭМО и всех остальных отбросов надо прибивать.

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Оффтоп » Антифашизм)))