АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Новость дня!Что скажете?


Новость дня!Что скажете?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Слушайте красавчики,какая новость дошла сегодня до моих ушей.
Из разговора однокурсниц за спиной:
ГОВОРЯТ ЭМО ПРОТИВ МАЖОРОВ.ИЩУТ ИХ,И КОЛЯТ ЗАРАЖЕННЫМИ СПИДОМ ИГЛАМИ,А В КАРМАН ЗАПИСКА-"ТЕПЕРЬ,ТЫ С НАМИ".
Что за бред,сама не пойму?При чем тут мажоры,чем они отличаются от эмо,и способен ли вобще такое выдумать страусиный мозг?
Есть у кого что сказать?

0

2

ну,вообще-то так уже давно делают вич-инфецированные,ну при чём тут эмо и мажоры.Это просто миф,который придумали антиэмо пилотки 12-13 лет.

0

3

Ну вот и я слышала давным давно,что спидозные так поступают.
Просто как то не по себе стало.Вроде понимаю-бред,а сомнительно...

0

4

да. все эмо так делают. и это всем давно известно..

0

5

Не всем известно.Им больше нечем заняться?Я думала всё свободное время они посвящают фотканью своих физиономий и писанию "блевников".

0

6

BloodyMurder написал(а):

Не всем известно.Им больше нечем заняться?Я думала всё свободное время они посвящают фотканью своих физиономий и писанию "блевников".

канешно нет!

у них даже девиз есть : уколи мажора спидозной иглой, а потом плачь в черно-розовом углу

0

7

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

канешно нет!
у них даже девиз есть : уколи мажора спидозной иглой, а потом плачь в черно-розовом углу

придурок  :lol:
я ссу кипятком  :lol:  :bb:

0

8

GrUnGe_Is_DeAd
я ржал))

0

9

:dance:   :thank_you:   :pardon:

0

10

320-203-338-ЕЁ АСЯ

ЭМО ДУРА С ТЕАТРАЛКИ

ОНА ЗНАЕТ ВСЁ

0

11

лоб ой на театралке столько эмо-дур....

0

12

лоб написал(а):

ОНА ЗНАЕТ ВСЁ

а производную от функщии логарифмического параметра как решать знает?

0

13

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

а производную от функщии логарифмического параметра как решать знает?

это не сложно.ВОт када буите кратное интегрирование,а потом теорию вероятности проходить,тада вот хуево буит!

0

14

Dr.Zoidberg написал(а):

это не сложно.ВОт када буите кратное интегрирование,а потом теорию вероятности проходить,тада вот хуево буит!

да, но при этом кратное интегрирование не идет ни в какое сравнение с некратным!!! *сказано с умным видом, сдерживая глупые смешки*

0

15

пока что не изучали,ДА И ДУМАЮ НЕ БУДЕМ,МАТЕМАТИКА В НАШЕМ УНИВЕРЕ ОДИН ГОД

0

16

Dr.Zoidberg написал(а):

пока что не изучали,ДА И ДУМАЮ НЕ БУДЕМ,МАТЕМАТИКА В НАШЕМ УНИВЕРЕ ОДИН ГОД

гык)мне то ли повезло,то ли не повезлоно у меня 14 предметов и все они связаны с музыкой......ни математикини химии....вообще ничего связанное со школой....меня это даже пугает)

0

17

Крейзи* а где учишься? поведай)
не знаю с чего бы но мне седня сон приснился что меня такой иглой кольнули. Реально такой сон и был. аж жутко стало.
это я накануне еще где-то про вич-террор читал, вот наверное у меня это и отложилось в мозгу).

0

18

знакомый рассказывал, что его друга в обычном клубе такой иглой укололи. знакомая девушка из Питера тоже говорила о подобном.
делают это, конечно, не эмо, а ВИЧ-инфецырованные, как правильно выше было сказано. помню, даже по мэйлу рассылали предупреждения - аккуратнее садиться в метро, автобусах, троллейбусах, кинотеатрах. в этой же листовке был написан случай про француженку, кажется, которую в кино заразили - игла была воткнута в кресло.
знакомая, когда ходила в поликлинику, напоролась даже на такое: в коридоре поликлиники стояла женщина и раздавала листовки с общим смыслом "Мы тоже люди. Присоединяйся к нам".

0

19

v01t
эмм))йаа студентка 1 курса музыкального колледжа Эстрадно-джазового вокала им.Гнесиных...

0

20

Этв движуха с иглами еще с 90х При чем тут эмо???Такими сказками еще с детства нас пугали

0

21

Всем здрасьте....Вообщеи так делают тока спидозные, но не емо

0

22

я тож слышала что спидики так делают  :)

0

23

Ага. а ещё эмо грабят старушек, воруют нефть в стране, продают наше технологии амереканцам, пьют человеческую кровь, спят в розовых гробах и живут вечно.

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Новость дня!Что скажете?