АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » мае тварение посвященное эмо


мае тварение посвященное эмо

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

АнтиХуЭмо написал(а):

Ребят, Токио Хотель, Джейн Эйр и Психея нихуя не эмо, так что исправляйтесь...

првильно чуваг!!!!!!! но в этом-то и юмор!!!! ведь не всеже "настоящие имо" это знают. разве не так???

0

32

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

првильно чуваг!!!!!!! но в этом-то и юмор!!!! ведь не всеже "настоящие имо" это знают. разве не так???

Точно,так... =) /me вспоминает некоторых особей, кончает в жестком оргазме, и полностью соглашается с GrUnGe_Is_DeAd

0

33

а почему вы забросили имо дневник?
это так пичально ((((((((((((99

0

34

creep,надо продолжить)))

0

35

похоже больше на записи бывшей блондинки

0

36

Это как, бывшей?

0

37

Поганка
в начале была блондинка а теперь эмо =\\\

0

38

bbb а очень много таких эмо-телочек, кстати

0

39

Так в ч ем тема то?

0

40

а где продолжение????

0

41

15 мая

Дорогой дневник!!
мама дала мне денег на учебник по русскому йазыку, но я их потратила на ремень с розавыми клёпками!! типерьо у меня есть ИМОРЕМЕНЬ!! но мама на меня очень разозлилась и сказала, что завтра отнесёт ремень обратно в магазин. Но я его спрятала под кровать, она его не найдёт.

16 мая

мама нашла ремень и отнесла обратно. я так плакала. что типерь у меня огромные синяки под глазами и я такая страшная, миня не будут любить эмобои..
я так хочу умиреть..

0

42

18 мая
Все кто пишет мне гадости в коментах пошли вон.Я настаящая эмо,а вы все просто тупые пазеры и ваобще мне на вас срать,поэтому коменты закрывать не буду
19 мая
Подскажите,а все эмо далжны быть антифа?А то мне не нравитца мой сосед-армянин,это значит что я не могу быть эмо?
Слыш ты, Эмокрайпинктру,хватит срать в моих коментах,ты все равно ДУРА!И я вовсе не малолетка и не уродина,сама такая,на себя посмотри,казлиха!

0

43

21 мая

дорогой дневничок, сегедня я снова пересмотрела мульт спанч боб, как его могли придумать люди? это же просто квинтесенция мудрости человечества (такую фразу один мальчик говорил, хи-хи). сегодня меня назвали эмо. так мило. но я же не эмо. я слушаю инди. да-да, радость и инди, это мой новый стиль, я пока не знаю, что это токое, но я чувствую это в душе. а ремень с розовыми клепками был крут девять-девять. чтож, нельзя грустить, весна, депресиия только у меня (канешно я же такая милая)

п.с.

эмокрайпинк тру, я тебя предупреждала скотина! теперь у меня закрытый днев, я дам возможность его просматривать только тем, кто ставит мне симпы!!

22 мая

emo5465069435, спасиб, милашка, я те тож симпу поставлю!

23

cryemo94, тебе 13 лет, ты не можеш быть эмо, хоть ты и поставила мне симпу и написала "ты такая эмоциональная". что ты знаеш об настоящиэ эмоциях, девочка?

0

44

24 мая

сегодня я какала

0

45

25 мая

после вчерашней болезни я похудела и теперь я не толстая а значит, я стала больше эмо!

0

46

27 мая
Я наконец-то влуббилась,у мну есть имобой!! мну очень рада,эмокрайпинк-сиди молча в своем не труевом сортире и тихо завидуй,а лучше убейся,детка*подмигивает*
27 мая,вечер
А все-таки все парни-козлы..

0

47

28 мая

все бабы тоже дуры.я это поняла,поэтому я хочу быть малчиком.что мну делать?

0

48

Dr.Zoidberg написал(а):

все бабы тоже дуры.я это поняла,поэтому я хочу быть малчиком.что мну делать?

они и так похожи на мальчиков))))

0

49

blame написал(а):

они и так похожи на мальчиков))))

сорри.не сообразил сразу...

0

50

29 мая

Учительница по-рисованию сука!Она поставила мне 2 за то,что я нарисовала чёрно -розовыйрисунок,а надо было нарисовать собачку. Что мне теперь сказать маме?????  :sorry:

0

51

29 мая в школе уже не учатся! Балда!)

0

52

Поганка, это в младших классах не учатся

0

53

blame написал(а):

это в младших классах не учатся

и в старших

0

54

GrUnGe_Is_DeAd нухз мы до июня вплотную учились всегда

0

55

http://img142.imagevenue.com/img.php?image=54198_Ýìîáîé_òû_ãîëóáîé2_123_13lo.JPG
Вот типа моё творение....нарисавал сам в фотопопе(всё кроме губок=))),сильно ногами небейте тк работать я в нём неумею=(

0

56

меня улыбнула одна деталь особенно: розовый значок музского начала) зачот

0

57

не интересно

0

58

GrUnGe_Is_DeAd
Спасиб=)Дальше больше=)

0

59

Nazi Punk круто:D креативь еще:D

0

60

blame
Спасиб=)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » мае тварение посвященное эмо