АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » ЭмоСтайл


ЭмоСтайл

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Юбка не о4ень,а тапки - крутые...Я кста так и сделал...Отписался в сваём дневнике и плакал через письку  :rofl:

0

122

Dr.Zoidberg написал(а):

плакал через письку  :rofl:

дрочил или писал?

0

123

Бля...Дрочил на тваё фото! Помниш ты мне его прислала посли таво как мы переспали...Ты ещё в хлам пьяна была тада...а в прочем....ты уже забыла наверн    :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

124

Бляха, почему Vans и Adio стало тоже по емо?? :threaten:
Емопидараси!!!

0

125

Sweet Lou

ванс -> это фирма связаннайа со скейтом -> эмо ДОЛЖНЫ любить скейт. ч.т.д.

0

126

А меня не ипет!!! Я катаюсь наскейте. Блин в их скейт команда состоит из ПАНКОВ, откуда эти сопляки взяли что Венс можно себе присвоить??

0

127

Sweet Lou потому что есть те кто считают слипнот имокром)))

0

128

Dr.Zoidberg написал(а):

Бля...Дрочил на тваё фото! Помниш ты мне его прислала посли таво как мы переспали...Ты ещё в хлам пьяна была тада...а в прочем....ты уже забыла наверн    :rofl:  :rofl:  :rofl:

хуясе заявочки  :blink:

GrUnGe_Is_DeAd правильно сказал)

0

129

:O

Sweet Lou написал(а):

А меня не ипет!!! Я катаюсь наскейте. Блин в их скейт команда состоит из ПАНКОВ, откуда эти сопляки взяли что Венс можно себе присвоить??

Чё?Я ваще-то катаю на скейте! Если я слушаю имо,я чё не должен ходить в скейтерском шмотье?!  глупо как-то рассуждаете!

blame написал(а):

хуясе заявочки

Да-да...Не забывай о том,что было между нами))))Давным-давно!

0

130

Чё?Я ваще-то катаю на скейте! Если я слушаю имо,я чё не должен ходить в скейтерском шмотье?!  глупо как-то рассуждаете!

Ага, и как давно ты на нем катаешь??? Когда мода пришла?? Катаешь потому что это по стайлу??

0

131

уникально и неповторимо
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19134/19134009_18245949_11577980351.jpg

0

132

так бы руки и чушецца её столкнуть!!

0

133

funnyFate написал(а):

уникально и неповторимо

да...это просто уникум убожества и отсутствия такта..по ней полиция моды плачет...и ЭТО еще и из Питера...просто ходячее клеймо на  красивейшем из городов

0

134

тема значков вместо сисек расткрыта полностью!

0

135

Sweet Lou написал(а):

Ага, и как давно ты на нем катаешь??? Когда мода пришла?? Катаешь потому что это по стайлу??

Катаюсь около полугода.Катаюсь потому что хочется.Потому что хорошо получается.И ваще это моё личное дело! Есиб я по стайлу катал,тоб я уже давно ведже фото навыкладывал,где я с декой..Типа такой мега-скатер...

0

136

Dr.Zoidberg
Ну долбаеб ты меня смешишь!(с)
Надо кататься не на деревяшках, а на своем авто, и похуй, пусть это даже копейка

0

137

:rofl:  :bb:

KlesK написал(а):

Ну долбаеб ты меня смешишь!(с)
Надо кататься не на деревяшках, а на своем авто

Через год,Права получу,куплю танк и буду вас убивать!

0

138

лучше бронивик

0

139

KlesK Ну ну!!! Давай не будем гнать на скейт!! Я катаюсь потому что мне нравится...  А машина это вобще отдельное... Можно на машине ездить по разным городам, и кататся в них на скейте :P  :P  :P  :P

0

140

funnyFate особенно порадовала грамотность в написании ника!))) про оригинальность ваще молчу
fucken crazydoll

0

141

Почему губка в штанах эмо кумир? ведь он весь такой позитивный....

0

142

Поганка написал(а):

ведь он весь такой позитивный....

зато такой мииииилый, ответила мне знакомая на этот вопрос

0

143

А котята и щенята? а Миша Галустян ("Ну-у-у, его тоже все любят и считают милым")?

0

144

Поганка написал(а):

А котята и щенята?

ну я ж не спец по имо)

Поганка написал(а):

а Миша Галустян

да ну, меня больше мартирасян радует, ибо квн нехера не смешной

0

145

Ну он ж ткой милый и ЭМОциональный)))

0

146

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
http://i2.liveinternet.ru/images/attach/3/17581/17581308_11626665_8308720_6875263_dinner_by_DelicateDisaster.jpg
что такое эмо и с чем его едят

0

147

СКАндальная, это намек на связь со ска????

0

148

Поганка

это чтоп не выкидывать старые шмотки, год назад она наверноо слушала ска. а щас закрашивает белую шашечку, розовой)) бгг

0

149

Я тож слушал и слушаю ска временами.Я ваще всё слушаю и ниипёт! :bb:

0

150

Dr.Zoidberg а вот и не напугаешь! и вообще,не надоело уже один и тот же смайл использовать? не страшно ни грамма

0

Похожие темы


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » ЭмоСтайл