АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Х А Ч И


Х А Ч И

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Dr.Zoidberg текст в студию.

0

122

Когда лучшего друга называют хачег,то уже наводит на мысли....

0

123

Труевый эмокид написал(а):

Когда лучшего друга называют хачег,то уже наводит на мысли....

вот-вот.

creatio написал(а):

текст в студию.

не .украдут ещё ...  :bb:

0

124

Вчера встретил знакомого хачега. Уже типа взрослый, первый или второй курс инста. Общались до этого мы с ним очень давно.
Идет такой пританцовывая, слушая свой к750 сонерик, небритый, типичный хачег примастившийся в москве.
Разговорились немного. Прошла навстречу девка вся такя из себя накрашенная, они поздаровались мельком.
Потом он мне давай рассказывать:
- Эрик (наш общий друк) с ней тусил раньше....... [долгая пауза]  ТАк и не трахнул ее.... [опять пауза].... А я трахнул! [угадайте что? верно, пауза]   .... она еще целкой была!          [пауза]     Ей сейчас 23 где-то

Тут мне надоело слушать эту муть и я переспросил:
- Вот ей 23? да ей 19 максимум!
он:
- да не знаю, ну она явно старше меня....

В итоге он мне еще гнал, что зарабатывает 32 тысячи за несколько дней в инсте, подговаривая знакомых преподов ставить зачеты и тд.

Вот это пиздабольство меня жутко бесит в хачиках...

0

125

Князь ну типа стороить из ся мега персону-круто!

0

126

Отдельный разговор об их поведении в коллективе.
Собираются вместе "типа клан", т.е. если возникают какие-то противоречия то приходит сразу весь "клан",
и начинается. "Ты че-то против него имеешь?".
Если тронул одного, приходится иметь дело со всеми.
Наверное эта "стадность" у них в крови плюс еще отголоски "кровной мести" в сочетании с откровенной тупостью и какой-то надменной гордостью. В результате и получаем "стадо баранов" с которыми просто невозможно говорить.
Все это очень подходит под описание гопов, поэтому нужно скорее говорить о них не как о представителях национальности а как о типе людей

0

127

Dr.Zoidberg написал(а):

Князь ну типа стороить из ся мега персону-круто!

дя)эт навреное есть)

мда уж конечно неприятно это сидеть и читать,ибо бесполезно вообще что-либо говорить на эту тему....тем более как Вы говорите нерусским хачиам...жесть....

0

128

Крейзи* написал(а):

бесполезно вообще что-либо говорить на эту тему

потому что у гопоты нет национальности.точка

0

129

v01t написал(а):

потому что у гопоты нет национальности.точка

буэээ)не знаю есть люди разные)соврешенно как говорится в семье не без уродоф!ненадо всех ровнять под одно стадо....

0

130

Крейзи* написал(а):

буэээ)не знаю есть люди разные)соврешенно как говорится в семье не без уродоф!ненадо всех ровнять под одно стадо....

хм.... не знаю может ты не так поняла но я имел ввиду что личности стреляющие мобилки и "покурить" а также личности кричащие "эй дэвушка пастой" суть одни и те же.
всех я не ровняю, хорошие люди есть всегда.

0

131

v01t написал(а):

кричащие "эй дэвушка пастой" суть одни и те же.

ахахаха)ой таких  Я САМА НЕ-НА-ВИ-ЖУ!будь они армяне,турки узбеки....буээээ!печально((((

0

132

я хачегов тож не люблю ппц они если им заплатят убьют каво хошь...
зато говно всякое убирают они больше ничё и не умеют!)))но иногда даж мне жалко становицо када смарю какиенить скины пиздят ни в чем не виновного хача это пиздец.он может и не хач а потомок хача))

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Х А Ч И