АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Х А Ч И


Х А Ч И

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Sweet Lou написал(а):

Национализма, Нацизма..

а по твоему это не одно и то же?

Князь,а что по твоему чурка?

Sweet Lou написал(а):

Но вернемся к теме... Зачем издеватся над человеком, всего лиш из - за того что он приехал зарабатывать деньги, и не такой национальности??? Просто в этом нет смысла

Зарабатывать деньги это одно, другое что они творят за пределами своих строек или рынков где работат...
Противно наблюдать на улице красивую русскую девушку рядом с таким черным уебищем. Да и меня тянет блевать от их жадных взглядов. И чего они на хачих не смотрят? А еще это твари собирались целой толпой на одного моего знакомого ехать,  и кстати, когда я и еще одна девчонка поехали на встречу с кое-каким парнем просто поговорить он привел на нас своего друга хача, лоха, кстати, а он еще 2 машины хачей...
Но всё и скины бросаются толпой на одного двух хачей, но это уже другой разговор. Если мразь, только толпой ее, но порвать!

0

62

Противно наблюдать на улице красивую русскую девушку рядом с таким черным уебищем

А какого хера эта русская девушка с ним делает??? А потому что хочет денег!!! А если так, то такую даже жалеть нечего...

Ок, когда они что то творят, то можно конечно проводить ответные действия... Но нельзя ведь идя по улице тихо ненавидеть каждого кто хоть немного отличается цветом, лицом и т.д.....

0

63

Ненавижу Всех написал(а):

вообще, я не наци... но какое-то врожденное чувство национализма и антисемиизма у меня присутствует. ну только против монголов из Азии ничего не имею

Но это ведь глупо, и узко... Просто ненавидеть?? А почему??? Да потому что все...

0

64

Sweet Lou

Sweet Lou написал(а):

А какого хера эта русская девушка с ним делает??? А потому что хочет денег!!! А если так, то такую даже жалеть нечего...

эт верно

Sweet Lou написал(а):

Ок, когда они что то творят, то можно конечно проводить ответные действия... Но нельзя ведь идя по улице тихо ненавидеть каждого кто хоть немного отличается цветом, лицом и т.д.....

Sweet Lou написал(а):

Но это ведь глупо, и узко... Просто ненавидеть?? А почему??? Да потому что все...

я и не ненавижу! ненависть слишком сильное чувство, наравне с сильной любовью... а хачей невозможно  ненавидить т.к. они не достойны быть врагом, поэтому, их не возможно и любить... (прим. Ницше писал "умей любить своего врага, иначе успехи твоего врага станут твоими упехами"). Чтобы не было вопросов из чего я исхожу...

0

65

А я не говорю любить, просто можно относится нейтрально...

Я не могу относиться нейтрально,когда они вытесняют бабушек с рынка,избивают толпой русских парней,насилуют девушек.По статистике 90 процентов преступлений в столице совершают именно они.Это мой город и мне не нравится,что всякие приезжие чурки здесь качают права.

И даже отстаивать ихние права перед скинхедами...

Я за скинов.Не за тех лысых лбов,которых мы привыкли наблюдать вечно бухающими и избивающими кого попало,а за реальных патриотов

Но вернемся к теме... Зачем издеватся над человеком, всего лиш из - за того что он приехал зарабатывать деньги, и не такой национальности???

Пусть зарабатывает,никто ему не мешает,но не надо поднимать грязные лапки и сальные глазки на то,что им не принадлежит.Пусть не забывают,что они в гостях

0

66

Вот вам чтиво на закуску
"Мы вас, русских сук, убивали и будем убивать"

"Вечером 12 декабря недалеко от продуктового рынка на ст. метро «Теплый Стан» были зверски избиты тремя выходцами с Кавказа молодой человек и девушка. Это была красивая, молодая пара…

Соратник сообщает:

Как выяснилось, к ним просто подошли три человека в состоянии сильного алкогольного опьянения и стали требовать деньги. Оказанное сопротивление с их стороны не увенчалось успехом – трое здоровых чурок решили выполнить свое дело – то, зачем они приехали сюда – грабить, насиловать и убивать.

Сначала с девушки сорвали украшения, среди которых находился золотой православный крестик. Эти твари стали говорить что «мы вас, сук, всегда убивали и будем убивать». Отобрали деньги и мобильные телефоны, долго били ногами.

Потом девушку затащили в машину, изнасиловали, порезали лицо ножом. Ее парня оттащили за гаражи, разбив о голову бутылку, продолжали избивать и издеваться… Стоящая недалеко охрана (все НЕрусские) не предприняли никаких мер по прекращению этой кровавой бойни.

Прошло много времени, парень пришел в себя, была вызвана скорая, их в тяжелейшем состоянии отправили в больницу. Многочисленные переломы, увечья, сотрясения, … это далеко не полный список нанесенных травм.

Врачи боролись за жизни – они выполняли свой долг…

Милиция была вызвана совсем поздно – никто как всегда никого не нашел. И это дело никак не осветили… Мы надеялись, что все будет хорошо, и друзья поправятся, будут счастливы…

Но сегодня… сегодня я узнал, что она умерла…

Это конец… ее хрупенькое тельце не выдержало натиска этих мерзавцев.

Алена, милая, мы все скорбим и будем помнить тебя…

Паша, держись… не падай духом, мы еще отомстим за нее…

У Алены осталась парализованая мама, которая не сможет присутствовать на похоронах дочери...

Друзья, но сколько еще это будет продолжаться?

Почему когда убивают невинных, все молчат, а из-за других дел поднимают крик на всю страну?

Я клянусь делать все, чтобы прекратить этот беспредел, не жалея ничего – ни сил, ни крови, ни времени.

Любой ценой… " (с)

0

67

Хммм... Вобще то точно так же могли подойти и три пъяных Москвича - гопника, и зделать тоже самое...
И не знаю было ли это просто так... Хотя вполне вероятно

0

68

мразь нерусь(((

0

69

Как сказал мой товарищ:
Я не нацист, но не терплю чужих в СВОЕЙ стране

0

70

ИСТИНА

0

71

nono  nono  nono  nono  nono  nono

0

72

Россия для Русских. Чурбаны все - в концлагеря

0

73

Sweet Lou написал(а):

Интернет Пиздабольство!!!!

Ты у нас мега крутой и не интернет пиздабол ? Давай со мной схлестанёшься раз на раз а ? Или слабо ? ; ))))

0

74

Парень, поверь я и не таких как ты видал!!! И после того как меня чуть не подрезал 2 метровая шпала в бомбере и берцах, мне уже все похуй!! Поверь.
И я не только сижу в нете пиздаболю, есть такая штука как прямое действие, против этой нациской мрази

0

75

http://g.foto.radikal.ru/0610/172a425acded.jpg

0

76

Парень, поверь я и не таких как ты видал!!! И после того как меня чуть не подрезал 2 метровая шпала в бомбере и берцах, мне уже все похуй!! Поверь.
И я не только сижу в нете пиздаболю, есть такая штука как прямое действие, против этой нациской мрази

ПИЗДАБОЛ !

[реклама вместо картинки]

0

77

Опа, так значит ты фашик?? Ну ну, давай разчихли мне про белую нацию?? И какие чорные пидеры!!!
Вот у меня вопрос?? Дего ты добился этой своей тупой ненавистью?? А??

0

78

нет ну все таки фишизм и нацимз разное. надо чурок мочить, а не антифа

0

79

Sweet Lou

Отчислен на болт, лошок.

GrUnGe_Is_DeAd

Фашизм и нацизм конечно разное. Фашизм это чисто политическое явление изначально без какой-либо идеологии. А Нацизм это и есть идеология, основанная на расизме, и не обятзательно политизированная.

0

80

Так..от хачей плавно перешли к нацизму..рассизму..дальше будет геноцид..может свою ненависть лучше направить на тупорылых страусов??

Отредактировано nicure (2006-10-30 22:52:06)

0

81

Хорошо, больше не оффтопим.

Отредактировано ЗАБАНИШЬ - ЗАВАЛЮ (2006-10-31 01:34:05)

0

82

Как хотите... Если чесно, то мне и самому противно о таком говорить в форумах :beee:

0

83

да всех вас на кол!!!

0

84

Каго??

0

85

заебали. проще такую тему прикрыть и все

0

86

Ниче не надо прикрывать...
На нашем форуме национализм не запрещен

0

87

Ненавижу Всех написал(а):

На нашем форуме национализм не запрещен

бгггг

0

88

:fie:  :fie:  :fie:  :fie: Вы чего?? Какой нациолизм?? Збейтесь вы с этого....

0

89

Sweet Lou респект

0

90

анальный респект

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Х А Ч И