АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Х А Ч И


Х А Ч И

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

ТруГот написал(а):

а как ситуация с хачами то есть турками в германии? кажется,их там вообще миллионы..

у нас ваще всякой нечести хватает...
но они там так не охуевают...патаму что бояца немецкий Polizei...
было бы в россии всё впорядке с милицией, такого бы дерьма у вас не было бы...
просто скоро будут кровавые востания против чурок в россии...
и это оч харошо что такое началось уже....
я б на вашем месте тоже бы пошёл против чёрных....
ибо вам жить в России и это ВАША страна...

а что касаеца меня, то я тут уже одного турка отпиздел...
так что я с вами против всемирной заразы...

0

32

Достойное поплнение - хач сатанист!
http://metal-archives.com/images/39661_photo.jpg

http://metal-archives.com/images/35780_photo.jpg

0

33

Ненавижу Всех
нивидно(((

0

34

бляди...суки ебаные.....ненавижу....
особенно меня повергло в шок это
((На вопрос: «Значит согласно действующему в стране законодательству, любой негодяй, может брать любого ребёнка и удовлетворять свои прихоти?» следователь ответил утвердительно.))

0

35

Всем большое спасибо, за помощь в организации моей диеты, весь ужин выблеван.

0

36

nicure
незачто)))

0

37

тут в сети клип нашел, советую всем посмотреть! Весит 10 метров http://slil.ru/23129859

0

38

AL'TER с чурками что ли? я и так не знаю,куда от них деться..их миллионы..они везде...ну только если клип стоит скачивания ;)

0

39

ТруГот написал(а):

AL'TER с чурками что ли? я и так не знаю,куда от них деться..их миллионы..они везде...ну только если клип стоит скачивания ;)

посмотри! там интерестный смысл

0

40

http://www.littlemidgets.com/detail.... … ntent=3029 (Аллах акбар)
тема))) под сталом со смеху))

Отредактировано AL'TER (2006-09-16 23:46:02)

0

41

'AL'TER,не открывается

0

42

Труевый эмокид написал(а):

'AL'TER,не открывается

присоединяюсь) Al'TER проверь сцыль и подкинь нам новую

0

43

Еду домой, сегодня, в метро наблюдаю некую мадам...
То, что увидел непрямым взглядом - Вроде достаточно симпотичная, приятные черты лица, кривовато покрашенная блондинка из *в-медицине-не-известен-этот-цвет*, из одежды стренноватая водолазка-майка, на ногах толи шорты, толи юбка такая. Но это не важно, я это списал на начинающий гламур. Каблуки, вместе с ними 185 самнтиметров роста.
Но потом я взглянул в ее глаза... И глаза не обманули. Это чурка. Обрусевшая донельзя - одежда, макияж... Но глаза выдают в ней чурку. И от этого ни куда не денешься. Жаль я не слышал ее речь, так как был отвлечен прослушиванием музыки. Наверно этим она себя бы не выдала. Хотя движения рук было каким-то странным, она всю дорогу щелкала ебалом налево и направо, ждала станцию... Мою, кстати...

0

44

Чурки - это пездецнах. Всю Москву нах повзрывали, да и не только Москву. Благодаря их стараниям города превращаются ваще непойми в че, в рынки нах!

0

45

Князь написал(а):

Еду домой, сегодня, в метро наблюдаю некую мадам...
То, что увидел непрямым взглядом - Вроде достаточно симпотичная, приятные черты лица, кривовато покрашенная блондинка из *в-медицине-не-известен-этот-цвет*, из одежды стренноватая водолазка-майка, на ногах толи шорты, толи юбка такая. Но это не важно, я это списал на начинающий гламур. Каблуки, вместе с ними 185 самнтиметров роста.
Но потом я взглянул в ее глаза... И глаза не обманули. Это чурка. Обрусевшая донельзя - одежда, макияж... Но глаза выдают в ней чурку. И от этого ни куда не денешься. Жаль я не слышал ее речь, так как был отвлечен прослушиванием музыки. Наверно этим она себя бы не выдала. Хотя движения рук было каким-то странным, она всю дорогу щелкала ебалом налево и направо, ждала станцию... Мою, кстати...

хуле?
требую продолжения...все уже дрочем во всю)))

0

46

а какое продолжение? Она вышла из вагона, странно озираясь, видимо в ожилдании тысячи скинхедов. Вышла, опять пощелкала ебалом, а в поезде всем своим видом показывала, что очень опаздывает. Вышла, остановилась, а я почесал дальше... Нахуй чурку...

0

47

Князь,ты их на улицах и метро встречаешь,а у меня они в инсте учатся,кого только нет:азерботы,турки,иранцы,иракцы,афганцы,индусы(кстати,такие страшные :bad: ),гостей из азии навались...достали..еще всякие сомалийцы,куча нигерийцев.. :bad:  без комментов

0

48

Хы... хоть у меня в инсте их не видно... Я уже говорил - когда я на Красных Воротах работал, я вообще забыл, как они выглядят, а теперь на Электрозаводской, приходится через Курскую гонять, вот там рассадник чурок... Благо, задерживаться там на долго не приходится....

0

49

Кстати, забыл добавить интересную черту про ту чурку... У нее был самый гламурный телефон, очень подходящий к ее стилю....
Nokia 3310.... Такой синенький, на цепочке немаленькой.... Вот это ТРУъГЛАМУРъ....

0

50

Князь написал(а):

У нее был самый гламурный телефон

вывод:гламурная чурка :D

0

51

Кирпич 3310 жжот, им пиво открывать хорошо)

0

52

Метро это кладясь разных отомрозков, полудурков и прочих занимательных кадров....

Еду, значит, вижу стоит девушка... Высокая, блондиночка, волосы красивые, взяты в хвост. Пышный получился, однакож, но не в этом дело... Она вся такая красивая - я взглянул на ее лицо - и оно превзошло мои ожидания - это не какая-то крашеня сука, которую следовало бы отъебать прямо в вагоне, и далеко не лошадина, которыми являются некоторые девушки ростом от 183 см.. Это просто очень красивая девушка славянской внешности, совершенно не закрытая килограмом макияжа... Девушка-мечта поэта как говорится....
и тут рядышком стоит чурка.... Мелкий такой толи пацан, толи уже дядька взростылй.... Глазки глупые до одури, причесочка типично хачевская, одет на Черкизоне, где ж еще, росточком 170 максимум...
Суть в чем... Вот и стоит он и гипнотизирует он эту девку... Такими добрыми щенячьими глазами смотрит на нее, и дрочит в душе... а она холодна и даже не позволит ему даже поймать свой взгляд... А ему похуй.... Он смотрит на нее и не отводит глаз... такой добряк... Эх, блин... Чурка ебаная, позарился на русскую девочку... да еще на какую...

0

53

Князь написал(а):

Чурка ебаная, позарился на русскую девочку.

главное,что она не отреагировала..а то бываешь едешь и видишь парочку:она красивая блондинка,он мелкий волосатый чурок :bad:

0

54

блин, бедная девушка...ЖЕСТЬ...вот сволоч :threaten: козел одним словом! блин, как она терпела - не представляю...
раз не отреагировала - значит далеко не дура! кароч, мололец девушка

0

55

ненавижу этих ублюдков, им помоему вообще похуй на все, пялятся все время еще и наглости хватает что-то говорить..фу..бля аж тошно..чтоб их всех

0

56

nicure написал(а):

им помоему вообще похуй на все

им только девущки наши нужны ,да деньги

nicure написал(а):

пялятся все время еще

и как они это противно делают(( каждый раз злобы на них не хватает,что какое-то немытое животное смеет на тебя,уж извиняюсь,белого человека,так смотреть s3d50

nicure написал(а):

чтоб их всех

туда их..чтоб их...слов нет,какие они мерзкие

0

57

Даааа.... Я вижу что поспешил с респектами!!! Я так понял вам похер кого обсерать!!! А теперь еще и расизм приписался!!! Поздравляю, просто пиздатые люди!! А знаете как это все называется??? Нет???
Интернет Пиздабольство!!!!

0

58

Sweet Lou написал(а):

Даааа.... Я вижу что поспешил с респектами!!! Я так понял вам похер кого обсерать!!! А теперь еще и расизм приписался!!! Поздравляю, просто пиздатые люди!! А знаете как это все называется??? Нет???

не буду говорить за всех присутствующих на форуме, но расизм( это кстати не расизм, а национализм)в данном случае не имел бы места, если бы эти ничтожества вели себя почеловечески, и не надо уверять меня в том,что они не все такие!

0

59

Sweet Lou,форум находится в разделе юмор и следовательно все сюда заходят поболтать о чем угодно и расслабится,сбросить негатив так сказать.А насчет хачей,то кто их в наше время любит?

0

60

А я не говорю любить, просто можно относится нейтрально... И не помещать насмешливо ихние фотки, и просто засерать...

Почему то я могу относится нейтрально.. И даже отстаивать ихние права перед скинхедами... Из - за это уже зарезали 2 моих знакомых...Я серйозно!!! Но я продолжаю настаивать на своем... Против Фашизма, Расизма, Национализма, Нацизма.. И еще много чего..

А если говорить о национализме...
Я вот родился в Украине... Родился не где нибудь, а в самом националистическом городе, на западе Украины... И очень много раз слышал за свои 17 лет в свою сторону обиды типа "москаль" - это типа от слова Москва... Кароче так они отзываются о русско язычных...
Где справедливость???

Но вернемся к теме... Зачем издеватся над человеком, всего лиш из - за того что он приехал зарабатывать деньги, и не такой национальности??? Просто в этом нет смысла

Отредактировано Sweet Lou (2006-10-27 03:51:38)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Х А Ч И