АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Сопеть тут!!!


Сопеть тут!!!

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

kasha,стоп,детко,это посто одной эмотёлки с ДД.Ты либо сперла ее сочнительство,либо вы с ней одно лицо.

0

32

Труевый эмокид
Про какую ты эмотелку.

Труевый эмокид
princeofhate
Злобные вы, ребята...

0

33

ЗлоЪ,на ДД точно такой же посто был в защиту эмо.Походу они ничего умного сами так и не придумали,только передирают друг у друга эту статью

0

34

Труевый эмокид

Труевый эмокид написал(а):

ЗлоЪ,на ДД точно такой же посто был в защиту эмо.Походу они ничего умного сами так и не придумали,только передирают друг у друга эту статью

Никакой фантазии... Я думала у чувака более точные основания. А оказалось... =(((

0

35

Ха!
Я вернулась)))))))

0

36

ЭМО
О, на одно гавнецо больше будет теперь на кого срать!

0

37

Сейчас яркими представителями современной эмо-сцены являются такие коллективы, как Bob Tilton,Harriet The Spy, Yage, The Hal Al Shedad, Locust, Sunshine, Submission Hold, Saetia, Breakwater, Monochrome,Frodus, The Party Of Helicopters, Four Hundred Years, Closure, Guts Pie Earshot, Kurt и т.д.

ВОТ ТАК!! а вы говорите: эмо-хуемо, челки набок, инкубаторы....
имокор произошел от ПАНКА и харкора в целом!!! Как и готика, между прочим...
...Соединённые Штаты Америки. После того, как Minor Threat распались в конце 1983 года,яркая хардкор-панк сцена Округа Колумбия, которая поднялась в 1981 году, узрела проявление свежих и необычных идей в рамках установленного DC (Округ Колумбия) хардкор звучания.
По всей стране группы начали задумываться над тем, что ещё нового можно сделать в их музыке. D.R.I. и Bad Brains начали двигаться в сторону "металла", Нью-Йоркские группы начали мутитьtough-guy mosh, 7 Seconds устремились к альтернативному року, под влиянием музыки U2.
Основной переменой в Округе Колумбия был переход к мелодичному року, не терявшего чувства панка. 1984 год стоит отметить выходом альбома "Zen Arcade" от Миннеапольской группы Husker Du.Их материал продемонстрировал новорожденное звучание, включавшее в себя злой и напористый
вокал, сопровождаемый энергичными гитарными ходами, переходящими к замедленному темпу, а также более сложную манеру текстописания, предназначенного для мелодичного вокала.

Иан Макей, вокалист Minor Threat, поёт в группе под названием Embrace.
Его тексты носят эмоциональную окраску, в которых он занимается самокопанием. В музыкальном плане Embrace, большей частью состоящий из бывших участников Faith, пишет музыку в среднем темпе, с большим количеством гитарных поп-моментов. Вокал МакКея сохранил свою "торговую марку", и лишь изредка вносит случайные искры эмоций.
Ныне он здравствует всё в том же Fugazi. Звучание этой и некоторых других групп в конечном счёте становится известным, как классический "DC sound".Часть из них была в шутку названа "емо", как сокращение от слова "emotional".
Точкой отсчёта появления этого штампа можно считать интервью с Ианом МакKейем в известном панк-зине Flipside, где впервые и было упомянуто это словцо. Вскоре после этого DC группы получили погонялово "emo-core".
Итак, корни термина "emo-core" уходят в далёкие дни хардкора 80-х годов,
зафиксированных в записях групп, выпущенных Dischord Records. Но самое пристальное вниманиек этому жанру было обращено около шести лет назад. Отчасти это произошло с приходом популярностимузыки, которую создали Sunny Day Real Estate. Они образовались в 1992 году в городе Сиэтл.
Позаимствовав свою основу у панк-музыки, они смогли прибавить к ней "поп"-дыхание.С выходом их дебюта "Diary" на известном крупном лейбле Sub Pop в 1994 году, было положено начало развития т.н. "эмо", но уже вне хардкор-движения. Sunny Day Real Estate мгновенно стали одними из наиболее влиятельных колледж-рок групп 90-х...

Читайте блин....тупые....и необразованные.....просвящайтесь, халопы!!!!!!

0

38

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.
История эмо
Как стиль, эмо откололся от панк-хардкора в середине 80-х годов в США, округе Колумбия. Первыми его представителями были такие группы как Rites Of Spring, Moss Icon, Jawbreaker, Silver Bearing. К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля - "Сан-Диего хардкор" (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) - смесь классического панк-хардкора и эмо; "Скримо" (от англ. слова scream-"крик") - утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке; "Френч эмокор" (French emocore-"французский эмокор") - смягчённый, много более мелодичный вариант "скримо". Все эти стили, за исключением "Сан-Диего хардкора" существуют и активно развиваются до сих пор.
В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate (под названием "Diary") эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки - стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как грандж и инди-рок ("независимый рок"). Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю - Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т.д. Таким образом, благодаря этим группам эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.
На данный момент эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных эмо-коллективов ...
Наиболее яркие примеры эмо-групп
• "emo" - Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker
• "emocore" - Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG
• "french emocore" - Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward
• "screamo" - Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99
• "San-Diego hardcore" - Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair
• "emoviolence" (наиболее экстремальная форма скримо) - Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream
• "emo indie rock" - Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome
• "pop emo" - The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finch

В далеких 80х так называли музыку вашингтонской сцены. Позже термин превратился в эмокор (сокращение от emotional hardcore). Первая волна эмо держалась до начала 90 годов благодаря таким группам, как Rites of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Fire Party, Moss Icon... К началу 90 годов половина из этих групп распались и про эмо все забыли. К середине 90 с группой Fugazi началось возрождение стиля. С добавлением мелодики и избавлениями от присущего первой волне эмо хаоса, стиль начинал все больше походить на мейнстрим, чем, собственно, вторая волна и закончилась в конце 90х. Мейнстримовые средства массовой информации настолько полюбили этот термин, что использовали его при каждом удобном случае. Началось все с группы Jimmy Eat World, которые в 2001 году выпустили альбом Bleed American. Абсолютно мейнстримовая рок-пластинка, но потому, как ранее этот коллектив был очень ярким представителем ЭМО, все продолжали клеить им этот ярлык. ну и естественно, все новые группы, игравшие похожую музыку сразу же обзывались так же.
СОПЛИВОЕ ЭМО началось с группы Dashboard Confessional в 2003 году. Но сам термин эмо так понравился мейджор-лейблам, что им было ваще плевать на то, как это звучит. главное, что это нравится подросткам и сопливым девочкам и мальчикам. Гранж мгновенно потерял популярность и на сцену вылезли НУ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ группы, которых сейчас все дружно объединяют под стилем ЭМО. Это Coheed and Cambria, Taking Back Sunday, The Starting Line, Brand New, Something Corporate, The Used, A Static Lullaby, From First To Last, Finch, Silverstein, From Autumn To Ashes, Hawthorne Heights и My Chemical Romance... В общем настоящие эмо-парни 80 и 90 годов очень обижены, что так любимый ими термин теперь используется для продажи мейджор-лейблами альбомов новомодных поп-рок групп. Вот вам и история.
Я надеюсь вы умеете читать....

0

39

*********а то, шо у ЭМО есть сходства, вполне логично...
елси б один эмарь ходил с растами и в лаптях, а другой бритый налысо и в панковском прикиде...
как бы они выражали свою принадлежнось к имо?...крича на каждом углу об этом, чтоль?
вот готы ходят все в чорном...или чорно-фиолетовом...или чорно-бело-красном...
а эмо с хаером, опущенным на глаза(всех прямо так ебёт этот вопрос)))) Почему именно так?
да чтоб не видеть всего того дерьма, что нас окружает.
и погружаться в эмоциональный мир. мир своих переживаний.
для чего вообще эта субкультура?
для того, чтобы выразить ЭМОции. через музыку и через стиль.
не везде и не так открыто мы можем их выплеснуть...******
взято из днева Every_me
Поняли?
а ваши левые наезды просто тупо.
Скоро в своем говне захлебнетесь.

0

40

ЭМО написал(а):

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки

если эмо это направление панкрока, то я балерина...

Отредактировано princeofhate (2006-07-30 22:56:33)

0

41

Да читале мы эту хуйню о вашей говно-культуре... Ее происхождение не изменит отношения к ней.

0

42

princeofhate написал(а):

если эмо это направление панкрока, то я балерина...

не, внатуре от панка произошло)

ЭМО копи паст я тоже умею

0

43

ЭМО,не надоело передерать чужие статьи.Вы только демонстрируете свою малограмотность,тем что не можете сами грамотно изложить понятия своей субкультуры.

0

44

ЭМО написал(а):

***" />**а то, шо у ЭМО есть сходства, вполне логично...
елси б один эмарь ходил с растами и в лаптях, а другой бритый налысо и в панковском прикиде...
как бы они выражали свою принадлежнось к имо?...крича на каждом углу об этом, чтоль?
вот готы ходят все в чорном...или чорно-фиолетовом...или чорно-бело-красном...
а эмо с хаером, опущенным на глаза(всех прямо так ебёт этот вопрос)))) Почему именно так?
да чтоб не видеть всего того дерьма, что нас окружает.
и погружаться в эмоциональный мир. мир своих переживаний.
для чего вообще эта субкультура?
для того, чтобы выразить ЭМОции. через музыку и через стиль.
не везде и не так открыто мы можем их выплеснуть...**
взято из днева Every_me
Поняли?
а ваши левые наезды просто тупо.
Скоро в своем говне захлебнетесь.

5 баллов!! +)

0

45

А я люблю эмо. Особенно с вазелином.

0

46

Да уж...тупости хоть отбавляй...

blame да ладно? Ты только ЭМО обсирать умеешь, не больше....только на это неблагодарное занятие ты тратишь свое гребаное время. Продолжай в том же духе, тупее не станешь, некуда тупеть...

Труевый эмокид Читай выше, я уже столько писала, просто до вас доходит через раз...а то и вообще никого не слышите кроме себя...

0

47

ЭМО, можно я тебя выебу? Надеюсь ты мальчик. Тебе как - с вазелином или без?

0

48

satan(((((( Я девушка.Ты видимо пидор.
Заткни свой хлюпальник. С такой рожей тебе никто не даст. Аватар отражает твою личность))))

0

49

((((((((((((((((((((((((999999999999

0

50

ЭМО,бугага!!!Ты мне так и не ответила нах переть чужие мысли?Мы и без твоих трудов можем что угодно найти в интернете или ты нам хочешь показать,что ты научилась наконец-то после долгих трудов пользоваться Яндексом.

Ты только ЭМО обсирать умеешь, не больше....только на это неблагодарное занятие ты тратишь свое гребаное время.

А ты споря с нами не тратишь свое наиценнейшее время или тебе так хочется доказать нам,что ваше сраное движение хоть что-то из себя представляет.Изволь,но мое мнение ни капельки не изменилось,на вас можно только срать и ссать

0

51

Труевый эмокид  Я не пру чужие мысли! Я сними согласна вот и все.
И взято это не с яндекса а с ДД, так что хлюпальник прикрой, парнокопытное чмо.
А на мнение твое мне насрать, раз ты кроме себя никого не слышишь.

0

52

ЭМО,блаблабла,детка я очень рад за тебя,что ты доросла до мегахерских дневников,таких как ДД.Так что эмо-херка,кто из нас тут чмо.Ты хотя бы десять  классов закончила,афца?

0

53

это ЭМО напоминает мне _тирц_...
Ты случаем не она?

0

54

ЭМО,вы можете пищать там,что вам хочется,но поведение вашего вида оставляет сомнения в вашей интеллектуальности и настоящей эмоциональности.Музыка ваша,по большей части,полная бездарность.Я не признаю за музыку и вокал то,что может сделать любой желающий.Музыка,как и любое искусство требует таланта.У вас его не наблюдается,иначе чем вы объясните то,что вы все без конца копируете друг у друга все,что можно,включая тексты,ваши мысли просто рекламный лозунг очередной попсовой(!) рекламной компании под названием"Армия клонов".Хорошо,допустим,ваш внешний вид вам необходим для распознования своих,тогда чем вы можете объяснить полное отсутствие оригинальных идей и мыслей? Я за всю жизнь не видела ни единого талантливого эмо-музыканта,поэта или художника.Ощущение,что вы только и делаете,что друг у друга копируете картинки и тексты.И вы,эмоциональнейшая,действительно прете..прете,повторяю вам.Вы написали нам в слово в слово ту же самую фразу,что пишут и другие эмо.Нет,слово индивидуальность и талант,реальные эмоции,что развивают,а не уничтожают,вам не знакомы.Давайте- ка я лучше вас убью,раз вас,чувствительных таких,все раздражают.Для меня вы-гопота,прикрывшаяся другим именем.Гопники и точка.

Отредактировано ТруГот (2006-08-02 21:48:52)

0

55

cry  Мои мысли. Аж прослезился. Есть ещё думающие люди.

Отредактировано satan(((((( (2006-08-02 21:57:17)

0

56

ТруГот не солглашусь насчет музыки.... есть которые бесталантные и передирают, а есть и вполне достойные группы с очень оригинальными текстами, сложной музыкой и сильным вокалом...

0

57

Satan Оно этого ниасилит,что скорее всего...даже не поймет,о чем речь :sorry: а жаль...
Blame я обобщаю,ты же понимаешь,о чем я(?)

Отредактировано ТруГот (2006-08-02 22:44:13)

0

58

ТруГот не волнуйся, понимаю) просто я талантливых групп все же больше встречала, чем пустышек, которые в основном только в россии, кстати, и производятся

0

59

ТруГот,+5
Вот только на это они напишут тоже самое что и раньше.Что мы тупое быдло,которое не может увидеть их искренних эмоций,а все у них одинаковое,тк эмоции одинаковые.

0

60

Труевый эмокид я и не сомневаюсь,они даже смысла не поймут,скорее всего..бедные зверушки с несчастными глазами...

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Сопеть тут!!!