АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Сопеть тут!!!


Сопеть тут!!!

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Сопли в защиту эмо принимаются здесь.24 часа в сутки,7 дней в неделю

0

2

Surtr,наверно у них не нашлось более весомых аргументов,чем высказала уже та девачка

0

3

Surtr,фсе они девачки,у них нет малчиков по определению

0

4

Труевый эмоист написал(а):

фсе они девачки,у них нет малчиков по определению

точняг)))

0

5

они нечто среднее.....

Праздник эмо - 8 марта....

бля.. такой праздник теперь и их??? етить их мать...

0

6

Вы жестокие флудеры,эмо теперь побоятся оставлять здесь свои жалобы

0

7

Труевый эмокид написал(а):

Вы жестокие флудеры,эмо теперь побоятся оставлять здесь свои жалобы

тру эмо - это повешанный на сваём розовом галстуке

0

8

Бла бла бла.
Взрослые все такие, а ведете себя как хз что.
Да уж....скопище закомплексованных людишек, с явной склонностью к гомосексуализму.
ХА ХА ХА :)))))))))))))

0

9

Surtr Я уже говорила о том, что есть ЭМО-как состояние души, а есть пазеры, которые только за шмотками гоняюццо.
Вот и разница.
А так обсирать людей незнакомых низко.
Сначала бы на себя посмотрели.
С трудом вериццо что вы все прям красафчеги.

0

10

Surtr Давай фотку.

Про состояние души - каждому свое и не тебе судить, ясно?

0

11

ЭМО

ЭМО написал(а):

Бла бла бла.
Взрослые все такие, а ведете себя как хз что.
Да уж....скопище закомплексованных людишек, с явной склонностью к гомосексуализму.
ХА ХА ХА ))))))))))))

Не смеши, гавнецо... Повторяешь историю готов? Все плаксы и есть закомплексованные люди... Чем же вы эмоциональны? Своими слезами? Липовыми склонностями к суициды? Это всё ваша мода. И готы то же самое говорили... Мол они все позеры, а я один настоящий гот. Так же и ты. Просто ищешь оправдание в свою сторону, не причисляя себя к эмо. Ой, интересно, как эмо посмотрят на то, что от них отворачиваются...=)

ЭМО написал(а):

Я уже говорила о том, что есть ЭМО-как состояние души

Ржу! Прикольно, если я начну говорить, что Блэк, дэт и грайндкор - мое состояние души=)

ЭМО написал(а):

Сначала бы на себя посмотрели.
С трудом вериццо что вы все прям красафчеги.

Хы-хы, я видела каждого участника форума и себя в том числе в зеркале... Мы уж намного лучше в плане внешности и интеллектуального развития уж тем более=)

0

12

Состояние души...как бы объяснить...
Э...переживания всякие....грусть...философия....странность....
Эмо не боится показывать свои эмоции.

0

13

О да, а грайндкор - тогда мое состояние души! Разорванные аналы, аутопсированные трупы, слезы над обрыганными зондами и вагин святых шлюх, кровавая меланхолия и радость от кучи мяса!

ЭМО написал(а):

философия....

И чего только не придумают... Была готическая философия, а уже и эмо философия...
Давай-ка, философ, расскажи нам о новой ветви философии!

0

14

Surtr написал(а):

Когда их будет много устроить здесь виртуальное рубилова(для желающих мона и реальное)

Ну это вам тем кто в Питере и Москве хорошо, а я жаль как далеко живу от всего этого...=(

0

15

Я поражаюсь вашей тупости ребята!
Как можно опустиццо до такого отношения к людям?
Какая разница, кто ЭМО, кто ГОТ?
Люди все одинаковые!(в плане все мы люди а не животные)
ЭМО-эмоции
ЭМО не бояцца показывать свои эмоции, не стесняюццо чувств.
ЗлоЪ Ты придурок закомплексованный!!!!

0

16

Э...да уж...)
Люди!(ЭМОНЕНАВИСНИКИ - добрее надо быть)
Что за Хрень вообще.
Теперь стопудов модно стало ЭМО обсирать.
Глупо.
Но, если эмоненависников таак трогает ЭМО, что они весь нет перерыли в поисках фоток эмокидов и дневников! Гы)
Эмо это круто! Ибо всегда найдуццо завистники.

0

17

ЭМО написал(а):

Я поражаюсь вашей тупости ребята!
Как можно опустиццо до такого отношения к людям?
Какая разница, кто ЭМО, кто ГОТ?
Люди все одинаковые!(в плане все мы люди а не животные)
ЭМО-эмоции
ЭМО не бояцца показывать свои эмоции, не стесняюццо чувств.

Какие же у вас эмоции? Когда страдания созданы на пустом месте и выдуманы - это позерство...
Есть люди, которые реально знаю ЧТО это такое... Они свое прожили и познали многое в жизни. они видели видели смерть своими глазами и слышали трагедию! У них есть моральные принципы и они могут уйти от жизни, кинув кони, избавляясь от причиненных страданий... НО такие люди не относят себя к мэинстримовым течениям... Не выставляя страданий напоказ потому что это и есть слабость... Чтобы достойно прожить года нужно быть сильным изнутри.
Но к вам это не отнситься... Как можно страдать, когда богатые родители покупают вам самые дорогие шмотки и фирменные диски ваших любимых групп? Когда вы постоянно посещаете концерты, получаете драйва от музыки, знакомитесь с интересными ребятами? Разве можно от этого страдать? Да это просто райская жизнь, надо радоваться что она вам досталась! У кого-то ведь таких влиятельных родителей и приходиться всеми усилиями самим вкладывать руки, чтобы чем-то помочь себе, что-либо найти... Не каждому достается кусок счастья, а те, кому он попался не умеют его ценить... Если ваши проблемы заключаются в том, что вечером вы поругались с мамой, она не купила розовую маечку и не дала денег на концерт #####, а заставила пойти на ДР бабушки... Разве это проблемы?
Вы просто не пытаетесь найти силы в себе. Глупо...быть слабым...=(

ЭМО написал(а):

ЗлоЪ Ты придурок закомплексованный!!!!

У меня абсолютно нет комплексов, а у тебя явно есть... Лучше скажи мне это, когда увидишь меня, прямо в лицо? Есл конечно ты за свой фейс не боишься.

0

18

ЭМО написал(а):

Но, если эмоненависников таак трогает ЭМО, что они весь нет перерыли в поисках фоток эмокидов и дневников!

далеко ходить не надо))) вампайрфрикс к вашим услугам))

0

19

Пишешь на лиру в поиске - эмо - оно выдает 1000000000000000000000000000 сообществ.

0

20

ЗлоЪ написал(а):

Есть люди, которые реально знаю ЧТО это такое... Они свое прожили и познали многое в жизни. они видели видели смерть своими глазами и слышали трагедию! У них есть моральные принципы и они могут уйти от жизни, кинув кони, избавляясь от причиненных страданий... НО такие люди не относят себя к мэинстримовым течениям... Не выставляя страданий напоказ потому что это и есть слабость... Чтобы достойно прожить года нужно быть сильным изнутри.

Абсолютно согласна! Они просто малолетки, которым настоящие проблемы не известны. Конечно, не будем говорить обо всех, но таких позеров большинство.
Эмо не боятся показать свои эмоции? Ха! Когда к вам придут настоящие проблемы, посмотрим как вы будете их показывать!
Самый прикол, что эмо всюду говорят, что хотят сдохнуть, но ведь никогда на это не решатся, только позерствуют и всё. Опять же - потому что слабы. А люди, которые действительно не хотят жить, никогда не посвящают в свои планы никого, чтобы не дай бог не вынули из петли в последний момент и т.п.

ЭМО написал(а):

Эмо это круто! Ибо всегда найдуццо завистники.

*ПАЦЦТАЛОМ*

Отредактировано Jennizle (2006-07-26 18:20:24)

0

21

Jennizle написал(а):

А люди, которые действительно не хотят жить, никогда не посвящают в свои планы никого, чтобы не дай бог не вынули из петли в последний момент и т.п.

На самоубийство легче всего решиться в "бальзаковском возрасте"... То есть у женщин 30-40, у мужчин 40-50 лет и более...
Наверно, нам придется подождать лет 15-20 когда эмо согласятся убить себя=))))

0

22

ЭМО

ЭМО написал(а):

ЭМО не бояцца показывать свои эмоции, не стесняюццо чувств.

Я свои эмоции не скрываю, тока почему-то не хожу одноглазым гуманоидом.. Твои эмики выглядят куцыми забитыми детками с соплями в носу! ГЫ

0

23

БруталЪ написал(а):

Я свои эмоции не скрываю, тока почему-то не хожу одноглазым гуманоидом.. Твои эмики выглядят куцыми забитыми детками с соплями в носу! ГЫ

вот вот...

ЭМО написал(а):

Эмо это круто! Ибо всегда найдуццо завистники.

да вы хрен пайми кто...
вы стадо конченое...
готы например уже около 25 лет, а если не больше а вы даже и 10 лет как культура не проживёте...
падохните как диско в сваё время...
хуесосы и кавырялки...вот вы кто...

Отредактировано princeofhate (2006-07-27 19:45:57)

0

24

дак мы на таких эмопозеров как раз и гоним)))  на стиль музыки никто не гнал, мне например скримокор нравится.. это ведь от эмо произошло? ну и вот.. или эмо-вайоленс, там мягко сказать далекоооо не сопли ...)

0

25

kasha
Респект!
Чел, мы писали выше, что обсираем конкретно тех имокидов, который слушают майкемикал романсе и тд и засирают дарк дайри тупыми постами и фотками...
Острачертело видеть это каждый день!

0

26

Да, скримкор действительно стиль неплохой... Мне группа Underoath нравится. И Dead Poetic. Но только выборочно песни...

0

27

ЗлоЪ мне тоже андероаф нравяца))) кстати, в начале своей карьеры они вообще дэт играли о_О

0

28

kasha
Анти-готика уже есть... Но и ясное дело, они тоже всю культуру не обощают...
А этот - конкретно об эмо позерах... И давно можно было это понять (даже по фото в галерее, например)

0

29

kasha написал(а):

и еще один вопросик...
если позволите...
пересмотрев вашу "галерею"...
конечно, можно увидеть так называемых позеров...
но есть и нормальные фотки...
дак получается если парень опрятно одет, и с стрижкой на голове...
так он уже позер?

Приведите пример нормальных...
Когда парень опрятно одет - это конечно хорошо... Про какую вы стрижку говорите - я не понимаю (про челку на глазах чтоли?)

0

30

kashaтя тож в гавнецы записать?

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Сопеть тут!!!