АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 181 страница 210 из 390

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Ненавижу их

42% - 63
Похрену

21% - 32
я сам эмо

32% - 48
а кто это?

4% - 7
Голосов: 150

181

Just_Me написал(а):

лалала.жесть как обсираете вы емо.в себе разберитесь?вы то чем лучше ???

Я лучше всех =))))))))))))

0

182

Dr.Zoidberg
ооо да никто и не сомневается)

0

183

а я - кароль имочег!!

0

184

В частности я ничем нелучше а только хуже гооораздо хуже)

0

185

Dr.Zoidberg
hren kakae-to

0

186

creep
blja ja bog togda\\\

0

187

у меня вызывают они отврашение ! я не понимиаю как они выражают свои эмоциии? если они называют себюя эмоциональными , где же их эмоции тогда? нытьё, и все? бред!

0

188

Liza
ja pro eto i govorju!

0

189

MID
ну вот раз ты ток гораздо хуже че ты имо тада засираешь?

да бля пора уже отъебаться от нас.че вот емо вам лично сделали плохого????

0

190

Да заебали тупостью... Вот Just_Me, ты зачем сюда пришел(пришла) - восстановить мировую справедливость? Причем странными методами - *что вы пристали??*

0

191

Just_Me
не чего что это форум анти-эмо...а?
как бы надо на название смотреть

0

192

очень странно что люди становятся эмо даже незнаю в чем суть их сцуществования. ведь изначально это были те люди которые писали стихи и пенсю по несчастную любовь, плюс был в том что их было не так уж и много! но сейчас их такое огромное колличество! ДАЖЕ В эСТОНИИ НА КАЖДОМ ШАГУ ТЫ ВИДИШЬ ЭМО!

0

193

Just_Me
это странно, но помоему человек у которого все в порядке с головой, сразу по названию поймет что большенство людей тут против эмо! и овт такими фразами" че пристали" ты нас наверное переубедить не сможешь. да и блять для этого и етсь форум анти-эмо! понимаешь анти!!!  так что детка лучше просто оставь свои комментарии прри себе!

0

194

Liza написал(а):

да и блять для этого и етсь форум анти-эмо! понимаешь анти!!!  так что детка лучше просто оставь свои комментарии прри себе!

Вот именно что это ФОРУМ,так что каждый может высказывать свое мнение и нех затыкать Just_Me!!

0

195

я вижу что ет анти не слепайа.но кажется вы не види нихера че йа пишу!йа спрашиваю че вы емо так ненавидите!че мы вам сделали!лоооооол.мдааа....
пы.сы.при себя я ниче оставлять не буду затыкать меня не надо.
alter-да забей им уже ничем не помочь.ет ток мы с тобой тут таааки плохие куда деваться.

0

196

Чем? по-порядку:
1) Эмо = мода.  70% эмолюдей - это люди, которые нихрена не разбираются в эмо музыке, эмостиле одежды и тд. Ом это просто нравится, они прикрываются фразой - "ЭМО - стиль жизни". Какой нахер стиль, когда еще два года назад они и не слышали такого слова ЭМА.
2) Эмо = неадекватность. Большинство эмокидов неадекватны, так как быть адекватным немодно. "Прикольно" тупить и заниматься херней
3) Эмо = самообман и саморазрушение. Замечал неоднократно - эмолюди называют себя лузерами, чмо, никому не нужными, при этом некоторые действительно САМИ загнали себя в тупик, а некоторые просто отбиваются палками от поклонников, которые именно из-за этого самобичевания еще больше липнут. и ЭМо это знают и пользуются.
4) Эмо = стереотипы. Соса сола, полосатая одежда, трали вали, и так далее.
5) Эмо = слабохарактерность. Эмобой - размизня по жизни, от этого никуда не денешься.

ВОт противно все это наблюдать, когда хороший и уважаемый тобой человек становится этим....

0

197

а те не приходило в голову что емо бывают разными?что то что ты написал по сути тупой стереотип.все люди разные.емо тоже бывают разные.да нытики.но емо же не ток нытики!эмобой размазня по жизни как ты говоришь.бывают имобои которые по жизни сильнее чем кто либо другой!тк все люди разные.мы не роботы.мы не одинаковые.мы раааааазные!!!

ну хотя спс за то что нормально выразил  свои мысли.бер мата и тд.

0

198

Я не сказал, что эмо есть нытики, я знаю, что это малолетние ++вот здесь должен быть мат++....
Я лишь сказал, что эмо это повод скрыть свои слабости и неудачи под некоторую маску. Маску лузера, что ли. Это совсем не радует, потому что нужно бороться с проблемами, а не убегать от них. и знаешь, большинство эмо именно так и делают.
И я естественно знаю, что эмо разные. Но я могу сказать одно - сообщество эмо есть сообщество людей с некими одинаковыми признаками, которые на деле являюстя причинами такого поведения. я не знаю что это, но это определенно объединяет всех. Следовательно, для меня эмо в большинстве случаев это шлак. Хотя я встречал нормальных вразумительных адекватных эмо людей, но только не общался с ними никак. Для меня достаточно того, что они есть... Хоть это радует (=

0

199

хм...

0

200

Ух ты! Вот это речь!!!

0

201

Just_Me написал(а):

я вижу что ет анти не слепайа.но кажется вы не види нихера че йа пишу!йа спрашиваю че вы емо так ненавидите!че мы вам сделали!лоооооол.мдааа....

а это "йа", чтоп показать свою эмо-оригинальность?

Just_Me написал(а):

пы.сы.при себя я ниче оставлять не буду затыкать меня не надо.

ты пришла на чюжой форум, где превалируют взгляды на данную моду, противоположенные твоим, так что не надейся на то, что тебя по головке все будут гладить

alter написал(а):

Вот именно что это ФОРУМ,так что каждый может высказывать свое мнение и нех затыкать Just_Me!!

это форум. и человек, оставляющий тут посты, выкладывает их на суд общественности. вот и пусть теперь слушает мнение каждого

Князь

с Князем согласен по всем пунктам

Just_Me

могу те тока сказать, что оригинальных людей среди эмокидов обсалютное меньшенство, что не раз подчеркивалось на этом форуме

Just_Me написал(а):

тк все люди разные.мы не роботы.мы не одинаковые.мы раааааазные!!!

ты уже обобщаеш, говоря "мы". предположим ты хорошая, взять ищо 2 лошка, и ты за всех скажеш "мы", то вы будете лошками обобщенно. понятно? так же и с эмомодой: на 1 норм человека, который слышает именно имо МУЗЫКУ, найдется 100 сраных позеров

0

202

Just_Me
na moj vsgljad eto glupo

0

203

Just_Me, а теперь я хочу спросить вас - Почему я должен уважать ЭМО? хоть несколько пунктов...
Даже не так. Не я... вообще, за что МОЖНО УВАЖАТЬ или ЛЮБИТЬ ЭМО?

Отредактировано Князь (2006-11-23 22:07:48)

0

204

GrUnGe_Is_DeAd
1.да.сваю аригинальность.ага
2.йа и не надеюсь,но сраться тоже пака ни хацу.
3.согласна.
Князь
мы на вы?
я не призывайу уважать.и вапще йа ни к чему не призвайу.мне бы просто хателось фтобы не засирали.
а за что?
ну даж хатя бы за то что ет тож культура.хотя вы фсе ет  пытаетесь атрицать.но ет культура.с етим ничаво не паделаешь.а сраться изза таво фто ктота емо а ктото нет глупа.за то фто у емо есть неплохайа,даже харошайа музыка.мне продолжить или и так понятно фто йа етим хатела сказать?

0

205

Музыка - да, только много ли из эмокидов знают больше, чем МКР и еще пару групп, которые на поверхности и на мтв?
Вот именно по-этому я не воспринимаю эмокидов как любителей музыки, в отличае, например, от митализдов или панков

Эмо это больше внешний вид пи поведение, нежели люди, объединенные музыкой

А на вы только потому, что ник Just_Me ни о чем не говорит (=

0

206

Когда то давно очень любила эмофф..... но щаз на каждом шагу: я - имо! я- имо! я - крут! Надоели...... фсе как клоны... и это еще называется индивидуальностью  :lol:

0

207

XAlMost_HumanX написал(а):

и это еще называется индивидуальностью

после

XAlMost_HumanX написал(а):

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.

уже не удивляюсь

психея - не эмо. я думаю ты сама ищо недавон мафакершой была, а потом начала к скейтерским тапкам добавлять шнеурки с черепками, и ставить такого вот рода аватары

0

208

XAlMost_HumanX

п.с. но в том что позреры (а ты именно их помойму ввиду имела) чмошники, согласен

0

209

Пипец! Тут по статистике и по голосованию эмо ровно столько же сколько их ненавидит, а следовптельно вот жопа!

0

210

Но мы сильнее

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?