АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 151 страница 180 из 390

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Ненавижу их

42% - 63
Похрену

21% - 32
я сам эмо

32% - 48
а кто это?

4% - 7
Голосов: 150

151

Искала единомышленников, бац! НАШЛА! ура!!!! Эмо это срань! мне говорят, Вика, так ты эмо!!! хрен вам! в прошлом году купила тапки сирка, про модел Адреана лопез, и че, бляд, да они черные с розовыми черепами, так нет, появилась эта срань, но дело не в тапках))) просто не навижу это!!! парни как геи да не как а пидоры!!! друзья как помешались , типа, я такая эмоциональная, убейте меня, убила бы!!! Скины даже жалуются, понков бьешь хотя бы защищаются, а эта срань упадет и расплачется!!! бред!!! когда  же это пройдет? Эмоции только негативные, пришла на концерт, выступала группа Океан моей надежды, у сцены собрался весь этот мусор и давать размазывать тушь и рыдать, пипец!!! мы ржали, но хотелось их поубивать!!!! но, есть но!!! может в жопу его, мой старший брат, носит чуть ли не мои трусы!!! ненавижу его, первым делом убью его, сегодня, ночью, повешу его на его же челке, или просто вырву кишки и намотаю на шею, каждый день видеть эту рожу не могу, а когда притощил своего дружка и вытворяли такое!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

0

152

:O  :O  :O  :O Ладна, родных всетаки не стоит убивать...
А взгляд правильный :friends:
А ты какую музыку предпочитаешь??

0

153

Люблю Muse oбожаю! всегда альтернативой было а теперь мне заявляют что это эмо хм так не честно оу  еще Гуану Эйпс Асонизаторов Драгон Болл не перечесть)))

0

154

отношусь хорошо

0

155

Неграм слова не довали)))

0

156

Ну да,конечно эмо и их защитники- низшая раса и все такое, или может Курт на негра похож,что ты меня за негра посчитал?

0

157

alter написал(а):

или может Курт на негра похож

а ты великих личностей не приписывай к своим грязным делам!

0

158

А к каким таким грязным делам? Что я такого сделал?

0

159

Да хотя бы то что аватарку такую взял.

0

160

alter написал(а):

грязным делам?

говориш в адрес форумчан плохия слова (((99 девять девять

0

161

Круто.А у миня смешной аватар.alter-а ты никифор???

0

162

Di-dadada...

0

163

Ну меня не так зовут но вобще да))

Поганка написал(а):

Да хотя бы то что аватарку такую взял

И что здесь грязного?

0

164

Мое смущение свидетельствует о том. что мне лучше помолчать.

0

165

Ну-ну..

0

166

Бля.Убейте меня!!! Расскрасьте мне сердце,каждой из красок...  :rofl:  :bb:

0

167

уж слишком много их развелось...
Они пороботят наш мир))) :help:

0

168

Я Эмо...и я люблю свою субкультуру..!!

0

169

Скины даже жалуются, понков бьешь хотя бы защищаются, а эта срань упадет и расплачется!!!

хахахаха жесть!
+5 баллов!

0

170

Поганка
как я понила твой брат эмо...

0

171

На самом деле особо не очень понимаю в чем выражаються их эмоции....в том что они плачут?  По идее они должны скакать как угорелые да и потом была такая ситуация:
иду с друзьями по улице на встречу идут 2 эмо-кида держуться заруку...и при этом не разговаривая не повернувшись к друг другу...такое чувство что никогда друг друга не знали.
Интересно они с таким же выражением лица трахаються?

0

172

МММ.. мне кажется что
эта субкультура полная хрень! выйдешь на улицу и везде одни имо, что говорить уже о позерах!
но конечно самое интресное  это эмо бои. вот при виде их меня тошнит. мало того что они просто полные отморозки, так еще похожи на девчонок. Как может пацан хотеть быть похожим на бабу! уму не постяжимо. Это бред... а эта тема насчет того что они целуются с людьми своего же пола. Ну извените но их уже не только эмо можно назвать.... они жалкие , беззащитные, вечно рыдающие твари. переубивала бы их всех до единого! я лично против эмо и позеров! на мыло их!

Отредактировано Liza (2006-11-19 23:41:43)

0

173

Lizaна самом деле половина из них даже не будут целоваться....они так...только одежку поносить...да и потом как такое дерьмо можно назвать субкультуруой!
И на скоко знаю все они стараються быть похожими на противоположный пол.
так что пополнение мужебабами так же гарантируеться)

0

174

мда...объяснять ничё толку нет просто зайдите и сравните людей с wwwemolife.ru и wwwemokids.ru -2 совершенно разных понятия!!!! Када кто-нить заметит разницу,сообщите!

0

175

Dr.Zoidberg eto k 4emu?

0

176

Эмо заиипали. Тут эмо там эмо.
А в чём смысл?????? кто-нить сообщите мне.
Мы все люди, а не роботы, что-бы неиспытвать эмоции.
Это заложено с рождения

0

177

MID написал(а):

А в чём смысл??????

nu kak bq u kawdoj subkulturq est svoj smqsl u emo nqtjo

0

178

сreep. ну за пять баллов спасибо :thank_you:

Отредактировано Поганка (2006-11-20 19:02:58)

0

179

bbb написал(а):

Dr.Zoidberg eto k 4emu?

Да к тому что есть различие.Эмо киды и люди с эмолайфа.Хотя  и на эмокидс и на эмолайф зареган.На эмокидс очень редко захожу. :bb:

0

180

лалала.жесть как обсираете вы емо.в себе разберитесь?вы то чем лучше ???

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?