АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 121 страница 150 из 390

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Ненавижу их

42% - 63
Похрену

21% - 32
я сам эмо

32% - 48
а кто это?

4% - 7
Голосов: 150

121

Anima
Да какая там неформальность, все как один - это ж ужоснах! Возьмем для сравнения байкеров - совсем другое дело! Никакого детсада, цветастых фенек и прочей шняги. Пиво, бабы, мотоцикл - вот в чем сила!

0

122

KlesK
байкеры это же совсем другая субкультура..сами себе противоречите,если бы у всех было пиво,бабы и мотоциклы,то все были бы в одних рамках..смысл?

0

123

Stigmata
Увы, такого что все бы принадлежали к одной субкультуре быть не может. В истории всегда были люди, которые шли против других людей и их взглядов. Речь о другом - байкеры это действительно субкультура, а эмо - имхо скорее подобие субкультуры, пародия,  а не самостоятельное явление.

0

124

Труевый эмокид написал(а):

Anima,а зачем приперлась?

Чтобы понять!

KlesK написал(а):

Anima
Да какая там неформальность, все как один - это ж ужоснах! Возьмем для сравнения байкеров - совсем другое дело! Никакого детсада, цветастых фенек и прочей шняги. Пиво, бабы, мотоцикл - вот в чем сила!

Я тоже против всяких фенек, цветочков, куколок и детсадовских игр в депрессию! Ну а если в этом смысл эмо-культуры??? Ведь, если рассуждать так поверхностно, то байкеры, определяемыми парочкой слов в "пиво", "бабы", "мотоцикл", ничуть не лучше... Тогда готы - это "кладбища", "смерть", "депрессия", а киборги - "футуристика", "фетиш", "мазохизм"... Если определять субкультуру парочкой слов, то каждый выберет себе то, из словосочетаний, которое ему будет больше по душе! Но ведь все гораздо глубже! В эмо есть какой-то смысл, которого мы не понимаем, не можем понять, потому что выбрали себе то из слов, что больше понравилось... ИМХО

0

125

"Мотоциклетное движение в бывшем СССР имеет свою, непростую историю, начавшуюся в начале 80-х годов.
Впитав в себя все позитивные Каноны Мирового Движения и положив их на Славянские и Православные Традиции, НОЧНЫЕ ВОЛКИ явили Миру совершенно новое Братство, коим и являются по сей день..."
Байкеры несут свой взгляд на мир, свою правду и философию! Насчет эмо точно не скажу...сомневаюсь

0

126

KlesK написал(а):

Stigmata
Увы, такого что все бы принадлежали к одной субкультуре быть не может. В истории всегда были люди, которые шли против других людей и их взглядов. Речь о другом - байкеры это действительно субкультура, а эмо - имхо скорее подобие субкультуры, пародия,  а не самостоятельное явление.

ну почему же...вполне самостоятельное...насколько я помню до эмо никто так не выражал свои эмоции и чувства..

0

127

эмо - это зло..однозначно..и никто..никогда меня непереубедит в обратно...оно ведет к отуплению(однозначно, в принципе и так ясно)
и к вырождению...педики нафик и лизбы....фу бля....все говняете своими ручонками...и пирс, и черный цвет, и черепа тоже, даже кровь и ту изговняли....фу...ктоб вам глаза открыл....какая нах индивидуальность...как клоны ходите недоразвитые...СТРАДАЛЬЦЫ, прям трагедии у них...нуну, как же...жизнь им не мила. СЛАБОКИ!!!вообщем,не люблю эмо.

0

128

ооооо))решила с точками писать всётки?  +)
бугага

0

129

Anime,
я тут фотку выложил где у меня пачка похожа на EMO, тож сама так падает,  и никто меня тут  EMOсом неназвал.. наверно ты плохо форум смотрел(а)  ;)

0

130

uNho
Наверное...  :pardon:

0

131

Stigmata написал(а):

эмо никто так не выражал свои эмоции и чувства..

а как же хиппи, детка?

0

132

GrUnGe_Is_DeAd
эммм...сонц,а почему же вы тогда ещё не создали сайт АНТИХИППИ????

0

133

Stigmata
А как же ЛЮБЕРА?

0

134

Stigmata написал(а):

до эмо никто так не выражал свои эмоции и чувства..

зря так думаешь.. я всегда так делала,а об эмо узнала только год назад

0

135

Stigmata написал(а):

.сонц,а почему же вы тогда ещё не создали сайт АНТИХИППИ????

потому что я считаю довольно прикольными некоторые идеии хиппарей.

а ваще

ненавижу хиппи!!! (с) Эрик Картман

0

136

GrUnGe_Is_DeAd
у тя раздвоение личности чтоль?или для всех хочешь крутым  казацца?

0

137

Stigmata написал(а):

у тя раздвоение личности чтоль?

нет

Stigmata написал(а):

или для всех хочешь крутым  казацца?

вот я думаю, врятли на этом форуме есть хоть один хиппи, так что я выражаю свое мнение + цЫтата знаменитости)

0

138

Эмотвари засрали маяк(((

0

139

Alc,и не только маяк

0

140

Хахаха...Тут почти стока же имо,скока анти-имо  :lol:

Отредактировано Dr.Zoidberg (2006-10-11 14:00:54)

0

141

да я думаю, тут даже эио болше, чем анти, расплодились как черви....

0

142

ээээммм имо круче анти-имо! Согласитесь)))

0

143

Dr.Zoidberg извини, но не соглашусь)

0

144

Ну ладно.... Я пошёл плакать..... cry

0

145

Князь написал(а):

тут даже эио болше, чем анти, расплодились как черви....

причем,они все еще и шифруются((

0

146

в смысле? Кто шифруется-то?

0

147

Dr.Zoidberg написал(а):

в смысле? Кто шифруется-то?

всмысле такие, как "ленор", почитай форум

0

148

да, я шифруюсь, я тру эмо шпийон нах)))))

0

149

а чё у неё статус участник..У настоящего имо на етом форуме должен быть статус покруче!(Типа как у мя)  :)

0

150

Dr.Zoidberg а она не выебываеца, как некоторые))) но если сильно захочет, конечно, можно и поставить))

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?