АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 1 страница 30 из 390

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Ненавижу их

42% - 63
Похрену

21% - 32
я сам эмо

32% - 48
а кто это?

4% - 7
Голосов: 150

1

Голосуем

0

2

Я тут наткнулась на ваш сайт, до этого почти никакого понятия об эмо не имела. А тут - ба - выяснилось что моя сестрица - има.
Чего только не случится с человеком от слишком хорошей жизни и безделья...

0

3

ути пути)) у них тут все имо  )) так что ты навреное тоже имо от хорошей жизни и безделия )

0

4

ххххх
У меня хорошая жизнь и безделье (ибо лето), но я не следую всяким там идиотским идеям=/

0

5

небольшая деталь. тут были вылоожины мои фотки ) НО я не следую лданным принципам . вопрос кого хуя тут выкладываю мои фотки и обсерают меня7

0

6

ххххх
а пачму бы и нет?

0

7

ххххх,ты же сама выкладываешь свои фотографии на всеобщее обозрение.Или ты думаеш.что на них будут только дрочить смазливые эмомальчиги?Их может быть большие волосатые дядьки распечатывают  и пользуют в качестве туалетной бумаги

0

8

Труевый эмокид написал(а):

Их может быть большие волосатые дядьки распечатывают  и пользуют в качестве туалетной бумаги

ага...тока для этого...

0

9

мне кажеца дрочите на них исключительна вы(

0

10

ахахахах было бы на что=)))

а по сабжу намба ту если чесна, но эмодевак ненавижу люто и бешено (с)

0

11

rpo31k написал(а):

мне кажеца дрочите на них исключительна вы(

у каго чё балит тот о том и гаварит...

0

12

Обажааааааааааааааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно по приправой в кетчупом, красным и черным перцем под тушеным картофелем!!!!!!!! Вкусно!

0

13

Ненавижу Всех
нямк)))

0

14

Ненавижу Всех написал(а):

Обажааааааааааааааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно по приправой в кетчупом, красным и черным перцем под тушеным картофелем!!!!!!!! Вкусно!

невкусно(( вкус портится из-за кучи черной туши и лака для волос(((

0

15

людей в принципе люблю. музыку - обажаю.  ненавижу тех кто вечно ноет. а "пазеры" должны умереть))

0

16

blame

blame написал(а):

невкусно(( вкус портится из-за кучи черной туши и лака для волос(((

Так я ж это сдираю и оставляю только мясо)

0

17

Ненавижу Всех написал(а):

Так я ж это сдираю и оставляю только мясо)

ну тогда ладно=)))

0

18

Я написала шта ни знаю кто это патаму шта считаю,это был забавный ответ

0

19

ну типо я сам труевый имокит...недавно сделал позерскую стрижку...короч нах все волосы состриг почти...Терь мне на улице кричат эмо эмо..а им типо ручкой машу...

0

20

кароче если говорить про музыку, то есть очень даже группы, а вот про сам эмостиль - бесит, особенно, как его в россии копируют, и ищо что они сцуки на скейте нехера не катаюца, а тока шмотки таковые носят

0

21

Враждебно отношусь к эмо.

0

22

В принципе мне по хрену. До попадания на этот форум я как-то к ним хуже относился. Но после просмотра некоторых сообщений...
например: 
"Када вижу эмов, хочеца увидеть их окружённых темнотой в тру-холодном норвежском лесу, чтоб они плакали и баялись. А потом я бы их убивал. По одному. Заставил бы их сожрать все значки с их дебильных сумок. Вместе с сумками. А последнему дал бы шанс - мол если он убьёт своего товарища и на его кишках поклянётся своими кедами что он больше никогда не будет эмо, то я его отпущу. Но только с одной рукой и с одной ногой."
Всё! Финиш! Остаётся только добавить: как ты крут!

0

23

менкат,это был черный юмор

0

24

Господа анти-эмо! А чем вы лучше своих оппонентов?! Для полноценного противопоставления в разделе с фотографиями эмо следует опубликовывать и свои фото, чтоб люди могли понять, что вы не хуже эмо. А так можно понять только обратное. А ещё появляются мысли просто о трусости. Вашей трусости.

Отредактировано менкат (2006-08-22 22:24:22)

0

25

менкат написал(а):

Для полноценного противопоставления в разделе с фотографиями эмо следует опубликовывать и свои фото, чтоб люди могли понять, что вы не хуже эмо

Для наших фото есть отдельная тема. Ибо нечего одно с другим мешать.

0

26

что значит слово "гавнецо" под моим ником?

0

27

менкат написал(а):

что значит слово "гавнецо" под моим ником?

улыбнуло

можно я отвечу?

ну пожалуйста!!!!

сматри:

гавно - это фекальные выделения из кишечника

следовательно =>

слово "говнецо" у казывает на выделения, но тока звучит веселей

подумай, ты же не хотел бы, чтоп тебя называли говном? вот

поэтому вот так. чота я сбился с мысли)

0

28

Не отшучивайся. Какому идиоту пришло в голову это написать? И вправду создаётся впечатление, что анти-эмо - лузеры

0

29

я серьезен, как лопата

менкат - это мужиккошка?

0

30

менкат написал(а):

Какому идиоту пришло в голову это написать?

вероятно одному из модеров... а ты можешь опровергнуть свое звание?

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?