АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 331 страница 360 из 390

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Ненавижу их

42% - 63
Похрену

21% - 32
я сам эмо

32% - 48
а кто это?

4% - 7
Голосов: 150

331

Князь написал(а):

I hate myself and I want to Die
Вот за эту фразу я готов вырвать руки и языки каждому имакиду, кто произносит это. Противно.

согласна. если уж что-то решили они спереть, то не трогали бы хотя бы то, что уже стало легендой.

Князь написал(а):

Что самое интересное, адекватные представители культуры есть, они интересны в общении, грубо говоря, ничем не отличаются от любого другого человека.

и с этим согласна - хорошие люди есть. знакомая рассказывала о эмо из Англии - ее восторгу предела не было, говорила, что таких людей еще поискать - я ей склонна верить. да и сама я встречала нормальных людей.

Князь написал(а):

И они сами же больше нашего бесятся при виде малолетних позеров

представляю, как это. если нас эти позеры задевают, то каково людям, для которых эмо - это правда что-то важное.
это как с готами и херками - из-за херок стали стебать всех "людей в черном".

эмо по ходу думают, что они такой ниибаццо андерграунд, а мэйнстрим тем временем их жестко поимел) так что сейчас эмо уже не какое-то альтернативное движение, а очередной способ зомбировать неокрепших деток. им, конечно, кажется, что вот оно, вот то, что они искали - не надо прятать свою слабость, свои чувства, можно открыто говорить о страданиях и тебя поймут, да и еще ты выделишься из серой толпы - как все идеально. а в итоге вливаются в другую толпу. а толпой, как известно,  легче управлять) тем более толпой детей)
вот как загнула  :D мировой заговор!)))

Отредактировано Marla (2007-08-30 15:07:25)

0

332

Marla написал(а):

согласна. если уж что-то решили они спереть, то не трогали бы хотя бы то, что уже стало легендой.

Дело, скорее, не в легенде, а в том, что это далеко не про них сказано.

Marla написал(а):

и с этим согласна - хорошие люди есть. знакомая рассказывала о эмо из Англии - ее восторгу предела не было, говорила, что таких людей еще поискать - я ей склонна верить. да и сама я встречала нормальных людей.

да и в Москве есть. Расскажу по секрету - я влился в их форум тайным агентом. Как ни странно, меня приняли)))) И я изнутри практически вижу их проблемы, как они их обсуждают. Все же истинных эмо объединяет некая истеричность и неумение контролировать ииииимоции. Это так и есть, это у них в крови. По этому я скажу так - имо - это не имоциональность, ведь, как сказано выше, эмоции есть у всех, а именно неконтролируемость эмоциональных выплесков.

Marla написал(а):

представляю, как это. если нас эти позеры задевают, то каково людям, для которых эмо - это правда что-то важное.

Именно. Для нас имо - это повод для стёба, для самих эмо - позеры - это как крысы в своей стае, они же и позорят основных, адекватных и нормальных членов культуры. Они искажают понятие, их массовость застявляет думать обывателей, что так и должно быть.
Тоже самое и в музыке - массовость фанатов СлипНота заставляет не особенно знающих людей думать, что это ниибацо детметал (и такие мнения слышал) Ну или можно назвать любой другой неподходящий стиль. И тд и тп.
Хм... и у меня какой-то мировой заговор получился))))

0

333

Князь написал(а):

Дело, скорее, не в легенде, а в том, что это далеко не про них сказано.

если уж на то пошло, про них мало чего сказать можно))

Князь написал(а):

Это так и есть, это у них в крови. По этому я скажу так - имо - это не имоциональность, ведь, как сказано выше, эмоции есть у всех, а именно неконтролируемость эмоциональных выплесков

здравая мысль) хотя опять же - зависит от человека) я почти всегда спокойная, как удав, но если меня вывести из себя, тот будет оч. опасный выплеск эмоций)) а подруга моя наоборот - она может сорваться на человека без причины, а потом ей будет за саму себя стыдно. но контролировать это у нее не получается - здесь скорее уже что-то нервное.

Князь написал(а):

Они искажают понятие, их массовость застявляет думать обывателей, что так и должно быть.

на самом деле, никто же не полезет разбираться, не будет искать информацию в интернете, общаться с людьми. а доверять телевизору и тому бреду, которым нас кормят - тоже не есть гуд, ведь СМИ показывают только то, что им удобно. так что люди ориентируются на то, что видят - на толпы эмокидов, гуляющих по улице, а в этой толпе искать кого-то нормального - себе дороже.

заметила, что эмо зачастую любят писать в своих дневниках о "психических расстройствах", которых в большинстве случаев у них нет, и о том, как они заглатывают антидепрессанты горстями. ИМХО тоже глупо. сомневаюсь, что кто-то из них на самом деле представляет, что такое сходить с ума. читала у одной девушки в дневнике, что она на практику ходила в психбольницу. там были дети. и одна девочка ходила в смирительной рубашке - бросалась на людей. вот это - трагедия. а то, что "я впал в депру, и меня тащат ко врачу" - это комедия.
после того, как "Реквием по мечте" стал модным, многие эмо стали приписывать себе проблемы с наркотиками. как пример: в ссылках на дневники эмокидов была выложена одна на дневник девушки, ник не помню точно. ее дневник на другом ресурсе наблюдала. так вот она постоянно жалуется на свои проблемы с наркотой. на мой взгляд, если у нее все правда так, винить нужно саму себя - колеса ее никто не заставлял глотать.
гомосексуализм - тоже тема отдельная. я нормально отношусь к людям любой ориентации, но то, что кто-то называет себя геем, лезбиянкой или би только потому, что так модно - это глупо. и опять же никто не будет разбираться. обилие картинок в сети с целующимися эмо-мальчиками вызвала волну негатива. это можно понять - в обществе, в котором живут по христианским законам, такая реклама однополой любви - это дико. и теперь не дают жить нормальным гомосексуалистам, ориентация которых - не дань моде. даже анимешницы со своим яоем такой реакции не вызывали, потому что у них - картинки, а у эмо - фотографии.
так что эмо-позеры портят жизнь не только нормальным представителем эмо, но и не связанным с ними людям.

0

334

Наверно, это уже никак не отличишь. Позерство въелось настолько глубоко, что невооруженным взглядом не поймешь что  и где и как. Насчет гомосековсексуалистов - по крайней мере это ответственный и тяжелый шаг применить это в жизни. Опять же - среди тех адекватных имо людей есть один такой, и он так же нормальный парень, с кем можно, наверно, споконо и интересно пообщаться.
По поводу наркоты - тут ничего не могу сказать, не сталкивался с этим, наверно многие непростые (или пытающиеся такими быть и на них похожими) подростки имели некий контакт с наркотой. Кого-то она заманивает "крутостью", кого-то еще чем. Мне сложно судить.

По поводу несдержанности - ну я про то, что если несдержанный - то НЕ ЗНАЧИТ эмо, а вот эмо - значит несдержанный, по моему мнения.

0

335

Князь написал(а):

По поводу наркоты - тут ничего не могу сказать, не сталкивался с этим, наверно многие непростые (или пытающиеся такими быть и на них похожими) подростки имели некий контакт с наркотой. Кого-то она заманивает "крутостью", кого-то еще чем. Мне сложно судить.

последнее время крутостью, по ходу. не думаю, что смысл книги и фильма "Реквием по мечте" был показать крутость наркоты (интересно, кто-нибудь из эмо книгу эту читал хотя бы?). а в итоге это вылилось в то, что я часто наблюдаю на разных ресурсах - писать о своих проблемах с наркотиками, при этом используя запутанные фразы с минимальным смыслом, стало считаться стильным. не знаю, что в этом такого особенного. мне лично уже надоело читать одно и тоже - "Мне так тяжело, но это меня затягивает, я не могу с этим ничего сделать".

Князь написал(а):

По поводу несдержанности - ну я про то, что если несдержанный - то НЕ ЗНАЧИТ эмо, а вот эмо - значит несдержанный, по моему мнения

ну в принципе да) только вот сложно понять, не зная человека, на самом деле у него эмоции через край, или это тупо позерство.

Князь написал(а):

Насчет гомосековсексуалистов - по крайней мере это ответственный и тяжелый шаг применить это в жизни. Опять же - среди тех адекватных имо людей есть один такой, и он так же нормальный парень, с кем можно, наверно, споконо и интересно пообщаться.

я спокойно общалась с лезбиянками - они никому ничего не навязывали и не рекламировали свою ориентацию, понимая, что у нас не та страна, где это стоит делать. спокойные, умные девушки, просто любят не парней, а друг друга. и никто их не трогает, так как они не позволяют себе вольностей на улице.

разумеется и в оценке эмо у меня все чисто субъективно. но раз над ними смеются - они сами дали повод. конечно, слово "эмо" звучит как обобщение, получается, что я нормальных людей мешаю с позерами, но, думаю, тут все поймут, о ком речь идет))

0

336

Marla написал(а):

последнее время крутостью, по ходу. не думаю, что смысл книги и фильма "Реквием по мечте" был показать крутость наркоты

Знаешь, с другой стороны во все времена были свои "крутости" - когда-то банально джинсы, когда-то только появившиеся мобильники, при этом крутость в виде наркоты была уже давно и это проклятье всего человечества. Чем более развит человек (имеется в виду вобще человечество), тем больше у него недостатков. Это я давно заметил. Вот искать проблемы на свою задницу - это свойственно человеческом индивидуму, и в большей степени человеческому детенышу (у всех по разному заканчивается этот период). Тут эта тема перекрещается опять же с твоим третьим пунктом в первом посте - эта субкультура ничего нового за собой не несет, они по кусочкам набрала всякой ереси из других культур. Вот тебе и наркота, получите, распишитесь.

Marla написал(а):

сложно понять, не зная человека, на самом деле у него эмоции через край, или это тупо позерство.

О чем я и говорил.

Marla написал(а):

я спокойно общалась с лезбиянками - они никому ничего не навязывали и не рекламировали свою ориентацию, понимая, что у нас не та страна, где это стоит делать. спокойные, умные девушки, просто любят не парней, а друг друга. и никто их не трогает, так как они не позволяют себе вольностей на улице.

Вот это главное - не навязывают. А если эмо на каждом углу трындит, что он эмо - то это позер. Если русских футболистов показывать каждый день по телеку и говорить, что они супирмигазвязды - то многие поверят в это. Но на самом деле они таковыми не станут. Обидно.

0

337

Князь написал(а):

во все времена были свои "крутости"

это точно.

Князь написал(а):

Вот искать проблемы на свою задницу - это свойственно человеческом индивидуму, и в большей степени человеческому детенышу

только вот все ищут разные проблемы) я же тоже не взрослая еще - всего 19, однако всегда знаю, когда сказать себе "стоп". не думаю, что я когда-нибудь дошла бы до того, чтобы юзать наркоту. попробовать - одно дело, это любопытство. но подсесть - это уже другое. у меня слишком самоуважение развито))) не могу поступить так, чтобы потом за себя же стыдно было))

Князь написал(а):

А если эмо на каждом углу трындит, что он эмо - то это позер.

+1)

0

338

Marla , Князь ,  эмо (именно то эмо каким оно задумывалось и представлялось сначала)
никогда не было отдельной субкульторой, а всегда существовало внутри хардкор субкультуры, являясь как бы ответвлением ее. Это все было единым целым. Музыка, sXe и прочее  - все это пошло из хардкора. И поэтому эмо не может быть
группой "слишком эмоциональных личностей", а может быть группой людей обьединенных музыкой и жизненными ценностями
( взгляды на человеческую жизнь, идеалы, стремления, политику...).
А стереотип о том, что якобы все эмо - супер эмоциональны и истеричны в корне неверен. Дело в том что эмо-музыка как таковая, отличается от харкдора старой школы именно стилем исполнения. Когда в традиционном хардкоре преобладает мощь, агрессивный брутальный вокал, с чем и ассоциируется типичный "таф гай", то в эмо можно услышать более надрывные ноты, посему
такая музыка могла понравиться людям более склонным к эмоцональным всплескам. вот и вся разница.
Очень обидно видеть черно-розовую толпу, поверьте,очень. Видимо придется выдумывать какое-нибудь другое слово, потому что
слово эмо уже как мозоль на языке.
Когда в стиле музыки, именуемом скримо появились случаи продажности (т.н селлаут) то сама атмосфера самобытности и андерграунда была потеряна, поэтому недолго думая  скримо было перименовано в skramz ("тру" скримо типа Pg 99 и La quiete).
.....ну а в случае с эмо все уже слишком запущено.

Отредактировано v01t (2007-08-30 18:12:03)

0

339

ой народ ну вы и настряпали тута=)мне лень это всё читтать)буу вы исчо лучше умеете поэмы писать чем я)вобщем в тему не в тему я хотела сказать,что не собиралась ничего никому доказывать )просто высказала своё мнение вот)и считаю ,что каждый в своей степени прав)но в определённой степени)воть...так что ненада так ситрого меня судить)типо такими фразами:тупые эмочки)я к ним не отношусь)

0

340

v01t, в данном случае мы же уточнили, что обсуждаем не все эмо в целом, и не корни эмо, а то, что видим сейчас) то, чем эмо пытаются выставить те, кого история данного явления как таковая и не интересует. думаю, что начни ты объяснять все это девочке или мальчику лет 16, которая/который свято убеждены, что они - истиные эмо, они или не поймут, или не станут слушать и выдвинут свои теории, прочитанные в дневниках у других таких же мальчиков/девочек.

готы - это тоже не Хим, и прародители готики все же не Лакримоза. однако год-два назад, когда в готику повалили те же мальчики/девочки лет 16 я не раз натыкалась на такие слова. как мне тогда написала одна... "Хим - это более мягкая готика". хорошо, что готы сразу нашли способ окрестить этих малолеток - "херки". а вот для эмо-позеров пока не придумали краткого и четкого названия. ну или я его не встречала)

0

341

Крейзи*, о тебе вообще речи не было. много на себя берешь.

0

342

Marla
гык всёже я прочитала твою поэму)и я уже сказала,что каждый в своей степени прав,но ведь тут тру эмо практически нет,а даже если и есть я думаю,что они вряд ли на виду)резать венны -это ведь не суть эмо)так думают да ,многие позёры но ведь ныть и резать венны может абсолютно и нейтральный человек,этож не значит,что все эмо)на самом деле обидно,что в России одни позёры,причём когда слышу ,что им по 15 лет мах(((со многим я наверное соглашусь с тобой)а насчёт родителей там(честно тебе скажу,ты не можешь знать у кого какая ситуация в семье....поверь материальное обеспечение это ещё не все ценности(((и если у тя есть одежда, нету совершенно родительского понимания,то иногда хочется провалиться всквозь землю)у кого-то в семье это часто,у кого-то редко, у кого-то эти скандалы каждый день... как говорила моя учительница:"Виноваты не дети,виноваты взрослые" Сейчас молодёжь очень отличается от предыдущего поколения(со времён наших родителей)!если дети не доверяют своим родителям,то в этом не только дети виноваты(каждый родитель должен кроме материальной стороны хотябы найти определённый подход к своему ребёнку!!а у большинства семей не думаю ,что таке есть(((поэтому задуматься нужно иногда родителям(а всё ли мы сделали для того,чтобы дети нам доверяли?!не знаю....

Отредактировано Крейзи* (2007-08-30 18:28:48)

0

343

Крейзи* написал(а):

насчёт родителей там(честно тебе скажу,ты не можешь знать у кого какая ситуация в семье....поверь материальное обеспечение это ещё не все ценности(((

уж поверь мне, я знаю, что это не все ценности. однако есть такое понятие как "благодарность". возможно, кому-то не хватает родительской любви и понимания. однако же если родители своих детей обеспечивают, покупают им шмотки и дают деньги - за это уже можно "спасибо" сказать. у многих и такого нет.
я говорю именно о тех детях, для которых родители из кожи вон лезут, лишь бы чадо довольно было. и когда именно такие родители - с себя последнее снимут, лишь бы ребенка порадовать - им можно простить недоверие, которое они испытывают к тому, во что их дети ввязались. тем более учитывая то, что эти самые родители видят по телевизору. и на ТНТ, и на РенТВ такого наговорили про эмо, что ни один предок не скажет: "Да, дочка (сынок), это нормально - вены резать в сортире клуба". и я могу понять тех, кто запрещает ребенку делать пирсинг, например - они воспитаны иначе, для них это все - дикость полнейшая. так что и дети должны понимать своих родителей, а не закатывать скандалы по поводу и без.

0

344

Marla
ну да)но не всегда так легко,как кажется)твоя позиция мне понятна)и я согласна с тобой)не могу спорить)

0

345

Крейзи* это уже проблема "отцов и детей". Понятно, что у каждого подростка бывают проблемы. Вот детишки и решают все свои проблемы "вступлением в черно-розовую толпу". И никто не сможет мне доказать что их выбор - это серьезный и обдуманный поступок. Как уже неоднократно говорилось "побегают и перебесятся", выростут, найдут что-нибудь еще.
Так вот как теперь быть тем,
для кого эмо нечто большее чем розовый ободок и банка ягуара?
тем кто узнал про эмо не вчера(2005-2007г) ?
Допустим, мода пройдет. Ымо-гопов станет меньше. И что с того? Эмо уже загажено. И назад былого никак не вернуть.
___________
А теперь вернемся к теме "Как вы относитесь к эмо?".
Понимаете, мне очень хочется сказать что положительно, но в то же время
я осознаю что не смогу обьяснить каждому встречному "ах вы на самом деле что-то путаете, на самом деле эмо это...", и поэтому
на вышеозначеный вопрос, который сейчас часто задают будь то в универе или просто в разговоре с соседом по подьезду,
я отвечаю "плохо", отлично понимая какое именно "эмо" подразумевается.
вот и все

0

346

v01t написал(а):

А теперь вернемся к теме "Как вы относитесь к эмо?".
Понимаете, мне очень хочется сказать что положительно, но в то же время
я осознаю что не смогу обьяснить каждому встречному "ах вы на самом деле что-то путаете, на самом деле эмо это...", и поэтому
на вышеозначеный вопрос, который сейчас часто задают будь то в универе или просто в разговоре с соседом по подьезду,
я отвечаю "плохо", отлично понимая какое именно "эмо" подразумевается.
вот и все

Вот за вот это +1 в профиль))) именно так и получается, именно об этом мы и говорили с Марлой, именно то, что черно-розовые малолетки, с кривыми ногами и уебанищными выражениями лица формируют "лицо" эмо. Но оно такое, а точнее, задумывалось как совсем другое. Наверно, мало кто мог предположить, что это настолько пойдет в массы, что приобретет такой вид. В итоге мы имеем гопов, сам видел, и, возможно, писал даже тут - идет толпа "пацанов", время ночь почти, и скандируют на всю улицу - Россия без Эмо, Россия без эмо!
причем это уже не молодые пацаны, вроде как должны быть уже другие проблемы, чем орять на улицах такие вещи. Ан нет.
В итоге мы имеем еще и эмо-гопов, обычная подростковая шваль, проблема в том, что имо захватывает как раз тот период становления личности, когда требуется самоутверждение, а в большей степени оно проявляется в идентификации себя с кем-то. Что происходит дальше - сами знаете...

0

347

v01t
мда уж это точно...(((((и очень печально((

0

348

Крейзи* угу. печально до слез )))))

Князь написал(а):

...обычная подростковая шваль, проблема в том, что имо захватывает как раз тот период становления личности, когда требуется самоутверждение

негодяи уже создали сайт http://love.emolife.ru/ ) "типа знакомства для ымо") и меня удивило обилие там личностей в возрасте 19-23.
выходит что не вся "розовая чернь") в возрасте 15-18. К ним еще примыкают комплексующие люди, у которых в этом возрасте личность по идее должна сформироваться. Может я чего и недопонимаю, но если человек ищет знакомства в интернете, причем,
замечу, знакомства целенаправленные на отношения, т.е.  не "случайно познакомились на форуме" ) , а специально заполнили анкету,
указав там все свои данные,запихнув фотки, то этот человек нехило комплексует. Если не прав, поправьте.

Отредактировано v01t (2007-09-01 17:53:31)

0

349

Время закомплексованных ботаников в инете прошло. Знаешь, сейчас у многих есть блоги, многие сидят в чатах и флиртуют там, при этом вполне успешны в реальной жизне. Если ты не встречал таких - странно, оглянись по сторонам)))

0

350

Все осилил.Во многом с вами согласен,конкретно по пунктам расписывать не буду,но добавлю немного от себя.Ко всему вышеперечисленному раздражаяет пропаганда однополой любви.Всякие там лозунги "труимобой кисс эмобой" с прилагающимися картиночками.Реальных геев не так уж и много,но сейчас быть геем типа модно особенно в среде эмо.
Потом лично меня эта излишния "эмоциональность" в виде коряво исписанных стен и визжания на всю улицу или метро меня лично напрягает.Эмо демонстрируют направо и налево свою невоспитанность и неуважание к остальным людям,а потом хнычат,что их никто не понимает и все чмырят.
Если почитать их розовые дневники,то эмо чаще всего там хаят других нефоров,гламуров и прочих,а потом спрашиваеццо почему к ним такое отношение,когда они сами ведут себя из серии "все гАмно кроме имо".

0

351

Труевый эмокид
гык)меня вообще то же все друзья считают эмо)но почему-то я не ору в метро)не демонстрирую свою эмоциональность где попало)и с целью:это первое правило эмо!редко бывает,когда я в метро веду себя глупо и выставляю себя на посмешище)упаси боже )я веду себя абсолютно как все нормальные люди)я не одеваюсь в чёрно-розовое)я не осуждаю других людей)и мне честно говоря параллельно вообще на других нефоров)я даже не читаю про них и не интересуюсь вообще кто они чего они)единственное начинаешь задумываться вообще о поведении людей в общем(особенно молодёжи) как уже ранее говорилось,людям только бы повод,чтобы кого-нибудь избить .....а слово"эмо" настолько теперь популярное,что всё валят на них)у меня много друзей и эмо и не эмо)и есть разные совершенно люди)есть те которые да по твоему описанию себя ведут,но есть и те эмо которые думают как я)

Труевый эмокид написал(а):

когда они сами ведут себя из серии "все гАмно кроме имо".

не знаю ,у меня лично совсем другое мировоззрение по жизни)я уважаю людей)мне не дано права кого-либо осуждать(конечно мы все совершаем ошибки,но по крайней мере я признаю их и стараюсь меняться...я верующая и по жизни учусь жить по правилу:"Люби бога и своего ближнего,как самого себя"....

P.S. я конечно знаю,что для Вас многих это всё чушь ,но проошу строго не судить ...я говорю так как я стараюсь жить,а не лицемерю).... еслибы каждый из нас в мире хотябы чуть-чуть старался жить по этим правилам ,то мир был бы гораздо лучше и добрее...

0

352

Князь мда. наверное я слишком загнул насчет этого.... *пошел регаться на loveplanet.ru* ))

Крейзи*  да не чушь это. все правильно.
ты упомянула в посте про метро и мне вспомнился случай, друг рассказывал, стоит он в метро, ждет поезда и видит, что, в общем, типичная такая эмочга подходит к самому-самому краю платформы, опускает голову и так стоит. Из тоннеля пояляется поезд, тут какой-то мужичок
подорвался и оттащил ее назад. Ну и что это по-вашему? по мне - так показуха.

Отредактировано v01t (2007-09-02 16:09:56)

0

353

v01t
ой да сейчас по-моему всё на свете на показ делается)саморекламой занимаются)не в тему но всёже:сегодня к примеру ударили мою подругу)из-за того что по их мнению она эмо)ну и чё причёска у неё такая?и что розовая одежда ну и что ?разве повод бить девушку?тем более что она никакой эмо себя вовсе не считает((вот об этом я и говорила!!!"девушки не хотите приехать домой полуживыми?!,исключайте из своего гардироба все тона розовых и чёрных цветов.."...вообще жесть...

Отредактировано Крейзи* (2007-09-02 16:38:13)

0

354

Крейзи* быдла везде хватает, насилие не метод. А вообще кто они были-то? На кого похожи?

http://hot.sibnovosti.ru/tag/emo/post/56?page=29
а тут развернулось жаркое обсуждение). В основном, конечно, посты вроде

"Эмо это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! это пазитиффно и альтернатифно.....короче это всЁ!!"

а так же

"Ребята! Вот вам лозунг: ПИЗДИМ ЭМО - ОХУЕННО!!!"

но встречаются и сознательные люди:

30 августа° 2007 07:06
Аноним
Честное слово, я не в восторге от эмо... Я по своей натуре гот. Старая проблема готизма в непонятии нас другими людьми. Но со временем появилась еще одна, а именно более половины всех готов вовсе и не готы. Тоесть это в основном люди не более 18 лет, которые и не имеют понятия о готизме как о виде разума. Для них это всего лишь вино, черная одежда, серебро, прогулки по кладбищу. Это люди, которые просто хотят выделиться, или люди, которые по своей жизни были всегда вне общества. Они по просту не могут общаться с разными людьми. Дело в том что готизм не заставляет носить черное и пить красное вино. На самом деле почти что всех настоящих готов люди и не видят... Они ведут себя вполне привычно, они пьют разный алкоголь, они носят разную одежду... Истинные готы элементарно скрыты от глаз, только другие готы могут их определить. К примеру, я работаю на канале спорт, кроме меня там еще 3 гота. Возможно и больше, так как я не так часто бываю на шаболовке и не по всем отделам часто прохожу. Ну так вот к чему я все это вкратце писал=) Лазил я по многим сайтам, спрашивал у многих людей. Но так и не узнал чего-то ценного в стиле Эмо. Мое мнение что Эмо - это не более чем стиль. В жизни человечества всегда встречались люди, которые хотят, чтобы их чаще замечали из толпы. Это не плохо, в полне нормальное желание, ведь человек - животное социальное и без общества не может... =) Это мнение относится так же и к тем готам, которые тоже живут только по стилю.
_________________________________________
по моему он все правильно написал, жаль не могу ему +1 поставить)

Отредактировано v01t (2007-09-02 22:06:20)

0

355

v01t написал(а):

Крейзи* быдла везде хватает, насилие не метод. А вообще кто они были-то? На кого похожи

на сей раз были турки какие-то=)

v01t написал(а):

В основном, конечно, посты вроде
"Эмо это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! это пазитиффно и альтернатифно.....короче это всЁ!!"

ну вы будете не согласны со мной,но эмо одним словом это"навиные дети в душе" )это совершенно такие же люди как и все )и нету у них никаких целей!!!даже если ты гтот да будь ты гот,панк((сопсна объясните мне какие цели у готов тех же?панков?металлистов"рокеров?а то вот разницы не вижу я.....у каждого своя жизнь )и у каждого в жизни своя цель)правило эмо  вовсе  не резать венны ,а просто жить и радоваться жизни ,радоваться любой мелочи)даже самым обыкновенным вещам)вот что значит для меня быть эмо)вот это да) эмо!!!!(а насчёт резать вены(для многих это почемуто классно и всего лишь выплёскивание эмоций(вот таких"эмо"я могу назвать и полностью согласиться,что *они моралльные уроды *!аж читать противно блин(((с 9 лет резать венны пипец просто и причём радоваться этому((уууу......

v01t написал(а):

по моему он все правильно написал, жаль не могу ему +1 поставить)

наверное он прав=)

0

356

v01t написал(а):

К примеру, я работаю на канале спорт, кроме меня там еще 3 гота. Возможно и больше, так как я не так часто бываю на шаболовке и не по всем отделам часто прохожу.

:O
я тоже там работаю.

0

357

Marla написал(а):

я тоже там работаю

а "спорт" у нас видимо готик - ченнел ))).

0

358

v01t написал(а):

а "спорт" у нас видимо готик - ченнел ))).

Спорт - это труготик ченнел)))  на самом деле я встречала тут только металлистов, а готов ни одного не видела))) так, что-то от темы отходим)))

0

359

Marla написал(а):

так, что-то от темы отходим)))

:D

0

360

А у меня на работе есть митализд, да такой, что ваще жесть - борода, сплетеная в две косички, а ля викинги, выбритые виски, сидит на весь склад слушает Vader или тому подобную музычку.
На деле оказывается чуть ли не примерный семьянин, на концерты не ходит напрочь, тока сам вроде как лабает в групешнике, но это только по слухам.

Ой, и я от темы отошел)))

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?