АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 301 страница 330 из 390

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Ненавижу их

42% - 63
Похрену

21% - 32
я сам эмо

32% - 48
а кто это?

4% - 7
Голосов: 150

301

Труевый эмокид написал(а):

ты все обещаешь,

вспомнилось из фильма:

-слезай с коня, а не то в жопу выебу!
- ты все обещаеш...

Отредактировано GrUnGe_Is_DeAd (2007-03-24 00:05:28)

0

302

давить их надо ботинками,ебаные недоноски...ахаха,всех рвать надо...

0

303

Вобщем хотел я отдохнуть от всех этих эмо,от их чмырения и антиэмо акций.Как-то даже забыл о их существовании со всеми нашими многочисленными индастриал-вылазками.
Ну так вот эмо сами решили гадить в одном из моих многочисленных дневников,где не было никаких упоминаний о моей ненависти к этим розовым отродьям.Следовательно уебки в шашечку сами нарываются.

0

304

http://blogs.comby.ru/community/a_fuckin_world/8399447
и вот на закуску,на вопрос за что мы не любим эмо

0

305

тупой детский пиздежь.тебе на него не пох? я думаю не стоит зацикливаться на таких глупостях

0

306

Dr.Zoidberg,не,не пох,я привык охранять свою территорию,пусть и виртуальную

0

307

:lol:  пиздец.я ржу)

0

308

Dr.Zoidberg,креветтко,ты всегда ржешь без повода

0

309

угу,бывает,но ща я ржу над этим:

Труевый эмокид написал(а):

привык охранять свою территорию,пусть и виртуальную

0

310

ссылку почитал.. хуятина какая то. одна толпа дурней называет себя эмо, а другая из засирает, будто им делать больше нехуя.. самим то не смешно еще? и готы туда же.. самы обрыганы те еще, а еще на чолочных орут ))))))

Отредактировано demon (2007-05-09 23:46:05)

0

311

все уроды) :bb:

0

312

Dr.Zoidberg, факт... не уроды лишь те, кто на это со стороны смотрит. с иронией блять )))))

0

313

ну.сморя как смотреть)

0

314

Снимаю арафатки и убиваю их!

0

315

Убиваешь арафатки?

0

316

жестокая женщина

0

317

Князь
Убиваю эмо!!!!!!! а арафатки сжигаем или ботинки вытираем))

0

318

И много убила?
Странно, убиваешь одна, а сжигаете вместе, странна http://i155.photobucket.com/albums/s302/Dammor/1s/xz.gif

0

319

f1skus написал(а):

Ботинками, ботинками -  садисты хреновы! В поликлинегу их сдавать надо на эксперименты. А то там собачек и крысок безневинных мордуют.

0

320

Князь
Я тебе в общем говорю...!!! Не прикапывайся к словам!

0

321

Труевый эмокид написал(а):

и вот на закуску,на вопрос за что мы не любим эмо

Мя их на дух не переносит потому что:
1. своим существованием позорят готов.Особенно их заявы,что они частично готы.
2. Ну,как можно носить ТАКОЕ убожество?
      розовый - цвет мечтательности и наивности.Нравится-носи.
      черный - цвет отрицания  и смерти.Нравится черный -носи.
      но(!!!)   КАК их можно смешивать,не говоря уже о том,что эти цвета НЕ сочетаются вообще?Думаете,почему за все века не рядились в подобные цвета?Да потому что они противны глазу.
   Соответсвенно - они мешают нашему чувству прекрасного(их слишком много).
3. Задолбали ныть о том как их все не любят - это ПОЛНАЯ ЭГОИСТИЧНОСТЬ! Они плачут ТОЛЬКО о себе! Нет бы помочь маме,сестре,отцу,бубушке - ,б**,им некогда - им себя надо пожалеть!
4. На дух не переношу позерство.В этой субкультуре их тьма.
5. Их с какой-то радости причислили сбоку к металлистам,вернее их значки - они покупают их там же ,где и наручи,то есть в метал- и рок-магазинах!Ну,нах нам это под бок пихать?

Со мной согласилось большинство металлистов Бауманки.

0

322

Utena,

своим существованием позорят готов.Особенно их заявы,что они частично готы.

эмо не имеют к готам никакого отношения и мне не нравится,что многие их смешивают

розовый - цвет мечтательности и наивности.Нравится-носи.
      черный - цвет отрицания  и смерти.Нравится черный -носи.
      но(!!!)   КАК их можно смешивать,не говоря уже о том,что эти цвета НЕ сочетаются вообще?

Черный такой цвет,который можно сочетать с чем угодно.А убогость эмовской одежи отнюдь не из-за цветов,а из-за пестроты ибо они помимо черного и розового пихают все подряд и выходит попугай в значках.

0

323

Имо строго идут нах.

0

324

На самом деле не вижу смысла бороться с ЭМО.Ведь если мы начнем к прмеру их пиздить мы станем хуже их,мы станем гопами.Задумайтесь народ!!!!

0

325

хаха никто и не говорит,что их надо пиздить)))

0

326

Utena написал(а):

Мя их на дух не переносит потому что:
1. своим существованием позорят готов.Особенно их заявы,что они частично готы.
2. Ну,как можно носить ТАКОЕ убожество?
      розовый - цвет мечтательности и наивности.Нравится-носи.
      черный - цвет отрицания  и смерти.Нравится черный -носи.
      но(!!!)   КАК их можно смешивать,не говоря уже о том,что эти цвета НЕ сочетаются вообще?Думаете,почему за все века не рядились в подобные цвета?Да потому что они противны глазу.
   Соответсвенно - они мешают нашему чувству прекрасного(их слишком много).
3. Задолбали ныть о том как их все не любят - это ПОЛНАЯ ЭГОИСТИЧНОСТЬ! Они плачут ТОЛЬКО о себе! Нет бы помочь маме,сестре,отцу,бубушке - ,б**,им некогда - им себя надо пожалеть!
4. На дух не переношу позерство.В этой субкультуре их тьма.
5. Их с какой-то радости причислили сбоку к металлистам,вернее их значки - они покупают их там же ,где и наручи,то есть в метал- и рок-магазинах!Ну,нах нам это под бок пихать?
Со мной согласилось большинство металлистов Бауманки.

бу))вот я настолько не согласна с этой теорией)ппц)во-первых чёрно-розовое это позёр)во-вторых, складывается впечатление ,что вы чувствуете себя незаметнее)рядом с ними)ибо они и вправду яркий народ)в третьих,бред и чушь говорить,что эмо считают себя готами)ибо наоборот эмо вообще срать на готов чего не скажешь о готах,панках и тд и тп)доказательнство:не эмо избивают другие субкультуры, наоборот)в четвёртых,многие тут говорят:вот они позорят готов и бла-бла-бла)ну что за бред люди)вам не кажется что обсуждать всех и всё не имеете вы право)вы осуждаете всех )заметьте)настоящим готам я думаю плевать на всяких эмо !а если готы избивают эмо значит они такие же позёры ток среди готов)мне кажется каждый вправе выбирать сам )как ему одеваться)как ся вести и тд)неправильно как-то всех сидеть и осуждать )и тем более избивать)это просто дикость!и состороны не эмо а со стороны тех кто это делает)и позёров на мой взгляд во всякой субкультуре тьмаааа)но самое главное меня бесит просто народ который занимается всякой хернёй!!!делать нечего себя в субкультуры пихать)нужно быть индивидом народ,а не как с ИНКУБАТОРА!мне обидно просто за музыку в конце концов!!!!блин большинство ведь слушаете попсу а кричите ,что панки)готы и тд и тп)и что самое интересно у нас большинство народу ,определяют стиль музыки по голосу исполнителя а не по интсрументам)мне жуть как обидно за музыку)прсивоили блин себе вообще цвета,музыку!а собспа  кто такие готы то?что они слушают?ЛЮБУЮ ПЕСНЮ можна превратить в ту же ПОПСУ!перестаньте люди фигнёй заниматься((уже тошно,то люди избивают друг друга из-за каких-то простите грёбанных субкультур)один придурок придумал, а остальные (конечно молодёж)от скукоты пошли за ним(просто ужас(где у нас индивиды?личности?где????P.S.  я не  э м о .....

Отредактировано Крейзи* (2007-08-28 18:37:22)

0

327

сейчас буду говорить только за себя - почему у меня возникла неприязнь к эмо. будет многабукаф.

1). слишком много криков о своей неповторимости и особом стиле. особый стиль, видимо - это одинаковые челки, одинаковая одежда, одинаковые значки... на мой взгляд, эмо одеваются безвкусно. совсем безвкусно. конечно, они выделяются из толпы яркими цветами - но выглядит это не так, как им хочется - не стильно и оригинально, а глупо и смешно. даже те же самые анимешники с их любовью к буйству красок не выглядят так позорно.
2). фразы типо "Вам нас не понять!". понять можно кого угодно и что угодно - было бы желание и достойное объяснение. но сколько не спрашивали у эмо и на этом форуме, и на дневниках: "В чем смысл-то вашего стиля?", достойного ответа лично мной ни разу услышано не было. даже готы могут сказать что-то более-менее внятное. а заявления типо "ЭМО - это настоящие, чистые эмоции" - полный бред. у панков, у готов, у всех остальных тоже есть эмоции - и не важно, боль это или радость, агрессия или ненависть. они есть - это факт. так что говорить, что настоящие эмоции испытывают только эмо - нет смысла.
3). эмо все к себе тащат. Губку Боба, Кошмар перед Рождеством - все. причем тут эмо - не понятно, однако это же так прикольно, нацепить на себя сумку или значек с Джеком или с Бобом. ппц весело. и даже тут, на форуме, видела жалобы на то, что эмо превратили некоторые вещи - розовые кеды, например - в такую попсу, что нормальным людям их стыдно одевать. а "Реквием по мечте"? так модно в их среде прикрывать свою убогость тем, что они вроде бы смотрят и понимают отличный фильм. лично мне он очень понравился, когда я его посмотрела, а теперь уже устаю от обилия картинок из этого фильма в эмо дневниках. и Джареда Лето жалко. без него тоже ни один эмо-днев не обходится.
обидно за Паланика. я понимаю, что книги клевые, но причислять их к эмо - поебень. я слишком люблю этого автора, и если хоть одна эмочга мне в лицо скажет, что он очень труэмо - въебу. хоть я и девушка, но въебу и не подумаю. пусть читают - не жалко, но причислять его к себе - нет.
4). возраст. в основном все эмо - малолетки, которые еще ничего не достигли, не прожили и пол жизни, а заявляют, что им все завидуют. чему завидовать? тому, что мамы и папы от большой любви дают своему ребенку денег, которые тот просерает на уебищные шмотки и бесполезные побрякушки, а потом пишет в своем дневе, что "родители его не понимают и не любят"? а на чьи средства они тогда живут? сказали бы спасибо лучше своим родным, чем на них жаловаться. сколько видела эмо - им лет от 13 до 18, максимум. и они потом говорят, что сами себя обеспечивают. как? кого в 13 лет на нормальную работу возьмут? а раздающего у метро листовки эмо я ни разу не видела, так что лишний гон про то, какие они самостоятельные. чтобы ко мне какая-нибудь эмочга не придралась, скажу, что да, я жила на деньги родителей и живу сейчас - они мне оплачивают пропитание и одежду. и я им благодарна за это. а с начала этого лета пошла на нормальную работу, и все безделушки, книги, диски и билеты на концерты себе оплачиваю сама.
еще в вопрос о возрасте припишу их нытье. ну какая в 13 лет любовь одна и на всю жизнь? ну какое самоубийство из-за мальчика из соседнего класса? это же бред полнейший. и каково родителям видеть, как их малолетняя дочь/малолетний сын режет вены? они же и себя винить в этом начинают, думают, что любви не дали достаточной своему чаду - о них бы кто подумал.
5). о наших эмо. не спорю, что на Западе, возможно, все это смотрится не так убого. но бухающие малолетки, которые себя считают охрененными эмо, ничем не отличаются от простого быдла - только шмотками, возможно. резать вены на концертах - это еще ужаснее. зачем подрывать таким образом репутацию всех эмо и репутацию клуба?
6). лично меня очень бесит, что иногда эмо пишут ВоТ тАк, БуКвАмИ рАзНоГо РаЗмЕрА, или вот так - "мну сеня пофло кудата, селало то-то, восем была прикольна, мне понрафилос" - где уважение к языку родному, или это способ свою неграмотность спрятать?

ну вроде все сказала. если что еще вспомню - добавлю. если кто-то в чем-то не согласен - готова выслушать. это все - мое ИМХО.
хотя хрен кто все это читать будет

0

328

осилила, по всем пунктам +1, хотя все это здесь обсуждалось уже и неоднократно)
по поводу стиля, если б у эмо была б своя тусовка в сто человек на крупный город, например, я б даже не против бы и была, пусть себе тусят спокойно, но когда это превратилось в повальную моду, это уже стало конкретно бесить.
к тому же лично меня еще бесит, то что к эмо уже причисляют  всех подряд, наденешь кеды - ты эмо, кофточка в полоску - ты эмо, в твоей причёске есть ЧОЛКА (не важно какая) - ты эмо ррр

0

329

blame, да, я видела, что обсуждалось)) но ответила тут лично за себя)) чтобы потом никто не задавал вопросов, за что же я их так не люблю)
мало того, что это повальная мода, так это еще и мода, которая претендует на звание "полноценной культуры", чего о эмо я лично сказать не могу. если бы сами эмо вели себя спокойнее и не заявляли, что те, кто не с ними - гопники, то и претензий бы к ним было меньше, я думаю)
а то, что к эмо всех подряд причисляют, это точно... у меня кофта с "Кошмаром перед Рождеством", я ее ношу, но иногда ловлю косые взгляды)) хотя на эмо не похожа уж совсем)

0

330

Хах, все по пунктикам и очень грамотно. Опять же, добавлю к пункту 3
I hate myself and I want to Die
Вот за эту фразу я готов вырвать руки и языки каждому имакиду, кто произносит это. Противно.
Все чаще вижу в метро не очень приятной наружности малолеток с огромными значками на сумке в виде того же самого спанжбоба. МОДА, мода и клониврование, позерство. Что самое интересное, адекватные представители культуры есть, они интересны в общении, грубо говоря, ничем не отличаются от любого другого человека. И стиль у них не розово-черный-уебанческий. Совсем не такой. И они сами же больше нашего бесятся при виде малолетних позеров, кто ПиШеТ фОт ТакиМи БуКаФФкАмИ, кто выделяет в розовый цвет все посты, кто считает себя крайне оригинальным, при этом ничем не может подкрепить сказанное, так как в 13 лет мозгов крайне мало. и так далее, и тому подобное.

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Как вы относитесь к эмо?