АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Обрыганцы


Обрыганцы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

тоже самое можно сказать про одежду с логоми музаки, которая нравиться тебе.

без повада даебываться к людям может каждый

0

32

Ненавижу Всех написал(а):

У обрыганцев самые распространенные майки с Куртом Кобейном...

Ну ваще пипец.... А как же Ария и Король и Шут? Вы, простите, видимо, не были в захолустных губерниских городах... Там наше больше в почете... Так что КК не самый распространенный.

а я сейчас в майке VADER... правда, она родная, стоит немалых денег... я тоже обрыганец?

0

33

А я щас в майке Smash! только вместо "а" - анархия.

0

34

Paggy Gordon написал(а):

А я щас в майке Smash! только вместо "а" - анархия.

ахтунг)))

0

35

Paggy Gordon написал(а):

А я щас в майке Smash! только вместо "а" - анархия.

класс! где достала? можно было еще "А" перевернуть и пентограмму дорисовать)

0

36

blame, заказала надпись. В епреходе метро. Там притаскиваешь футболку, ну или там можно купить, говоришь, что написать хочешь или рисунок какой. 2 года назад это стоило около 350 р. вместе с футболкой. Я туда специально ездила, а потом его куда-то перенесли.  :sorry: Вообще,наверное, можно найти ещё где-то что-нибудь подобное... Вроде бы в подворотне на Никольской около Обуви 21 века есть...

0

37

Paggy Gordon а ну тогда неинтересно( я думала, мож магазин какой(

0

38

blame
я б се на футболке бы на заказ "Хуй В Пальто" бы сделал)))

0

39

princeofhate написал(а):

blame
я б се на футболке бы на заказ "Хуй В Пальто" бы сделал)))

почему именно так?)))

0

40

Князь
Блять... Я знаю что у них распространеные кк и арея.
А ты скажи мне откуда обрыганцы знают группу Vader?

0

41

Ненавижу Всех написал(а):

Князь
Блять... Я знаю что у них распространеные кк и арея.
А ты скажи мне откуда обрыганцы знают группу Vader?

Ты что ругаешься? Я знаю, ты знаешь, что эти ушлепки вешают на себя то, что лежит на поверхности музыкального мира... И никуда не денешься, что КК был и есть очень популярен... Но меня бесит тот факт, что если человек в майке КК, то он сразу упырь и нихуя не понимает в музыке...

У меня тоже есть футболка НИРВАНЫ, я уже говорил про нее... Вот эта футболка, а точнее толстовка стоит тысячи полторы, и у меня есть дома диск NEVERMIND 1991 года выпуска, то есть оригинальный, не переизданный.... он стоит чуть меньше... 

Почему же КК считается футболкой для упырей? ПОЧЕМУ? Какая связь???? Я понимаю, что КИШ и АРЫЯ - это так, музыка чтоб было.... потупить в пьяном угаре, показать козу и заибизь....

Но откуда в этом списке еще и НИРВАНА????

0

42

полностью прсоединяюсь к вышесказанному!

0

43

Князь написал(а):

Почему же КК считается футболкой для упырей? ПОЧЕМУ? Какая связь???? Я понимаю, что КИШ и АРЫЯ - это так, музыка чтоб было.... потупить в пьяном угаре, показать козу и заибизь....

Но откуда в этом списке еще и НИРВАНА????

как говоритсо - что видем того и страшимся

0

44

Ненавижу Всех написал(а):

как говоритсо - что видем того и страшимся

это как понимаать?

0

45

гранжер, не уподобляюсь, это я образно сказала, если ты не понял.

0

46

*ЛеНор* написал(а):

гранжер, не уподобляюсь, это я образно сказала, если ты не понял.

а ты о чем говориш?

0

47

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

а ты о чем говориш?

специально для тебя: ЛеНор хотела сказать,что видит себя в зеркале и страшится...  :D

0

48

blame написал(а):

почему именно так?)))

весело ведь...

0

49

princeofhate написал(а):

весело ведь...

ну можно было бы и по-интересней сделать)

0

50

тругот, а вот этого не надо. ты меня не видела, чтоб так рассуждать.

0

51

Ёпт, я тоже почти всегда ношу всё чёрное. Неверно в первом посте написанно. Обрыганы - это просто маленькие детишки (обычно ДО 14 лет), которые и носят маечки киш, ария, рамштайн. Ну и хуй с ними, такие обычно подростают и становятся обычными гопниками.

0

52

я Фидел покемона хD... кожание сапоги, носки по калено (полоской), джинсовие шорти (как у репера.. по колено), Т-Ширт в параше, и зелёная пачка хD... а и ещё не цепочка а ЦЕПЬ на шортах.. собак и то на цепь поменше сожают ^^

0

53

uNho написал(а):

я Фидел покемона хD... кожание сапоги, носки по калено (полоской), джинсовие шорти (как у репера.. по колено), Т-Ширт в параше, и зелёная пачка хD... а и ещё не цепочка а ЦЕПЬ на шортах.. собак и то на цепь поменше сожают ^^

О Боги!!!!

0

54

Ненавижу Всех написал(а):

мальчики и девочки 12-16 лет в грязных, запыленных обрыганых фудболочках ареи и киша, которые пьют в общественных местах, обвешиваются железом и в самую жару ходят в черном.
Как вам такое извращение?

у нас в раионе  таких мало... тч мне на них пох! подростающая гопота!

uNho написал(а):

я Фидел покемона хD... кожание сапоги, носки по калено (полоской), джинсовие шорти (как у репера.. по колено), Т-Ширт в параше, и зелёная пачка хD... а и ещё не цепочка а ЦЕПЬ на шортах.. собак и то на цепь поменше сожают ^^

хотел бы я на него посмотреть :))

0

55

Правила для настоящих обрыганов:
1.)4 главных группы , которые обязательно должен слушать настоящий обрыган: Король И Шут, Ария(конечно с Кипеловым, с Беркутом, то "ненастоящая"(бугагага га)), Nirvana и Metallica.( бля, жалко Металлику,но ни хрена не сделаешь)
2.)2 группы для более "продвинутых" обрыганов: Dimmu Borgir и Craddle of Filth.
3.)Про Deep Purple, Led Zeppelin и т.д. обрыган должен когда-то слышать, но ни в коем случае это не слушать, а считать старьем и отстоем.
4.)Обрыган должен носить косухи, рюкзаки и кожанные штаны, при этом добиваясь того, чтобы Необрыганы, которым нравится подобный стиль одежды стыдились одевать подобные вещи, дабы не походить на обрыгана.
5.)На концертах обрыгану КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается слушать, собственно, музыку!Он обязан трясти жалким подобием хайров, при наличии такового вообще, "слэмиться","подпеват ь" мимо нот и ритма ( а лучше вообще перепутать песн

0

56

Бляяя, Нирвану и Металлику за чТО?

а я ща в футболке Cannibal Corpse, купленной на концерте их же, я считаюсь обрыганом?

0

57

Князь написал(а):

а я ща в футболке Cannibal Corpse, купленной на концерте их же, я считаюсь обрыганом

Ну ежели ты не сосешь голимое пиво по подвортням, не ореш дурным нявом киша под гитару под моими окнами, у тебя не засаленные волосы и вообще выглядишь как мужык а не как сопля то все в порядке

0

58

Тогда почему же не обьединить ымо-гавнецо и обрыганов. Ведь по сути разницы никакой нет - что ушлепан в "кише" с бутылью самогона, что ужратая тефтелина с ягуарчиком. ИМХО явление одно,не находите?
Тогда правила, озвученые уважаемым Труевым эмокидом в случае  ымо-обрыганов будут выглядеть примерно так же:

1.)4 главных группы , которые обязательно должен слушать настоящий обрыган: Оригами, Монализа, MCR, Токио Мотель(для особо запущенного случая)
2.)2 группы для более "продвинутых" обрыганов: Underoath, Alesana. (обидно конеш,музыка то неплохая)
3.)Про Orchid, Fingerprint  и т.д. обрыган не должен когда-то слышать,в случае упоминания же категорически считать старьем и отстоем.
4.)Обрыган должен носить клепаные ремни,черно-красные полосатые футболки,значки при этом добиваясь того, чтобы Необрыганы, которым нравится подобный стиль одежды стыдились одевать подобные вещи, дабы не походить на обрыгана.
5.)На концертах обрыгану КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается слушать, собственно, музыку!Он обязан трясти жалким подобием челок, при наличии такового вообще, "мошиться","подпевать" мимо нот и ритма....

0

59

РозаЛьвовнаТрахтенберг написал(а):

Ну ежели ты не сосешь голимое пиво по подвортням, не ореш дурным нявом киша под гитару под моими окнами, у тебя не засаленные волосы и вообще выглядишь как мужык а не как сопля то все в порядке

Вроде все подходит.

0

60

Бляяяя, сегодня решил зайти в магдональдз. Не был там уже долгое время, и о чудо, что же я увидел?
Увидел я двух уебанов страшного вида. Один из них был в замусоленной толстовке непонятного типа, и на джинсах во все стороны были прикреплены цепочки. Их было много и они почти как паутина обвивали его.. эм... бедра.
Но это не самое страшное.
Второй уёбок был длинный и сутулый, с засаленными черными вьющимися волосами а-ля ВилоВале и на нем была футболка.... ТокиёХартель.... буеееееееееееееееееее

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Обрыганцы