АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Обрыганцы


Обрыганцы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Для тех кто не понял, объясняю - мальчики и девочки 12-16 лет в грязных, запыленных обрыганых фудболочках ареи и киша, которые пьют в общественных местах, обвешиваются железом и в самую жару ходят в черном.
Как вам такое извращение?

0

2

Ненавижу Всех,такие мне не часто встречаются,так что особого неприятия не вызывают)

0

3

Труевый эмокид
А вот у нас в стране таких чаще можно увидеть чем готов эмо и пр.

0

4

Ненавижу Всех,а вот у нас в Москве люди сразу подхватывают модное течение.В прошлом году все были "готами",теперь эмо

0

5

видела таких..мне они без разницы,там где я живу их мало

0

6

оо вчера видела чувика в грязной куртке с сальной длинной волосней в эмокофте и рюкзаком с нашивками "нирвана" и "слипнот" о_О

0

7

blame написал(а):

оо вчера видела чувика в грязной куртке с сальной длинной волосней в эмокофте и рюкзаком с нашивками "нирвана" и "слипнот" о_О

ёпт...это что то новое...
этакий микс)))

0

8

Труевый эмокид написал(а):

а вот у нас в Москве люди сразу подхватывают модное течение.В прошлом году все были "готами",теперь эмо

да ваще пистец...
заёпали они за модой гнаца...
вот что значит тупые люди...

0

9

princeofhate написал(а):

ёпт...это что то новое...
этакий микс)))

новая бомже-мода)

0

10

Да вы чо? СилпКнот и .... язык не поворачивается - это ж у эмо, бля, в почете....
СлипКнот - для них - неебацца дет метал! И они хотят быть крутыми и повыебываться перед друганами, сказав - твой Рамштейн - позор, я слушаю реальный пацанский митал! Пиздец, бля....

А те, кто в Арии и в Кише - приезжайте в любой захолустный город - там ВСЕ такие... Смешно аж... зато дружелюбные... особо при виде алкоголя... Гопники и митализды - любят друг друга до одури...

0

11

Князь написал(а):

Гопники и митализды - любят друг друга до одури...

просто тамошние митализды это те же самые гопники, просто принаряженные немного))

0

12

А хрен их знает...

Митализды терзают вонючую питерскую гитару-табуретку до изнеможения палец и слуха окружающих, рычат какие-то якобы детмиталичезкие песняки, ходят с длинными валасами и пьют спиртягу...

А гопниги - это пацаны, каторые в любой ситуации грызут семачки и одеты в спортивный костюм с ближайшего рынка, при этом слушают Серегу и мечтают о Бумере...

Вот временами схлестываются эти движения...

Почему они не нравятся друг другу? это вопрос глубокий, требует внятного психологического анализа, либо просто гопникам попиздицца охота....

0

13

Князь написал(а):

либо просто гопникам попиздицца охота....

А обрыганцам пизды получить

0

14

Ненавижу Всех написал(а):

А обрыганцам пизды получить

прям мазахисты какие-то))

0

15

blame написал(а):

прям мазахисты какие-то))

Потому что словами своими они под прес попадают.

0

16

убожище. ненавижу. при виде их дико ржу либо плююсь и ругаюсь матом...

0

17

*ЛеНор*
ну все так делают

0

18

blame написал(а):

оо вчера видела чувика в грязной куртке с сальной длинной волосней в эмокофте и рюкзаком с нашивками "нирвана" и "слипнот" о_О

а ты Нирвану не трогай, слипнот тоже!

Князь написал(а):

Да вы чо? СилпКнот и .... язык не поворачивается - это ж у эмо, бля, в почете....
СлипКнот - для них - неебацца дет метал! И они хотят быть крутыми и повыебываться перед друганами, сказав - твой Рамштейн - позор, я слушаю реальный пацанский митал! Пиздец, бля....
А те, кто в Арии и в Кише - приезжайте в любой захолустный город - там ВСЕ такие... Смешно аж... зато дружелюбные... особо при виде алкоголя... Гопники и митализды - любят друг друга до одури...

+ 1

*ЛеНор* написал(а):

убожище. ненавижу. при виде их дико ржу либо плююсь и ругаюсь матом...

то есть уподобляешся им?))

0

19

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

а ты Нирвану не трогай, слипнот тоже!

слипкнот гАвнО

0

20

princeofhate написал(а):

слипкнот гАвнО

киса, если можеш сыграть лучше, чем они, то сыграй и мне запись пришли

0

21

GrUnGe_Is_DeAd
а я не считаю что они пидатые...
поэтому и гаварю что они гавно...

0

22

princeofhate написал(а):

а я не считаю что они пидатые...

то что ты так считаеш, это дело пятое. я говорю о фактах, о том што джордисон как бы лушшым считается, тока вот то что эмам он нравиться меня раздражает

0

23

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

а ты Нирвану не трогай, слипнот тоже!

ахахаха!!!!!!!!! ты что такой же как тот хуй с нирваной и слипнотом???:DDDDD тогда не заходи в эту тему, чтоб обидно не было)

0

24

какой хуй?

а у вас тут типа общество готов?

0

25

GrUnGe_Is_DeAd ай не гот))) и готику не слушала в жизни никогда))

0

26

GrUnGe_Is_DeAd,готов тут только человек 7-8 от силы

0

27

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

GrUnGe_Is_DeAd написал:

а ты Нирвану не трогай, слипнот тоже!

А никто эти группы не хулил.
Просто мерзко смотрятся мальчики и девочки в балахонах\футболках слипкнот, нирвана, ария блаблабла...=(

0

28

Ненавижу Всех написал(а):

Просто мерзко смотрятся мальчики

Ненавижу Всех написал(а):

футболках

Ненавижу Всех написал(а):

нирвана

а мне идет)

0

29

Ну это еще в каких футболках.
У меня НИРВАНА белая толстовка с длинным рукавом, соответственно, с рисунком как с In Utero - манекен с внутренностями, а на спине - просто надпись IN UTERO. Я не думаю, что меня в ней можно назвать обрыганцем...

0

30

Князь

Князь написал(а):

У меня НИРВАНА белая толстовка с длинным рукавом, соответственно, с рисунком как с In Utero - манекен с внутренностями, а на спине - просто надпись IN UTERO. Я не думаю, что меня в ней можно назвать обрыганцем...

У обрыганцев самые распространенные майки с Куртом Кобейном...

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

а мне идет)

)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Анти другие извращения » Обрыганцы