АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Стебы над эмокидами


Стебы над эмокидами

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Dark_Ange1 написал(а):

такое ощущение,что тут собрались одни гопники и быдло...

такое ощущение, что так пишет любой уебан\ка каторые сюда зашли и прочитав 1-2 пытаются всех записать под одну гребенку

Dark_Ange1 написал(а):

Ненавидеть эмо ща более модно,чем быть эмо

это может в ваших эмокружках такая мода появилась, здесь никто не говорит о моде. если есть стремление к антиэмо, значит это действительно нужно

Dark_Ange1 написал(а):

Синдром толпы...Глупо.

ахахакха. ты будеш 3454 человек с ОСОБО ОРИГИНАЛЬНОЙ ШАШЕЧКОЙ НА АВАТОРЕ, который так написал\ла

0

182

Вау! Классно!)))

0

183

Dark_Ange1 написал(а):

такое ощущение,что тут собрались одни гопники и быдло...
Ненавидеть эмо ща более модно,чем быть эмо... Синдром толпы...Глупо.

гопников и быдла  тут никаких нет. и вообще если не нравится- зачем сюда заходить

0

184

http://foto.mail.ru/mail/kaufman144/4/7 … age=2#c_44
читаем комменты!..нет не читам..он заблокировал все..

Отредактировано nicure (2007-03-13 23:22:28)

0

185

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

такое ощущение, что так пишет любой уебан\ка каторые сюда зашли и прочитав 1-2 пытаются всех записать под одну гребенку

такое ощущение,что так отвечают на каждый такой пост

GrUnGe_Is_DeAd написал(а):

это может в ваших эмокружках такая мода появилась, здесь никто не говорит о моде. если есть стремление к антиэмо, значит это действительно нужно

Что эмосайты,что этот ничем в принципе не отличаются,так что если эмо -мода ,то и антиэмо-мода.

0

186

alter,

Что эмосайты,что этот ничем в принципе не отличаются,так что если эмо -мода ,то и антиэмо-мода.

АнтиЭмо не мода.Это адекватная реакция,эмо уже достали всех!

0

187

Не знаю, было это тут или нет, вроде не видел
+==============================+
Эмогопота
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

стырено атсюда http://community.livejournal.com/gopota … mode=reply
если еще кто не в саопществе - быстро туда!!!)))))

0

188

Князь написал(а):

- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?

убило ваще)))

0

189

комменты к этой фотке, правда он заблокировал свой альбом, но у мя осталось в кукисах

nicure, 08.02.2007
хм...смотря для каких целей.. ;)
Пурпурный Лед, 12.02.2007
придать священному ритуалу, а потом скормить летучим мышам?
nicure, 12.02.2007
ээээ....я конечно понимаю, что твой уровень IQ ниже низкого, но хотябы логика должна ведь быть!!! Летучии мыши дерьмо НЕ едят.
  Пурпурный Лед, 13.02.2007
Главное чтобы они ещё и накрашенными тыквами брезговали, а то тебе ох как не повезло
  nicure, 13.02.2007
о да детка...шутка в стиле ган..всмысле антошки.. сам пошутил сам посмеялся... учись штудент: сарказм срабатывает лишь в том случае, если между объектом "стеба" и тем, с чем его сравнивают есть какие-либо схожие черты. Зная ган..фу блин! антошку..можно предположить, что под словом "тыква" ты подразумевал меня, ты слепой, но очки носишь, а сл-но, должен видеть, что я не ораньжевая и не круглая...хотя... опять же с твоим то IQ...ох кому я объясняю...
  Blond Girl, 07.03.2007
Хе,как ты его,я хоть и блндинка,но присоединяюсь))) На даму и с наездом,бррр пацан ты "крут"
Пурпурный Лед, 08.03.2007
или ты оправдываешь свой ник или просто нечем заняться
Blond Girl, 08.03.2007
Это дескриминация?!Знаешь,где-то в глубине ты тоже бдонд,я точно это чую!!!
  nicure, 08.03.2007
5 баллов детка!! никогда не думала,что скажу это...но блондинки не все тупые...видимо так.
Blond Girl, 09.03.2007
...видимо,видимо...)))
nicure, 09.03.2007
а вообще я не права..и ты тоже...ибо над деффектными нельзя издеваться!
  Blond Girl, 10.03.2007
Еу,как-то не подумали,дамс надо извиниться)
nicure, 11.03.2007
не..извиняться это не в моем стиле ;) тем более перед страусами позорящими всю эмо субкультуру
Blond Girl, 11.03.2007
Есть ещё один выход:сделать вид что ничего не произошло...) (сори от френда написала)
nicure, 11.03.2007
о чем ты?? ничего и не происходило)))) хотя для нашего "эмо"ционального друга все наши с тобой реплики могут быть очень обидными..боюсь, что он ненароком вены вскроет..это ведь так "эмоционально"
  Пурпурный Лед, 11.03.2007
Ворона, могла бы уже и прекратить выёбываться, ибо уже мало от кого скроешь факт твоего хождения по Манежке пол-лета в "поисках" эмобоев, которые так и "мечтают" познакомиться с тобой
  nicure, 13.03.2007
вау!! с каких это пор хождение в кинотеатр "Родина", а так же хождение в Летний сад, путь к которым проходит наискосок от гостинки, стали хождениями на манежку, на которой я задерживалась тока один раз собственно говоря..да и то в компании какой-то лезбиянки-ХАРДКОРЩИЦЫ и ее друзей, причем страусов в тот день не было (интересно почему)))))))))))))...а хотя..опять же возвращаясь к твоему IQ, аточнее его отсутствию, судя по тому, что ты ,наслушавшись двух хорошенько, не побоюсь этого слова, ЕБАНУТЫХ головой об бетонную стенку у меня дома, высказываешь такие "умные" мысли... да и вообще с чего ты взял, что я бы стыдилась того, что я якобы хожу в поисках страусов по манежке?? там есть довольно симпатичные..мозгом не обременены, но мордашка милая..да и вообще они ведь мне не для общения нужны бы были ;)
nicure, 13.03.2007
кстати! ИДИ ПОПЛАЧЬ СТРАУС!!! З.Ы. Не забудь в своем "эмо"дневничге написать, что я опять тебя до слез довела!
Пурпурный Лед, 11.03.2007
нет, это не дискриминация, просто из того, чтобы стать изгоями вы сочли более правильный выход: стать героями всемилюбимых анегдотов
Blond Girl, 11.03.2007
Мне кажется в данной ситуации этот самый герой ты!
nicure, 11.03.2007
он кстати тоже светловолосый)))почти блондинчег!
Blond Girl, 11.03.2007
Ну так это сходу понятно,а я то крашенная)
Пурпурный Лед, 11.03.2007
у нашей намалеванной пезденки дальтонизм
nicure, 13.03.2007
"Намалеванной" - это ты про себя?? А вообще,по-русски научись говорить сначала, а потом уже пиши что-то..пиздец кретин какой...

0

190

О_о мне лень читать.токо в конце слово кретин увидел)

0

191

Dr.Zoidberg
как же так!! я тока для тебя старалась!!!

0

192

Хех...Я, как злобная ботаничка, прочла всё... :dance:
Жесть))) Под конец жертва даже пыталась огрызаться...Мож скоро с ними можно будет и поговорить? )))

0

193

Bat Queen написал(а):

Мож скоро с ними можно будет и поговорить? )))

с кем??? со страусами??? этот экспонат кстати теперь изБЕГАЕТ меня в прямом смысле слова..косится злобно и пулей мимо пролетает!:)

0

194

Bat Queen написал(а):

Хех...Я, как злобная ботаничка, прочла всё... 
Жесть))) Под конец жертва даже пыталась огрызаться...Мож скоро с ними можно будет и поговорить? )))

давай поговорим раён на  раён???  :bb:

0

195

http://i34.photobucket.com/albums/d146/-Dasha/16943063.jpg

0

196

Dr.Zoidberg
тогда уж город на город)

0

197

Эмо и зеркало.
-Я ль на свете всех уменее всех прекрастней и белее?
Надпись на зеркале НЕТ!.
- Фак. Ну хорошо. Это была устаревшая форма вопроса. А так:
меня ктонибудь любит?
Надпись на зеркале ДА.
-правда? АААА! ЗДОРОВО! БЛИН! НУ жЕ! ПОКАЖИ МНЕ ЕГО!!!
В зеркале отразился ЭМО.
- ФАК!!!

0

198

Стеб:
неплохой стеб над эмо

0

199

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8725/8725912_8581507_7855788_7021693_Comix_21.jpg

0

200

Мой один из самых говняный поступков, это когда я, пока брат спал, удалила у него с плеера все его эморепертуары и записала Киркорова, Марш Турецкого, Басково, ну и еще море вся кого, сделала я это перед тем как он должен сесть в поез и уехать, когда он уже тронулся в дорогу, спустя пять минут я узнала как мой брат умеет ругаться) Жалко что я не видела его лица когда он услышал в плеере гимн Росси((( а не Funeral for a friend)

0

201

Поганка,
:D  :lol:  :rofl:

0

202

http://img54.imageshack.us/img54/6596/0000resgcc9.jpg
АнтиЭмо акции на дневниках

0

203

Труевый эмокид написал(а):

http://img54.imageshack.us/img54/6596/0000resgcc9.jpg

пэйнт))) на большего ума не хватило...

0

204

Dr.Zoidberg,зато наглядный пример как всех задолбали уже эмо

0

205

Труевый эмокид написал(а):

зато наглядный пример как всех задолбали уже эмо

позорный пример...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/9878/9878454_IMOBELANCHEG9999.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6414/6414173_5598329_formula.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6353/6353501_3565242_10189084_imo_medved.jpg

0

206

EMOkids форум. Зайдите. Возможно, скоро исправят.

0

207

Князь написал(а):

EMOkids форум. Зайдите. Возможно, скоро исправят.

Зашла:
Последние сообщения
ska ska ska sk....
недоброжелатели))

0

208

Аааа, бедный Билан!

0

209

http://i34.photobucket.com/albums/d146/-Dasha/12482002.gif

0

210

Ваууу, какой симпотяжка!!!   :swoon:

0

Похожие темы


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Стебы над эмокидами