АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Блевники эмокидов


Блевники эмокидов

Сообщений 211 страница 240 из 495

211

Труевый эмокид нуахуле)) и как оно на вид?)))) хуже, чем на фотках, не помнишь?))

0

212

blame,тогда на вид это херочка была.хотя все равно безобразная баба

0

213

http://darkdiary.ru/users/Tommy_Kaulitz/
как мило...токио хатель рулит)))

0

214

princeofhate написал(а):

http://darkdiary.ru/users/Tommy_Kaulitz/
как мило...токио хатель рулит)))

ыыыы!!!!)))) а мне солистик ихний больше нравецца ^_^

0

215

blame
гыыыы....
если ты серьёзно то ты КаКа)))

0

216

princeofhate да ладна я ж несерьезно=)))) просто забавный чувааг посмари))))) милашка ^______^

http://www.osobnosti.cz/img/userpics/2/25765.jpg

0

217

blame
у этой песты причесон другой уже...
этих мудаков в германии ненавидят...
там па ним 14 летние дефачГи с ума сходят тока...

0

218

princeofhate дада я видела)))) у всех подростковых и дефчачьих журналов токио хотель на обложке, у всех!!!

0

219

blame
пистец ваще нах))

0

220

princeofhate просто мания какая-то)

0

221

blame
знают же людИ на чём бабло заработать)))

0

222

princeofhate нутк! милое личико, эмостайл очень модный в последнее время и песенки тоненьком голоском, типа за душу берущие

0

223

blame
нюню...аж сапливо стало надуше)))

0

224

princeofhate ну ты поплачь легче станет(((((999   я тебе как эмокид эмокиду говорю(((  cry

0

225

blame
амц)))

0

226

http://www.liveinternet.ru/users/bezzzumnaya_fenya/ 
ловите ссылочку)загадить мой днев-всё равно не загадите)

но я посмотрю,до чего вы ещё опуститесь и что поотписываете про неформатных людей)
кстати)наш форум всё это читает)честно,угарно)такой бредец)весело почитать,когда делаьь нехуй!))

адью)

0

227

Блин, вот ацтой, я думал 23-го только номаные пиплы ражадютса :))

0

228

Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:59
Эмилия_Джонсен (EMO)

Привет, люди! Надеюсь познакомится тут можно? Не бить меня тапком! Ну, наверное немного о себе расскажу, мне 13 лет, живу в Москве, ищу эмо-кидов тоже из Москвы, сначала для общение виртуально, потом для дружбы в реале, хождение на концерты, надеюсь тут найдутся те кто подерживает мое мнение об эмо, хм, стала эмо недавно, но нравились эмо очень давно (стиль, большим я не увлекалась). Сейчас много статей перечитала. Думаю это мое. Что я понимаю под эмо?... Это наверное быть собой, не скрывать свои чувства, не носить кучу масок. Это значит любить всей душой, ответная любовь, безоответная... Любить это главное! Да любовь приносит больно, но она прекрасна и нужно ее ценить! Я думаю многий человек может себя назвать эмо, многий. Так что думаю когда говорят "что в душе главное, одежда не главное". Ложь! Истиная ложь! Чтобы быть эмо нужно быть эмо внутри, снаружи, в музыке. Эмо не готика, которая может быть внутри. Эмо это стиль. Знаете сказать эмоциональность и все. Ха-ха! Вот в чем секрет множество позеров. Повторюсь любой может назвать себя эмоциональным. Знаете когда кто то пишет на фоты всяких эмо-боев типа "какой он лапочка", "милашка" и т.д., и т.п. Но что уж делать если парень уж очень понравился?! Видь сделать комплемент парню который нравится тоже ЭМОции. Так как определить позер ли кто то?! Я думаю если человек слушает эмо, одевается как эмо, понимает текст песен, любит(не обезательно парня/девушку, можно любить просто мир, своих друзей), радуется, грустит, если он человек без масок(быть разным возмжно, человек меняется и ситуация каждая на него по разному влияет), человек открытый и добрый, немного детски наивным то он уже эмо. Он не позер. Незнаю, я не представляю себе эмо-кида злым, они могут злится, но злыми им по природе быть не возможно. Но с одним я точно согласна что позеры это те кто следует моде, подстраивает все под себя, говорит типа я тру, портит из-за себя об эмо мнение. Или кто возомнил себя эмо, но при этом не пытается следовать стилю эмо, но выставляет свои фотки и говорит типа "ой, я эмо только в душе бла-бла-бла". Или те кто просто выставляет свои фотки постояно в сообщества устраивает самолюбование, типа какой он тру... И сообщество заполняется не обсуждение эмо групп, эмо стиля, а обсуждением чужих фоток и типа какие мы тру. И те кто спрашивает "а эмо курят", "а верят эмо в Бога", "а что эмо одевают на празники№, тоже жалкие позеры. Они подстраиваются, у них что нету сообственого мнения?! Понравились эмо бои и эмо стиль, но блин, я же о них много знаю *хнык-хнык*, а то если они все пьют и курят, а я не курю и не пью, и они меня не примут к себе, и не воспримут как тру. *Хнык-хнык* Вот из-за таких эмо стал попсой! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ-БЕСИТЕ-БЕСИТЕ! Вы считаете себя самыми умными, самыми тру, а на самом деле пустышки!!! А еще меня бесит когда Токио Хотель называют эмо! Какой это блин эмо?! ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОПСА! Меня некоторые песни могут в группе прикалывать(но слава Богу, у меня в компе этих песен нету), фотографии. Тоесть я отношусь к группе с более-менее симпатией. Правда Билл и Том уроды реальные. НО БЛИН НАЗЫВАТЬ ИХ ЭМО! БОЖЕ! ЧТО ЗА ТАКОЙ "ТРУ-ЭМО ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ"?! Черт! Я незнаю, это настолько глупо, что думается что все это тупая шутка! Бейте, топчите меня ногами "тру-эмо", но это лично мой ИМХО, лично мои эмоции, мой внутрений мир. И надеюсь тут найдутся люди которые меня поймут, окажутся теми "Тру" с большой буквы которых я искала, с которыми я смогу подружиться, может что то еще. Просто реально не хватает людей которые бы меня поняли, которые бы были с той же субкультуры что и я. Я раз в жизни видела эмо... И та позерка... Почему я так думаю?! Безвкустно одета, розовые волосы, темно-зелоная кофта, дешевая краска для волос, с ней была мама с такими же почти волосами, такое ощущение что они взяли одну дешевую краску и на всю семье весело так покрасили волосы. Видь можно покрасить волосы в розовый цвет и это будет выглядить нормально, красиво. А можно покрасить так что это будет выглядить ужасно! Поймите меня правильно просто реально все это достало, хочется людей которые поймут. Я не может и не такой уж тру, но я думаю я все таки эмо. Я стараюсь выглядить эмо, внутри я эмо(и не только внутри, я не скрываю свои эмоции, хотя негатив стараюсь держать в себе или делится всем этим с лучшей подругой), слушать эмо. Так что я сама себя смело могу назвать эмо, но незнаю, может это и не так. И не правильно то что я не одеваюсь только в "черно-розовое" и не подстраиваюсь под даную субкультуры. И что позеры на самом деле реальные эмо. Кто знает кто знает. Надеюсь после этого поста я все таки найду своих Тру-Эмо-Друзей которые будут меня понимать... ЭХ!

Рубрики: Стиль EMO Обсуждения  Редактировать  Комментарии (51)  Комментировать

0

229

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:27
_Indian_Rose_ (EMO)

Народ, я здесь новенькая и у меня вопрос...тупой вопрос)) вот есть например ГоВно-Панки, а ГоВно-ЭмО есть? (Ндааа....ну и бред же я написала=)

Рубрики: Вопрос  Редактировать  Комментарии (10)  Комментировать

0

230

Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:55

када я напьюсь я всегда становлюсь вредная, и загоняюсь на разные темы...обычно

всё это происходит от того что не чего делать....

сегодня мы долго смеялись над проишествием (пост раньше)

а потом всё меня понесло на загоны..

Андрей сказал что наверно я сегодня буду снова плакать.....

0

231

Среда, 31 Мая 2006 г. 02:15
_Лиса_Алиса_ (EMO)

как думаете это нормально если я давно влюблена в девушку?
но она не эмо.поймет ли она если я признаюсь ей в своих чувствах?

Рубрики: EMO Обсуждения  Редактировать  Комментарии (24)  Комментировать   

как печально cry

0

232

Порадовало

АНТИЭМО!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 17 Августа 2006 г. 05:27

Зашла,зарегалась)проглумилась)

надо там поднасрать и нафлудить как следует)мыже говно!
вот и буду срать!

чегои вам советую)

http://antiemo.5bb.ru/

0

233

бля сука пездец вы xD
я ибал,

можите мне сказать у меня есть

1. чолка
2. розавая майка
3. порванные штаны
4. свитер вромбег
я има? О_О

0

234

rpo31k,не,ты наверно пидарас,гоняющийся за модой.И вообще про стайл-в соответствующий пост

0

235

1. малыш - пидорас здесь у нас ты
2.  за модой йа ни ганюсь(

0

236

rpo31k,ой,ой Я кого-то обидел.Только не плачь,солнышко

0

237

атсасёшь - не буду(

0

238

rpo31k,у тебя и отсасывать нечего,один имопрыщ

0

239

эээ чувак, твоя миньетческая деятельность меня не касаеца, если ты пытался отсасать какому-та чела без члена, то не путай его са мной, саси и всё тут(

0

240

rpo31k,ЗАРЬТЕ ФСЕ_ЭМО НАЧИНАЮТ УЖЕ ХУЯМИ МЕРЯТЬСЯ!
ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ И ПИШИТЕ СКОКА ОТРЕЗАТЬ В САНТИМЕТРАХ!!!!

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Блевники эмокидов