АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Блевники эмокидов


Блевники эмокидов

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

Jennizle,гыгыгы

0

62

http://darkdiary.ru/users/Fast_and_furious
дневник fast and furious - всем срать в коментах

0

63

fast_and_furious - ты мой кумир!!!!!!! cry  !!!!!!!!!!!! Боже я плакала!!!!! Как насчёт личной встречи? Хочешь я подарю тебе тебе розовый кран "Ивановец", 2-х дриссированых опарышей мутантов и конечно же ежей_поработителей_сфинктора, чтоб причёсывать твою млую стрижечку(завидую, грешна)!!!!
:bye:

0

64

sookina,как это печально и по эмошному  cry

0

65

fast_and_furious
если тебе данный форум так несимпатичен, зачем ты здесь? не нравится - уходи, никто плакать не станет....

эмо-вирус исчезнет, никуда не денеться, уйдет эта болезнь, на ее место придет другая....
я думаю, изначальное эмо, так сказать корни, конечно остануться, но мода на это пройдет, хотя бы потому что эмо-подростки вырастут....
а вот группа 7-я раса имееться в моем плэй-листе, так как мне нравиться их творчество... но честно говоря о том, что это эмо-группа слышу впервые. вообще, они существуют уже давно, а эмо-вирус возник сравнительно недавно....

0

66

7 раса - альт чистейший

0

67

очередной эмо-шедевр:
Среда, 26 Июля 2006 г. 22:04
EMO-FREED (__эмо__)

Хо4у умереть.....девушка моя любимая далеко....и все гавно...подскажите каким образом 4тоб нео4ень противно...прыгать глотать таблетки резать вены непредлогать...пробовалось...

0

68

Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:23

Happy_Kunni_Friends

посоветуйте пожалуйста что с чёлкой сделать

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12834/12834513_DSCN3001.gif

0

69

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:14
Селина_Каил (__эмо__)

В колонках играет - Гаврилка "ЗаФтра"
Настроение сейчас - нах

...люди, я не могу, просто не могу...я не хочу умирать и т.п., но это не возможно...они читают мои переписки, они следят за мной, они запрещают носить мне черное, их бесит мой проклепаный ремень, их бесят мои черные волосы, ИХ БЕСИТ ЭМО! Они мне запрещают, но я никак не могу объяснить, что это МОЁ СОСТОЯНИЕ, что это моя душа! ОНИ надоели называть меня лесбиянкой и твердить, толь о какой-то вере, толи о секте...еще чуть-чуть и я сойду с ума....я не была дома 2е суток, вернулась и за 3 часа мне стока высказали про мой стиль, что я сюда не хочу возвращаться....папа ваще цЫганкой обозвал, типа: - ЗАчем тебе черная юбка и проклепаный ремень на ней?

Я ТАК НЕ МОГУ! ДАЙТЕ СОВЕТ, У_М_О_Л_Я_Ю!!!

0

70

Суббота, 08 Июля 2006 г. 14:31
Обаяшка_Кейт (__эмо__)

а вот мне сказали, что чтобы стать эмо - глаза должны быть красные.

я уже тёрла их луком, плакала, нюхала чеснок.

мама говорит, что это вредит здоровью. правда?

0

71

Среда, 05 Июля 2006 г. 22:31
Селина_Каил (__эмо__)

В колонках играет - передача о Тату...
Настроение сейчас - ох...

В общем дело такое…Селина пришла к врачу, далеко не психологу, очень далеко не психологу…Пока Селина сидела на приеме, она рассказала врачу все о эмо-культуре…нет, вы представляете, после чего получила вопрос: - У тебя есть мальчик? Ответ: - Нет! Врач: - А будет?

В конце Селина узнает: оказывается в таком стиле - - > в стиле ЭМО, одеваются люди нетрадиционной ориентации…так что, дорогие эмо, у нас очередное клеймо…

Знаете, а сейчас я сижу и чуть ли не реву…как я докатилась до этой жизни? Я не могу от этого никуда деться, я не могу носить «гламурную» одежду…я не могу не носить кеды… не могу перестать любить её…Я знаю, что все это не правильно, но я никуда не могу деться от этой жизни…мне все это нужно, как воздух…

0

72

sookina
Жжош!

0

73

Труевый эмокид написал(а):

Суббота, 08 Июля 2006 г. 14:31
Обаяшка_Кейт (__эмо__)

а вот мне сказали, что чтобы стать эмо - глаза должны быть красные.

я уже тёрла их луком, плакала, нюхала чеснок.

мама говорит, что это вредит здоровью. правда?

неужели девушка пишет это на полном серьезе????? :O

0

74

во ебанутые( может это стеб все-таки?? ато как-то не верится о_О

0

75

blame
Дураков много. Вполне возможно что и не стеб,а просто полное отсутствие ума.

Хотя...это ж до какой степени надо быть тупым чтоб принимать всерьез такую хрень?!

0

76

its_not_me,blame,Кардинал,может и стеб,но раз на эмошном сообществе висит и не удаляется,то возможно,что все и вправду настолько запущено

0

77

Труевый эмокид написал(а):

its_not_me,blame,Кардинал,может и стеб,но раз на эмошном сообществе висит и не удаляется,то возможно,что все и вправду настолько запущено

поскорей бы они уже впали в депрессию и покончили с собой сами....

0

78

blame,они скорее будут ныть до тех пор,пока все вокруг не выдержат и покончат с собой

0

79

Труевый эмокид думаю, все вокруг скорее с ними покончат, а не с собой)

0

80

blame,есть и такой вариант,который мне впрочем больше нравится.Так поможем нашим бедняшкам свести счеты с жизнью,а то что они все мучают себя и других

0

81

Труевый эмокид а для этого им достаточно сказать, что у них стерся лак на ногтях, тушь потекла, прическа растрепалась и вообще они не тру имо))))

0

82

а помоему, главная боль для них - это отсутствие внимания....
так что закрадываются смутные сомненья

0

83

Князь написал(а):

а помоему, главная боль для них - это отсутствие внимания....

а ну вполне возможно..  типа их все бросят, они останутся совсем одни в этом мире и прочее.......)

0

84

не....
Их все бросят, они останутся одни.... и никому эти их переживания нах не нужны будут...
все эмочмо - позеры, забыли???

Это как девушки - они говорят, что красятся ради себя, а на самом деле, если б это не ценили мужчины, они б этого не делали...
ну и еще вариант - соперничество....

так же и тут...

0

85

"ээ....ну для начала я наверное должна написать что-нибудь о себе...
Итак,моё настоящее имя Даша,в данный момент мне 18,живу в Москве...Пол года назад узнала , что я-эмокид.Наверное это моё самое большое потрясение за последнее время,а может и во всей жизни..."

аааааххххх(((((((((((

http://www.liveinternet.ru/users/emofreak/

0

86

Есть на эту тему крутейшая песня некой группы под названием "Дети олимпиады" со следущими словами:
Сдохни, сдохни сука, СДОХНИ!
Сдохни, сдохни сука, СДОХНИ!
Сдохни, сдохни сука, СДОХНИ!
Муа-ха-ха)))))

0

87

дневник ещё одного эмо-педиГа
ещё одно эмо-сцуко...
редкий экзэмпляр...

Отредактировано princeofhate (2006-07-27 20:17:52)

0

88

он еще и сатанист!

0

89

princeofhate,в последнем посте два типичных пидарка

0

90

http://darkdiary.ru/users/Emo_love

во., у него в друзиах.... а сверху такой душераздирающий рассказ!!111 вам плакать не хочеца???(((999 cry

бляяя там еще и фотка!!1аааааааа...пониже которая.. пиздец ну и уебище

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Блевники эмокидов