АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » что будет еси закрыть Гопника и ЭМО в одной комнате?


что будет еси закрыть Гопника и ЭМО в одной комнате?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

ну ваши мысли?

0

2

В лифте застряли два сексуальных маньяка....
пока счет 1:1.....

0

3

Я думаю ГПТ поведёт себя достойно и вырвет подлецу спинной мозх. А потом достанет из адибаса веер розовый, припрятанный на случай сей, и ушлейшим шлепком в щща закончит жизнь педика. Ибо он рассыплеться на мелкие составляющие, т.к. эмокиды не живуть в наших широтах. Долго.  meo

0

4

Тема касается вопроса об ЭМО... Поэтому перемещаю ее в соответствующий форум.

0

5

эмо изнасилует гопнега, т.к. у гопнега мазгов меньше чем у эмо...
сначала эмо начнет разводить гопнега сваими плаксиыми монологами...
ну а патом не выдержив напряжения гопнег сам отдастся...

0

6

http://foto.mail.ru/mail/dia_lp/98/i-194.jpg
вот чё будет)))

0

7

что будет еси закрыть Гопника и ЭМО в одной комнате?

У них будут дети. Что-то типо этого...

0

8

Я думаю они пабазарят за жизнь. Гопнег расскажет эмо киду кто он па жизни,а эмо кид будет ныть о том как всё плохо

0

9

да гопник заплачет горькими слезами прямо в барсетку....а эмо забьется в угол...

0

10

satan(((((( написал(а):

У них будут дети. Что-то типо этого...

кратифф, улыбнуло

0

11

Я! Я! Я знаю ответ, мои дорогие соратники в нелёгкой борьбе с пидорами. И этот ответ единственный верный.
                    ГОПНИК+ЭМО=АНТИЭМО!!!!

0

12

менкат написал(а):

ГОПНИК+ЭМО=АНТИЭМО!!!!

это что еще такое? это ты о себе?

0

13

менкат написал(а):

мои дорогие соратники в нелёгкой борьбе с пидорами

чот не заметно, что ты наш соратник

менкат написал(а):

И этот ответ единственный верный.

нет единственно верных ответов

менкат написал(а):

ГОПНИК+ЭМО=АНТИЭМО!!!!

как-то ты хуева складываеш

0

14

менкат,в школе считать не научили?

0

15

менкат написал(а):

ГОПНИК+ЭМО=АНТИЭМО!!!!

гопник+эмо=эмогопота))

0

16

dOlt написал(а):

т.е. вы

вы? а ну да,именно вы..поздравляю с титулом)

0

17

dOlt написал(а):

я люблю канхветы

даже стирать это не буду,пусть другие посмотрят-тут есть какой-то потаенный шифр  ;)

0

18

Ну так а вы шо, не гопники? ну скажите? ну не нравится вам что-то, а вы людей унижаете? Разве ж это не гоповство? или, еси так угодно, не быковство? +сразу засыраете тех, кто с вами не согласен. Вы ж как 10-летние уепки))))) ну шо, не таг? ВОТ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО: вы наезжаете на субкультуру. ЭТО гоповство. Чы не? Ну я понимаю скинов, они просто уебаны, пиздят всех патлатыХ, а бош я нигде не встречал нормальных людей, наезжающих на субкультуры панка, или еще какую )(в данном случае эмо), кроме, ессно, гапофф. Ну так ребятки, вы ж гапы. Вы пишите в основном однообразную шизню, как и на эмо-форуме, но + вы еще засыраете, причем оч тупо. Цём.

Отредактировано dOlt (2006-08-30 16:10:54)

0

19

dOlt написал(а):

Ну так а вы шо, не гопники?

к нам наконец-то заглянули с украины)))
ура,товарищи!

dOlt написал(а):

не гопники? ну скажите?

скажу нет..и не спорь

dOlt написал(а):

а вы людей унижаете

они это сами делают,мы же делаем их только знаменитыми

dOlt написал(а):

ВОТ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО: вы наезжаете на субкультуру

да никогда в жизни! как можно?

dOlt написал(а):

ЭТО гоповство.

это стеб,а гопоство-все,что ты пишешь

dOlt написал(а):

я понимаю скинов

еще и скин? бог мой,скин из хохляндии :O

dOlt написал(а):

как и на эмо-форуме

лично я там не пишу

0

20

dOlt я сотру, если что, не волнуйся... бля не нравица, пиздуй отсюда, все эти тупые гоны мы уже тсо раз слышали все

0

21

Ага, великие кацапские братья заговорили!)))) ТруГод, читай внимательнее - "я понимаю" - сказано с иронией. Вы же тут все ироничные, но с кастрированным чуЙством юмора. Юмор у вас на уровне детского сада, а стёб - это типа выложить фотку эмоса и говорить "пиздец"? Или выставлять статус "гавнецо" всем, кто вам не нравиццо? да вы сборище...эмм..чрезвычайно умных людей!))))
А Blame грозный(ая), сотрет, если что!
не, я не хочу пиздовать! Я с вами жить буду! Тут и на emokids.ru. Но здесь вы более смешные в своем тру-"стебе", и в своих постаз типа "ах лахавские суки эмо! пизды! ПИЗДЫ ИМ!!"..угагаг...

ЗЫ ТруГот, Украину не любишь?))) Ы? Малоросы там, все дела? Россия - великая страна? ))
Кстати, самые страшные гопы из Тулы. Ты часом не из Тулы?

0

22

А почему мой пост под нумером 19 назван ТруГопом гоповским? Что же в нем гоповского, если я поинтересовался жизненными ориентирами создателей форума? Ведь ребятки, унижение других людей, пусть даже те "hate myself" - это признак умственной отсталости, коя тут и наблюдается! Да еще и модеры ТруГопы всякие, совсем нелояльны к тем, кто не согласен с направленностью форума! Вот если бы вы потоньше высмеявали некоторые аспекты эмо, то был бы респектище! А так тупо гнать "Пидоры...они пидоры", ну это же блин... Ну как село какое, чесслово. Разве нет? Только не надо квотить фразу "Разве нет?" и отвечать на нее "НЕТ! ТЫ ЛОХ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ НАС, УТОНЧЕННЫХ ТРУЪ!"

0

23

dOlt написал(а):

Или выставлять статус "гавнецо" всем, кто вам не нравиццо?

ты чего тут? тебе эксклюзивно другой дали,а ты возмущаешься?

dOlt написал(а):

великие кацапские братья заговорили!

нет тут твоих братьев,ищи родню в другом месте

dOlt написал(а):

ЗЫ ТруГот, Украину не любишь?))) Ы? Малоросы там, все дела? Россия - великая страна? ))

признался)

dOlt написал(а):

самые страшные гопы из Тулы. Ты часом не из Тулы?

блин,ну не всем же там родиться,как тебе

0

24

бля хватит флудить. dOlt сиди себе на эмокидс.ру и не выебывайся. в следущий раз забаню

0

25

blame написал(а):

в следущий раз забаню

уже поздно  :)

0

26

А если Скин + EMO столкнутся вечером на улице? =p

0

27

учитиывая, что эмо - ахтунги....дамаю....скин в крови покупаеецца

0

28

BlaBla
+1
Отжог, угараю!

0

29

оффтоп - отожглА, рас уж так.....

0

30

В общем будет так:гопник начнёт наезжать на эмо дабы отобрать мобилу. Но эмо не сдастся!! Он,обрадовавшись новому собеседнику,начнёт лить на него сопли-в итоге гопник убьёт себя башкой Аб стену-даже гопник не сможет стерпеть ТАКОГО!!

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » что будет еси закрыть Гопника и ЭМО в одной комнате?