АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо-Пацелуй


Эмо-Пацелуй

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Hard TON написал(а):

какая разница выставляют на показ или нет!? есть же люди натуралы которые выставляют на показ как они влюблины всвойу половинку - а би, геи, лезбиянки = не люди что ль? Им выкладывать на показ нельзя чтоль!?
люди блин придумали рамки себе глупые какието...ужас....
хы)

пашёл ты нах...
пидеГИВИ и лезбиЯНКИ это амарально и всё...
АМИНЬ

Отредактировано princeofhate (2006-08-01 00:26:10)

0

62

аморально????
как вы можете говорить об аморальности, когда создали такой форум, и поливаете тут дерьмом людей, которых не знаете.....
какая разница, кто какой ориентации....
ну не хотите с мальчиками ебатся....
так дело ваше.....
какого хрена на других наезжать????

0

63

Hard TON,ну а если кому-то захочется отлить в общественном месте,то тоже все позволено?Рамки приличия складывались много лет и не для того чтобы малолетнии гандоны с новой модой их разрушали.Если обращаться к социологии,то права одного человека заканчиваются там где начинаются права другого,а людем неприятно смотреть в метро на двух сосущихся кретинов.Это почти тоже самое,что нарушить права других граждан,зайдя в общественный транспорт,воняя дерьмом

Ecstazy,ха!Читайте иногда выше.Форум был создан,как объединение людей с общими интересами и мы занимаемся тем,что в теплой компании высмеиваем ваши пидарские физиономии,которыми вы уже засорили весь инет.

0

64

Труевый эмокид....да что вы....
у кого пидарские физиономии так это у вас....
и поступаете вы по пидарски....
в нашем обществе проповедуется принципы свободной любви...
каждый ебется с тем, кем хочет ....
и вы с эти ничего не сделаете....
только и можете сидеть на этом ебаном форуме и пиздеть на всех....
а как до дела дойдет....
так хуй хто за свой паршивый базар ответит...
скопление тупых засранцев блядь.....

0

65

Ecstazyполностью с тобой согласна...

0

66

Ecstazy, Target, вас тут никто не держит, ребят...

0

67

а это по теме

http://i71.photobucket.com/albums/i143/killing_sata/DSC03632.jpg

тут тоже вроде с девочкой

0

68

Справа - девочка? Ой не факт, не факт....

0

69

satan(((((( точно девочка, я знаю

0

70

satan(((((( ты девочку от мальчика отличить не можешь?????

0

71

Target, эмо? Не очень то получается... выражение одинаковое, причёска одинаковая, дупло в ухе одинаковое, бусы одинаковые... Как тут не запутаться? Клоны мля.

0

72

Не,не одинаковые...просто различия видеть ты не можешь или не хочешь...скорее всего второе... Такое неуважение к девушкам...поражаюсь...

0

73

Target написал(а):

Такое неуважение к девушкам...поражаюсь...

да ну прям ... о_О

0

74

Ecstazy,ха,мы за все привыкли сами отвечать,а вы сцыте в кеды,когда вас пиздят.А свободная любовь тоже самое что и секс без обязательств-перепихнуться и усе.А глупые чувства к сопливым имбецильным соплякам придумали уже вы.Кстати парадокс-эмо бои любят мальчигов,а ипут девачек.
Target,а какой смысл уважать обкромсаных немытых девачег в драных кедах.

0

75

Труевый эмокид
ассоциация свободной любви с сексом без обязательств указывает на вашу недалекость....тупость проще говоря....
это ваше личное мнение.....
и вы его навязываете другим....

Труевый эмокид написал(а):

эмо бои любят мальчигов,а ипут девачек

да неужели????
а о бисексуальности у вас мыслей не возникало???
а вы вообще думать умеете???

Труевый эмокид написал(а):

обкромсаных немытых девачег в драных кедах

по себе не судите....
у вас в высшей степени странная логика....
и принципы....
вернее их отсутствие....

0

76

Ecstazy,детка,как же ты меня смешишь.Свободную любовь придумали вы,чтобы прикрывать ей свои извращенные для общества отношения.А на самом деле все так и есть.Впрочем,я не борюсь за чистую бескорыстную любовь и на чужие интимные отношения мне глубоко положить-пусть ипут друг друга в зад дома под одеялом.Вот только не надо продвигать эти идеи в массы и пропогандировать однополую любовь.Гомосексуализм-это не модно,а противно!

0

77

Труевый эмокид написал(а):

а какой смысл уважать обкромсаных немытых девачег в драных кедах.

немытых???ну это ты уже загнул!!!драные кеды?ну у кого как...тем более уважать человека нужно не за его внешний вид, а за внутренний мир...ну вам,конечно же этого не понять...ебитесь со своими супергламурными,чистыми и аккуратными попсушками...Тока не надо других засерать!!!!

Труевый эмокид написал(а):

Гомосексуализм-это не модно,а противно!

Причем тут мода...если мальчикам нравится ебаться с мальчиками, то пускай так оно и будет...не нравится не смотрите на них...бля бесит!!!

0

78

Target открой секрет,а почему на всех этих фотках не просто геи,а именно эмо-геи.Только не говори,что такие специально отыскали  :lol:  я просмотрела дневники многих эмобоев,и там сплошь поцелуи с мальчиками.

0

79

Target,ну попсушек я не люблю,как раз все эмобабы вылитые гламурные попсушки,нацепившие драные джинсы на розовые стринги.Я смотрю,у вас принято ляпать невпопад

Target,

Причем тут мода...если мальчикам нравится ебаться с мальчиками, то пускай так оно и будет...не нравится не смотрите на них...бля бесит!!!

Я могу назвать это только модой,когда обсолютно непривлекательные телки истекают слюной при виде сосущехся дистрофичных педигофф.Раньше все любили волосатых немытых мачо,теперь бесполых дохлых уебанов.А вы как безмозглое стадо гонитесь за модой,не обращая внимания,как прохожие еле скрывают смех при виде ваших клоунских лохмотьев

0

80

ТруГот
Так и есть...а разве не специально???Если бы это был форум антигеев, то сдель были бы фотки толко геев, а не эмогеев!!!

0

81

Target,вопрос состоял в том,почему на каждом эмо дневнике картинки эмо-педигофф с восторженными надписями.Знаменитая фраза.что настоящий эмобой должен целовать эмобоя.И после этого гомосексуализм не часть вашего движения?

0

82

Я например такого не говорила : "настоящий эмобой должен целовать эмобоя"...и я так абсолютно не считаю!!! Просто среди всех есть педики и бисексуалы, и среди Эмо, и среди готов и т.п....бля неужели это так трудно понять???

0

83

Target а ты ведь действительно не так вопрос поняла..перефразирую попроще: почему у ВСЕХ эмобоев есть фотографии,где их целует другой эмобой? в чем причина? это часть эмо-философии? поделись идеями

0

84

ТруГот не у всех) мне почему-то чаще натуралы попадаются)

0

85

blame тебе везет ;)  а вообще мне интересно,что Target ответит-хочу услышать что-нибудь новенькое и оригинальное ;)

0

86

ТруГот боюсь, не дождешься))))

0

87

Я жду...мне кажется,что Target думает,дайте ей время  ;)

0

88

ТруГот,blame, у них с мыслительным процессом туговато,так что придется ждать

0

89

ТруГот написал(а):

почему у ВСЕХ эмобоев есть фотографии,где их целует другой эмобой? в чем причина? это часть эмо-философии? поделись идеями

Не у всех!!!У мну есть знакомые эмо, почему-то никто из них не является педиком или даже бисексуалом...

ТруГот написал(а):

Я жду...мне кажется,что Target думает,дайте ей время

Труевый эмокид написал(а):

у них с мыслительным процессом туговато,так что придется ждать

ээх...да очень туго у нас с мыслительным процессом...не то,что у вас, супер_умных и интеллектуальных...но что поделать, такие вот мы...))))

0

90

а мну прёт когда парни целуюццО...=/
почему-то когда деффачки целуюца,фсех без исключения плющит и колбасит...

Отредактировано Stigmata (2006-08-04 21:22:07)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Эмо-Пацелуй