АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах


Очевидцы об эмок(е)идах

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

я вот эмокидов всегда вижу с пивом или ягуаром

0

212

у нас в центре города вокзал, и площадка (деревья, скамейки и тд.) там эмо пасутся 24/7  недавно подходят два эмогирла, с обмотаным туалетной бумагой "личиком" .. и спрашивают ненайдётся у меня для них 10 рублей на дорогу

0

213

бывает,бывает...А миня ваще сёня мусора в ментовку увезли...2 redevila и 2 бутылки старопрамена....Я не бухой был,проста миня в центре города с бухлом поймали и маего друга панка.кароче мы посидели 2 часа в ментовке и нас отпустили)))))))))

Кста...Я ваще не пью!  :rofl:

0

214

хех,  мы сидели пили квасс в 0.5l стеклянных бутылках... дразнили ментоф...  они подошли , "дыхни!", дыхнули...  и увезли нас xD ... и пох им было, градусное или нет

0

215

Я что то вобще не могу выкупить о чем здесь идет речь... Прочитал 3 страницы, и ничего не догнал :blink:

0

216

Sweet Lou написал(а):

Я что то вобще не могу выкупить о чем здесь идет речь... Прочитал 3 страницы, и ничего не догнал

я например пишу о своем опыте "общения" со страусами..остальные по идее тоже..ну и комментарии соответственно

0

217

:rofl: а пишу.чо хачу!  :bb: я силач

0

218

Каждое утро вижу рожу своего брата!!! ненавижу его, он чуть ли не мои трусы тоскает, за ужином мне хочется вылить на него горячую тарелку супа, а когда мама просит зайти к нему в комнату и зайдя туда он слушает свою музыку и ноет!!! невыносимо и этому коню 17!!! говорит что я злая, А ОН ЧЕ ДУМАЕТЧТО В СКАЗКУ ПОПАЛ,  хочется взять ножници и отстричь эту срань на голове, но нет, лучше я залеплю жевачкой crazy  и буду злорадсввовоть, шнурки слава богу розовые не носит, но эта футболка со спанч бобом, она должна умереть!!! подруги гонятся за ним, кашшмар!!! до чего дошел мир!!! девушки уплетаются за пидарами, нееет!!! его друзья, это шайка придурков, меня гопоницей обзывает, да лучше я буду гоп чем эмо, осицации с чмо! перед фестами когда он красит глаза и вытягивает свою вонючую челку и напевает хрень у меня просто обостряется рвотный рефлекс, приходят его дружки и давай шептаться и хихикать, надо мной, бесит, а когода они слушают джен эйр и рыдают я готова в окно выпрыгнуть!!!! попросила както открыть банку, а мне они заявляют мы не мужики, была стрелка скейтеров с гопами, эти уроды забись в углы, типа с тем же убеждением что они не мужики, ладно я))) а бывает за едой он меня спрашивает, пукаешь ли ты??? у меня глаза 9 на 12, в процесс переваривания вопрос и рассуждение какое вкусное гавно!!!! я в шоке, прошу маму заткнуть его или вилка окажется в его глазу!!!! неееет это ужасно, щас притащиться и..... если бы он не был моим братом!!!!

0

219

Поганка

сочувствую, в семье не без урода) гг

0

220

Мда, веселый у тебя братец :/  Итересно, а если такому зарядить по хлебалу... Что он будет делать??? Сядет и будет хнюпать, или хоть что нибудь скажет??

0

221

Думаю что расплачется и убежит или упдет...

0

222

Поганка написал(а):

или упдет...

бггг, не знаю почему, но с этой фразы я угорал)))

0

223

О чем вообще речь?!
Кем вы себя возомнили??
Выбор каждого - какую музыку слушать....
какой длины челку носить.....
у каждого свое мнение!!!
Глупо уподобляться быдлам и писать фразы типа:

Sweet Lou написал(а):

если такому зарядить по хлебалу

0

224

у каждого свое мнение!!!

ага...сильно на массовую слепоту похоже..

0

225

Ecstazy написал(а):

О чем вообще речь?!

читай сабж

Ecstazy написал(а):

Кем вы себя возомнили??

ну лично я, например, Сверхчеловек или Высший разум

Ecstazy написал(а):

Выбор каждого - какую музыку слушать....

а ктото те запрещал делать этот выбор?

Ecstazy написал(а):

какой длины челку носить.....

бгг. состриги эмокиду чОлку и он умрет ))

Ecstazy написал(а):

у каждого свое мнение!!!

кто спорит-то?

Ecstazy написал(а):

Глупо уподобляться быдлам и писать фразы типа:

ты можеш быть такое же быдло, только с розовыми шнурками. это к вопросу "вы кем себя воозомнили?" ))

0

226

Поганка
мда....ну и братец...
сочувствую

0

227

Мдяяя бядааа

0

228

Чувствую себя подопытным кроликом.

0

229

А может вой брат на самом деле какой нить ацкий метал или панк мб,а под эмо косит,чтоб тебя за*бать? -))

0

230

animus
вчера, 08:49
Бред!!!! Был момент: сидели мы в парке, видим 4 эмо сидят и пристольно смотрят на лавку, на которой седят 2 парня... потом минут через 10 парни ушли, эмо направились к лавка, и только до нее осталось 20 метров, появились еще 3 парня и сели на нее... эмо тупо сели на бардюр и ЗАРЕВЕЛИ!!! Черт, это выражение своих чувств?! ну пипец полный!!!!!!!!
_____________________________________
вот так разочарование) лавочку заняли....остается только убить себя

0

231

v01t
это долбоебизм.

0

232

v01t написал(а):

эмо тупо сели на бардюр и ЗАРЕВЕЛИ!!!

видео надо было снять
У меня в инсте учится имохрю,весом где-то килограмм в 100 и с таким же количество пафоса..каждый день она орет у главного входа,что она-имо,а вчера приперлась в балетной пачке поверх своих имоокороков(читай:иморулек),обернутых в черные суперузкие и ни грамма не стройнящие джинсы..смотреть на это невозможно..а чего стоит ее суперкруглая харя,в которой утопает(!)пирс(((

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах