АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах


Очевидцы об эмок(е)идах

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Князь гопота и есть,что тут сомневаться,эмоции у них ровно такие же,но самая гадость состоит в том,что именно о своих надо писать везде,засирая сайты,орать об этом в метро и на улицах.Это уже не эмоции,а массовая истерия.

0

92

Князь а ты им не сказал случаййно какие они педики и всё такое?_)))

0

93

princeofhate,флудишь,товарищ.Мне что теперь еще тему "помолимся за упокой души эмо создавать"
Князь,

ты же испытываешь эмоции, значит ты ТОЖЕ отчасти ИМО!"

Такое ощущение,что все остальные люди-гуманойды и эмоций не испытывают вообще,а они прям привнесли яркость в наши серые будни.

0

94

Труевый эмокид написал(а):

Такое ощущение,что все остальные люди-гуманойды и эмоций не испытывают вообще,а они прям привнесли яркость в наши серые будни.

Ну типа того...
Это доказывает, что ИМО основывается на пустоте... на воздухе, практически... Эмоции присущи кажому человеку в различных проявлениях... ИМО он или нет... и до ИМО, и после люди будут чувствовать, этого не отнимешь... Следовательно - ЭМо - это просто слово... Также можно было создать БОЙ - от слова БОЙЯЗНЬ.... но бояться, видимо, не так модно, как быть ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ, якобы...
именно по-этому ИМО так распространилось....
Быть чувствительным.... многие хотят быть такими... особенно в возрасте 12-16 лет, когда те многие грезы разпадаются, когда человек выходит из под тотальной защиты родителей, когда в итоге у этого ребенка ничего не получается и он начинает сдаваться.... Пожалейте его... он так беззащитен.. он так чуток.. но его поглотил мир... а он сам не способен бороться с системой... ПОЖАЛЕЙТЕ его.... ПОЖАЛЕЙТЕ НАС - вот эта тема гораздо хуже.... когда такие неудачники собираются воедино - это эпидемия.... катастрофа...

Поколение, выращенное женщинами.... не в обиду, но просто не чувствуется настоящей мужской заправки... парни целуются с парнями... какой ОТЕЦ позволил бы такое раньше? НИКАКОЙ... так одеваться... парни красятся... ГДЕ МУЖСКАЯ ВОЛЯ?? ГДЕ??? где воины? где наши БОГАТЫРИ???? посмотрите наних! они же дохлые сопляки.... ужас... мне уже противно....

  Hold My Breath as I Wish for Death
  Oh Please God,wake Me
  Now the World Is Gone I'm Just One
  Oh God,help Me Hold My Breath as I Wish for Death
  Oh Please God Help Me

0

95

Князь,забавно,что они аргументируют свою сопляческую моду тем,что парень должен следить за собой.Как будто не эмо-парень ходит грязный потный и вонючий.

особенно в возрасте 12-16 лет, когда те многие грезы разпадаются

В этом возрасте большинство из них все равно остается под опекой родителей,которые платят за их клоунские тряпки и концерты их любимых сопливых уебанов.Но в то же время каждый из них пытается показать,какой он эмоциональный,большой и независимый,потягивая в подворотне дешевое пиво и куря папины сигареты

0

96

Труевый эмокид, ну смотри, опять же - повторюсь, парни должны следить за собой, все мы мспытываем эмоции - это те постулаты, на которых они держат свою теорию... но это пустота... это и так очевидно... это присуще каждому нормальному человеку.... но, видимо по этому, это движение так развивается.... можно на каждого применить...
каждый может стать эмо... для этого ничего не нужно... нужно просто стать нежинкой.... бля....

а по поводу родителей - если б не они - если б не такое отношение - хер они были б эмо... они в таком случае пошли работать, и до позерства не было бы времени... Успешные родители - расхлябанные дети.... может успешные, но расхлябанные... по крайней мере в возрасте 12-16 лет опять же....

0

97

Труевый эмокид написал(а):

мы истину глаголим,дитя мое

истину тру гопоты...

0

98

Князь написал(а):

каждый может стать эмо... для этого ничего не нужно... нужно просто стать нежинкой.... бля....
а по поводу родителей - если б не они - если б не такое отношение - хер они были б эмо... они в таком случае пошли работать, и до позерства не было бы времени...

хуйня полная....
вы блядь видите опрятного парня на улице....
с "челкой"....
и вы уже орете - вот он....
аццкий сотонюга....
сранный эмо....
но....
хуй вам....
вы ведь наверняка не знаете....
кто его родители....
работает он....
или нет...     
кончайте хуйню пороть....
и поймите....
не вам судить других....
каждый волен поступать так, как он посчитает нужным....

0

99

Зай,а ты не судишь,обзывая все? тгда не суди,а покажи нам красоту ЭМО.Я хочу видеть красоту и лирику и ты можешь это сделать.Ты можешь разубедить нас,это в твоих силах и это ничего тебе не стоит.Мир полезно украшать и улучшать.

0

100

Ecstazy написал(а):

хуйня полная....вы блядь видите опрятного парня на улице....с "челкой"....и вы уже орете - вот он....аццкий сотонюга....сранный эмо....но....хуй вам....вы ведь наверняка не знаете....кто его родители....работает он....или нет...     кончайте хуйню ороть....и поймите....не вам судить других....каждый волен поступать так, как он посчитает нужным....

Знаешь, что-то не верится, что сильный волевой человек, который сам привык добиваться от жизни того, что хочет будет НАПОКАЗ страдать и просить подсознательно жалости и понимания...
а по поводу родителей - действительно, невозможно с определенностью сказать, кто они, но все же есть некоторые зацепки, по которым я и сужу...
пока что ничего хорошего не увидел... естественно, я видел ТОЛЬКО ПОЗЕРОВ и тд... но мне похуй, кого я вижу... мне абсолютно не интересно искать настоящих преданных имо, так как все ответы я вижу в этих ушлепках, которые НИХУЯ не понимают на в ИМО, ни еще где бы то ни было...
В итоге - мое мнение складывается именно по ним... и оно такое...

и я не сужу других... я высказываю мнение... МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.... и никто не может запрещать мне его высказывать... есть что против - скажи, и я выслушаю любые доводы и приму их так, как я сам пойму...

0

101

нуда правильно тут сказали... на сколько я поняла, есть 2 вида эмо:
1) у которых серьезные проблемы в семье, потерянное детство, проблемы в психике и кризис переходного возраста. но они совсем необязательно выглядят как тру эмо
2) богатые папины/мамины сыночки, которые никак не определятся, что хотят от жизни, и на всякий случай идут за самым модным течением и стараются по максимуму походить на стереотипного "эмокида"

Отредактировано blame (2006-08-06 15:49:41)

0

102

blame  и второй вариант самый многочисленный.Князь как же ты прав! все верно сказал :)
А в первом случае,мне кажется,что человеку будет не до фигни,называемой ЭМО.

0

103

Свидетельство очевидца.Я тут недавно в метро ехала.И надо было так случиться,что вагон был полон и я стояла вплотную к эмокидам.Их было человек 6. У всех на руках от кистей до локтя надпись огромным шрифтом: EMOKID.Теперь они еще и подписываются.За те 20 мин,что я их терпела,они раз 100 повторили,что они эмо,при этом все это явно было направлено на то,чтобы привлечь мое внимание.Ужас.

0

104

ТруГот ну это всем известно что они пазЕры)))

0

105

princeofhate да ты что? среди них есть и пазеры,и тру  :D  мы же гопники,вот и не различаем

0

106

ТруГот а ну да...ты прав...мы лоХи)))

0

107

princeofhate они скоро вернутся и будут нам это доказывать.Особенно некое экстази.Я уже в экстазе при мысле о том,что она(он?) напишет :D

0

108

ТруГот мдя...бывают жертвы оборта такие)))

0

109

ТруГот,

да ты что? среди них есть и пазеры,и тру

Все равно их нельзя различить,тк они все на одно лицо :D

0

110

Труевый эмокид это все потому,что:

princeofhate написал(а):

мы лоХи)))

0

111

Еще мы безчувственные, и ничего не понимаем в их переживаниях...
это с одной стороны...
а с другой - мне лично пытались доказать, что раз я испытываю эмоции, значит я тоже ИМО.... ну я повествовал уже об этом...

ептыть, чем больше я анализирую их поведение, тем больше разногласий нахожу....

0

112

Моей подруге в аську стучится маличиг
Дата и время: 08/12/2006 09:48 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
вы сговорились чтоли,а,господа?
Дата и время: 08/12/2006 09:48 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
аа... в смысле?? ты уже прочитала мое письмо?
Дата и время: 08/12/2006 09:48 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
какое письмо?
Дата и время: 08/12/2006 09:49 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
а ну которое я на мыло отослал тебе....
Дата и время: 08/12/2006 09:50 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
короче взгляни а потом скажи что ты думаешь.....

письмо на мыле:
Привет! Я из клуба мрачных знакомств меня твоя анкета очень
заинтересовала хочу пообщаться, вот моя ася пиши 337-311-985, а вот мои
фоты, если что пиши... я в инете обычно с 9 и до 10 или с 10 и до 11....

Belarmin Shadow.

Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
мило,только эмо отдает немного
Дата и время: 08/12/2006 10:00 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
что такое эмо?
Дата и время: 08/12/2006 10:01 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
есть такое направление...
Дата и время: 08/12/2006 10:04 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
я Алексей мне тоже 17, где учимся??
Дата и время: 08/12/2006 10:04 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
уважаемый эмо,где вы все таки достали мое мыло?
Дата и время: 08/12/2006 10:04 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
с сайта, я запросил информацию об твоем юзире...
Дата и время: 08/12/2006 10:06 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
ну не знаю это сайт evildating я там зарегестрирован поэтому имею право запрашивать информацию
Дата и время: 08/12/2006 10:06 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
кроме того я не эмо я тоже гот только оккультист
Дата и время: 08/12/2006 10:07 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
я магистр-оккультист
Дата и время: 08/12/2006 10:07 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
солнц,я конечно все понимаю,но зачем спрашивать,кто такие эмо,если ты сам им являешься?
Дата и время: 08/12/2006 10:07 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
я не эмо
Дата и время: 08/12/2006 10:07 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
с чего ты взяла?
Дата и время: 08/12/2006 10:08 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
я магистр-оккультист это очень почетный титул
Дата и время: 08/12/2006 10:08 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
а на лиру в рублике эмо
Дата и время: 08/12/2006 10:08 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
я не понимаю о чем ты???
Дата и время: 08/12/2006 10:09 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
щас найду,продемонстрирую
Дата и время: 08/12/2006 10:09 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
лан знаешь мн уже пора так что в другой раз спишимся, я что то уже передумал знакомиться с тобой первые диалоги мне уже не понравились....
Дата и время: 08/12/2006 10:10 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
так что good-bye! все таки пора ложиться!
Дата и время: 08/12/2006 10:10 PM
Вы отправили сообщение пользователю Disciple-of-Satan
а знаешь,я ненавижу ЭМО
Дата и время: 08/12/2006 10:11 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
черт ну тогда и не надо было дальше писать!
Дата и время: 08/12/2006 10:11 PM
Вы получили сообщение от пользователя Disciple-of-Satan
and now goodnight to you! good-bye!
одна из фоток

0

113

Труевый эмокид мда))))))))) они шифруются!))))))

0

114

Мда, зачел все месаги.
И мне стало страшно...страшно за то, какое нас ждет будущие с этими тощими соплеками..
Ведь эти эмодетки - как не как наше будущие!

Думаю, не стоит их гонять, потому как их либо армия испарвит, либо став повзраслее, когда предки сгинут в ящик, станут алкашами или нариками, и долго всеравно не протянут :)

Отредактировано Tisak (2006-08-17 13:29:14)

0

115

Tisak,от армии деток либо отмажут,либо соплячки по состоянию здоровья не подойдут

0

116

Труевый эмокид, ну тогда второе. ДА какая разница, как они погибнут :)

Я вот, тока вчера узнал, что такое ЭМо вообще.. А ведь оказываетсяь, уже встречался  сними и не раз :) И все хотел както описать научно этих созданий, но оказываеться все уже есть до мнея...м даже обыдно :D

0

117

Tisak,стебные создания

0

118

ага, неведомы зверушки...:)

0

119

Эмо киды люди подверженные стадному чуству..."Эмо сейчас модно и поэтому я тоже стану эмо кидом"
Мне кажется по отдельности они из себя ничего не представляют и поэтому сбиваются в стадо. Эмо-очередная тупая,подростковая мода...И я уверена,она скоро пройдёт.

0

120

funnyFate написал(а):

Эмо-очередная тупая,подростковая мода...И я уверена,она скоро пройдёт.

естественно..

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Очевидцы об эмок(е)идах