АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?


Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Труевый эмокид написал(а):

мну,знаешь,я думаю далеко не все,кто сидит на этом форуме,не избивают просто так эмо или позеров...не надо говорить про себе во множественном числе..это клево,конечно,что ты против насилия,но не всеж такие!!!

0

92

Крейзи* не эмо, тогда чо тут сидишь то? ну есть мнение свое, ну молодца, хвалю, и чо теперь?
этот форум 4фан, ниче серьезного тут никто организовывать не будет.

Lyssa ну есть пара ебанутых, я с ними не общаюсь, например

0

93

blame конечно 4 fun должен  таким и быть. именно в этом достоинство этого форума,
не то что отмороженные ребята с анти-эмо.ру, гоняющие с арматурой в руках, устраивающие демонстрации с плакатами,
по-моему это откровенно тупо. стеб не должен выходить за рамки стеба.

0

94

blame
я не эмо)а тут чё ток анти эмо можно сидеть или эмо?)ну лана простите я не ззнала)какие-то злые тут все((

0

95

Крейзи* ты уже 10 раз сказала, что ты не эмо, все поняли, не волнуйся)
дане кто хочет, тот и сидит. только не вижу смысла на нем сидеть людям, которые приходят сюда, чтобы лишний раз сказать, что мы тут все не правы. не нравится - не сиди)

0

96

я тоже не разделяю мнение, что эмо надо "гонять и уничтожать". большинство из них дети лет 16, они за себя постоять-то толком не смогут. только бы еще не вели себя так хамовато-вызывающе... а то в интернете постоянно пишут, что и сдачи могут дать, и любого антиэмо могут отпиздить (количество, в котором они собрались пиздить одного антиэмо не уточняется - явно будет не один на один ;))
да и орать в сети можно сколько угодно, а вот за слова иногда и отвечать приходится. многие их заявления о том, что они сами кого хочешь прибить могут, мимо ушей пропускают. а некоторые - наоборот. для некоторых такие слова как красная тряпка для быка. и в итоге достается же не тем, кто в сети был таким смелым, а первым попавшимся эмочгам.

0

97

blame
бубубубуб=))не бубни=)блин яже сказала что просто сказала мнение)я чё тебе его навязываю?пф....бщем забей)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?