АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?


Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

А я - Альберт Эйнштейн. Человек и пароход.

0

62

Dr.Zoidberg эмм... о_О ок)

0

63

слив защитан!

0

64

не понял.что вы считаете,что эмо все тупые? вот например я умный и я решил быть умным.....  :D   :bb:

0

65

Dr.Zoidberg ну ты какой-то не тру)

0

66

blame написал(а):

ну ты какой-то не тру)

за базаром следи...  :bb:

0

67

blame написал(а):

ты какой-то не тру)

ты не умеешь плакать и вообще весь какой-то агрессивный,это не тру

0

68

ТруГот написал(а):

ты не умеешь плакать и вообще весь какой-то агрессивный,это не тру

ты уверена,что я не умею плакать?

0

69

Dr.Zoidberg ну если тебе оторвать яйца, вероятно ты заплачешь. от боли. а так.... не думаю)

0

70

blame,

Dr.Zoidberg ну если тебе оторвать яйца, вероятно ты заплачешь. от боли. а так.... не думаю)

А давайте проверим?

0

71

blame написал(а):

ну если тебе оторвать яйца, вероятно ты заплачешь. от боли. а так.... не думаю)

у миня их нет 9999

Труевый эмокид написал(а):

А давайте проверим?

незачем

0

72

Dr.Zoidberg написал(а):

у миня их нет

Это как, с рождения, или на зоне потерял??)
Или у кальмаров их нет в принципе??

0

73

creatio написал(а):

Это как, с рождения, или на зоне потерял??)

крутая идея.по-ходу на зоне!!!  :bb:

0

74

Эй, а как же быть с пацанами по олд-скул имо? Типа Embrace, Rites Of Spring, Fugazi? Они не розово-черные, но челка присутствует. Не у всех, ну а вообще - челки - это был стёб над хардкор-кидами. Как вы к таким относитесь?
Жаль, что в СНГ все перевернут и исковеркают. Что панк, что стретэйдж, что имо. Блядь.
Имо - это же пост-хардкор, и придумал имо лысый Ян МакКей. :D

0

75

какой умный.кушай какашки  :bb:

noise написал(а):

Имо - это же пост-хардкор

о да...  :D

0

76

Зойберг? Я поражаюсь что какой-то сраный эмо взял имя великого краба! ФУ! Тогда я Бендер...

0

77

noise
Я думал, таких людей на этом форуме я не встречу.
Хоть кто-то..

0

78

noise уо с антипанка?:D хэхэй, свои люди.

0

79

Они ж сами плачутся,что их никто не любит?
Помочь им - дать возможность еще поплакать над собой,пожалеть бедного себя! ^_^
Вот анимешники - задумайтесь,почему нет к ним такой волны негатива?

0

80

Млять Эмо еманыи пидары,их нужно нах уничтожать,ибо ани деградируют все наше общество,мля что дальше бует..не чума,так эмо..

0

81

Пиздить надо этих пидаров эмо. Я не из Москвы, но у меня в Екате... такая же история все больше молодежи переходит в эмо. Слава богу у меня друзья такие же АНТИЭМО как и я. Почти каждый вечер мы берем арматуру и идем хуярить этих пидаров. А в этом ничего сложного эти уебки только и делают, что ревут когда их пиздят.

0

82

SLayer написал(а):

надеюсь,каждый вечер ты высоко поднимаешь свою самооценку

0

83

SLayer
А зачем арматуру брать??? Кулаками и ногами не судьба??? А потом говорят что ещё мы гопники... :mad:

0

84

SLayer
если ты такой крутой ,то чёж лдин не идёшь?м?или боишься получить здачи?даааа)очень великодушно избивать людей,которые на тебяч не похожи в одежде=)ппц просто...я поражаюсь над мозгами нынешней молодёжи)интересно чем вы только думаете когда избиваете кого-то(((и кстате вопрос на засыпку вы хоть девушек жалеете?или избивать девушку это тоже подвиг?)

0

85

вот к примеру я не эмо)мой любимый цвет чёрны и фиолетовый)хотя у меня ояч много лубмиых уцветов)ну допустим один день я решила одеться в одежду в чёрно-розовых тонах)и одену ободочег тожа лозовый)и чё я эмо?)меня можно избиват?ток потому ,что я оделась типо как эмо?)ооо)класс)теперь уже можно навсегда забыть об этих цветах)а может одеться в монашки чтоб тя не избили?чтоб вдруг не дай бог буду похожа на очередного позёра-эмо?м?это чё типо нормально ?!

0

86

блин я анти вообще не понимаю, как можно бить людей из за того что они ЭМО или просто одеваютсь как ЭМО

0

87

да бля эмочки, вы действительно тупые такие или только притворяетесь?
во-первых, нормальные умные люди пиздить других людей просто так не будут, будь они эмо или кто-нибудь еще. я про этих мудланов бонов не говорю, им бы повод только, чтобы попиздить кого-нибудь.
во-вторых, задрали уже приходить на этот форум и ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. это бессмысленно, смиритесь. от парочки ваших дебильных постов со смыслом "эмо круто, а вы все лохи" мы не станем вдруг резко обожать эмо и ночить чорно-розовое. а ваш дебильный протест тут совсем не к месту.

0

88

blame
гык)с чего взял что я что-то доказываю?я просто высказала лично своё мнение)вл-вторых,я уже писала что я не эмо)а втретьих)

blame написал(а):

во-первых, нормальные умные люди пиздить других людей просто так не будут, будь они эмо или кто-нибудь еще. я про этих мудланов бонов не говорю, им бы повод только, чтобы попиздить кого-нибудь

бу )именно это я и хотела донести)респект тебе лично)
в четвёртых)ненад тут оскарблять кого-то только потому что у меня мнение не такое как у тебя или у кого-т ещё)никто и не просит вас обожать эмо да и вообще)

blame написал(а):

ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. это бессмысленно, смиритесь. от парочки ваших дебильных постов со смыслом "эмо круто, а вы все лохи" мы не станем вдруг резко обожать эмо и ночить чорно-розовое. а ваш дебильный протест тут совсем не к месту.

никто ничего абсолютно не доказывает)посты не думаю,что такие дебильные если уж внимательно прочитать)и поверь никому ненадо чтоб ты обожал и тем более носил чёрно-розовое)лично мне абсолютно всёравно кто чё носит)я тоже к твоему сожалению не ношу чёрно-розовое)так что ненадо оскарблять тут никого)отсносись к у важнием к мнению других)яж никого не оскарбляла)а просто выразила своё личное мнение)воть только и всего)а насчёт протеста )у меня что должно быть мнение как у всех чтоли?)у меня всегда в любой ситуации есть своё мнение)извините если нон не совпадает с вашим)хотя не сказала бы что я полностью не согласна с тобой)

0

89

Объясняю в 666-ой раз для особенно безмозглых эмо.Данный форум это не собрание быдло-гопов и никто тут не собирается организовывать акции по избиению эмо или позеров,как вам будет угодно.Мы изливаем свой негатив в письменной форме,общаемся и просто стебемся.

0

90

Труевый эмокид
мдее)а я уже 3 раз повторяю )что я не эмо)ия очрада за вас)это радует что не всё потеряно)

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?