АнтиЭмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?


Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а кто нибудь когда нибудь видел на пушке пидора в розовых лосинах хотя ето давно было ща там ток скины тусят но над пидаром мы ржали так что он сбежал в ужосе оттуда)))) бля я вот еще чуть не охуел када моя подруга на днях показала статью про емо кидов в бабском журнале я ржал ххе эмо суки везде))) даж в журналах для пидорасов))) бля а очем ето я карочь пох ПИЗДИ ЭМО ПЕДОВ))) ЭМОПЕД- для незнающих ето не эмо пидор а средство передвижения по горду)))))  feminist

0

32

Dr.Zoidberg написал(а):

пизди эмобоев

их надо уничтожать

0

33

Я ПРОТИВ  твоя подруга читает журналы для пидорасов? или это ты такие предпочитаешь?=)

0

34

ну я как обычно за разделение... эмо не стоит трогать..уебанов - страусов - позеров не имеющих представления об эмо музыке в топку
вообще я против насилия...физического по крайней мере

0

35

Мне кажется что эмо (пидаров) не убивать, а лечть надо! Просто, врятли разумный здоровый человек будет такой уйхНЕЙ заниматься!

0

36

да хуйня это все, разве можно "вылечить" или "отпиздить" четверть современной молодежи. а пиздить по одиночке ни к чему хорошему не приведет. так что я считаю, надо просто их подъебывать и стараться показать, как же все это глупо, чем они занимаются. а вообще скоро эмо все равно перестанет быть модой

0

37

blame написал(а):

а вообще скоро эмо все равно перестанет быть модой

помойму уже. ща вот потянуться гопники старые скатерские модели тапок носить

0

38

Мода-то пройдет, а уебаны малолетние будет всегда

0

39

Князь,

Мода-то пройдет, а уебаны малолетние будет всегда

Согласен,а потом они станут достопочтенными дяденькам и тетеньками и со смехом будут вспоминать свою "эможизнь".Потом появятся новые уебанчеги с новой модой

0

40

Труевый эмокид замкнутый круг)

0

41

evil Jared ЕТО ТВОЯ ДЕВУШКА ЧИТАЕТ ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ПИДОРОВ УДОД))))))

0

42

пизди эмобоев 9999

0

43

У evil Jaredа есть девушка??)))

0

44

хех, я бы сказала, таких в детстве расстреливать надо)) но на самом деле, по-моему, это всего лишь возрастное, чего  их трогать то? по большей части эмо - подростки, подрастут, поменяются у них ценности, паменяется и стиль жизни, ну а те кто застрянет на этом этапе, что ж - не дано... а переделать их никто не сможет, если их бить или еще как-то физически унижать, их так сказать мировоззрение еще больше укрепится

0

45

Я ПРОТИВ   бля ты такой тупой или прикидываешься?

0

46

evil Jared ПОШЕЛ НАХ ТЫ ЧО ДОЕБАЛСЯ ТО ИЛЬ ЩЩИ ДАВНО НЕ БОЛЕЛИ А ????????? ДОЛОЙ ПИДОРОВ

0

47

evil Jared КСТАТЬ ЕТ НЕ ДЛЯ ПИДОРОВ А ДЛЯ БАБ ЖУРНАЛ ТИП ЭЛЬ ИЛИ ТАМ КУЛ ГЕРЛ))))))

0

48

Прикиньте какого мне жить, старший брат - скин, младшая сестра - эмо
ваще так весело, каждый день дома бесплатные шоу!

была б моя воля я бы всех эмо прибила!

0

49

Shighera,

Прикиньте какого мне жить, старший брат - скин, младшая сестра - эмо
ваще так весело, каждый день дома бесплатные шоу!

была б моя воля я бы всех эмо прибила!

Интересно как они сосуществуют вместе

0

50

Интересно как они сосуществуют вместе

они даж не здороваются, а просто фыркают друг на друга,
хотя если у сестры какие проблемы, он за нее заступится,
а она потом понтуется ходит, что тип за нее скин стал,
кошмар одним словом, громоотводом подрабатываю

0

51

Shighera уууу пиздец О_О а дружки брата его за это не гнобят интересно?)

0

52

Брат есть брат, ккуда денешься, мозгоебство на втором плане после родственных связей, ИМХА

0

53

Я ПРОТИВ написал(а):

evil Jared ПОШЕЛ НАХ ТЫ ЧО ДОЕБАЛСЯ ТО ИЛЬ ЩЩИ ДАВНО НЕ БОЛЕЛИ А ????????? ДОЛОЙ ПИДОРОВ

пиздец...ты стебешься чтоль? ты видишь под моим ником надпись пол-ЖЕНСКИЙ? хватит уже меня смешить своими умными фразами...а щи ты мне по инету набивать собрался? купи уже наконец-то мозг.. порадуй меня еще какой-нибудь умной репликой,ну пожалуйста :lol:

0

54

Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 90
Репутация:   [+4/-3]
Пол: Женский
Мне кажеццо,что надписи под твоим аватаром выглядят так...

0

55

Молодец, копировать умеешь, только к чему это?

0

56

Dark_Ange1  действительно это ты к чему ваще? еще один "умник" нашелся

0

57

Ну типа доказательство, что evil Jared денского пола :D :D :D

0

58

creatio   хехе)

0

59

Dark_Ange1
мда,а потом еще говорят, что эмокиды умные)))))

0

60

blame написал(а):

мда,а потом еще говорят, что эмокиды умные)))))

а что такое тут творится? неужели эмо не умные?????

Я умный!!!!!!!!!!!!! знаете я тоже очень умный я решил быть умным и мне похуй что там ктото думает что он умный потому что умный я и никто и вот ты не умный совершенно потому что я самый умный я умный да а ты не  нет нет не умный  (с)  :D

0


Вы здесь » АнтиЭмо » Всё про ЭМО =) » Нужно ли гонять, гнобить, уничтожать ЭМО?